В теме 17 сообщений

А я вот занимаюсь антитеррором. Забавное, знаете ли, занятие) Коллекционирую авиабилеты, преимущественно Москва-Грозный-Москва; Москва-Назрань-Москва... Но странное дело, - всегда последний город в маршруте - Москва) Судьба такай что ль...

www.AronGeller.ru

Изменено пользователем Наф-Наф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Спасибо за доброжелательное отношение) Ожидал, по правде говоря, ну не то чтобы открытый террор (тока не это - устал), ну, как минимум, какие-нить колкости.. Все вы ребята, будь здоров)) Посему, увидев обратное, был крайне удивлен и априорно предрасположен ко всем вам крайне позитивно и положительно)

Зовут меня Арон, фамилия моя Геллер.

По этому поводу, кстати, коротенький анекдотик:

 

- Ваша фамилия!

- Иванов!

- Хм.. Странная фамилия...

- Да, мсье...

 

Собираюсь приобрести в ближайший месяц родстер и влиться к вам. Авось и у меня получиться вас влить куда-нибудь ко мне))

Распрощался с супербайком SUZUKI GSXR 1300R (Буса). Потому как я уже большой мальчик (за сорок)), а дочери всего 3 годика - опасно. А потому, выбирая перспективы дальнейших развлечений между радиоуправляемыми вертолетиками и часами SWATCH (читай SMART), выбрал второе, чему несказанно рад).

А в память о моем последнем байке, назвал свою таксу, подаренную мне на ДР - Буся)).

 

Кстати, поймал как-то себя на мысли, что пересытившись агрессии и тотального милитаризма даже в супермаркете, тонкая и легко ранимая личность, тянется к чему-то смешному и трогательному) Потому и выбор такой.

 

И напоследок сегодняшний случай.

Еду по Сухаревке 18.30. Пробка. Я в левом ряду. За мной уцепился BMW с мигалкой и истерично так фарами, звуком тыр-тыр... ну сами знаете...

Раньше, хоть и неохотно, но пропускал. Но в последнее время желания все меньше и меньше)

И тут BMW допустила грубейшую ошибку! После всех перделок он говорит мне в микрофон "ПРИНЯЛИ ВПРАВО" (спокойным таким голосом) Тут, не знаю почему, у меня падают жалюзи и поднимается вместе с тем артериальное! Я спокойно включаю аварийку, ставлю на Р, выхожу из машины и иду к нему. Совершенно спокойно - неожиданно даже для себя)) Подхожу со стороны пассажирской двери. Он, как водится, насмерть затонирован, но изумленное лицо из не затонированного лобового было видно. И я просто его спрашиваю - чего ты дергаешься? Он слов моих, разумеется не слышит, но явно догадывается, чо гражданин невменяем) Что от него ждать - неизвестно. Или встанет перед авто, или будет дергать за ручки дверей, или что-то чего доброго из кармана щас вытащит, ну например лимонку). Вообщем, вижу мужик шокирован слегка. И тут я понял свою ошибку! Дело в том, что я остановился на том участке, где заканчивается разделительный бордюр)) Тут он по газам, и огибая меня вылетел на встречку и метнулся в тоннель. Там как-то протиснулся в ряд и пополз дальше. На мой вгляд, он теперь очень осторожно будет обращаться со своим микрофоном) Не знаю, сидел ли кто на заднем сидении или нет - тогда мне было безразлично)

Рассказ отнюдь не свидетельствует о моей безграничной храбрости. Ни в коем разе. Скорее говорит о том, как можно достать спокойного уравновешенного (на мой субъективный взгляд) гражданина).

 

Засим и откланяюсь.. Буду рад обрести здесь новых приятелей)

Ваш покорный слуга, Наф-Наф))...

Изменено пользователем Наф-Наф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую и добро пожаловать, Арон! :)

Приезжайте на встречи - будет у кого спросить про смарты, ну и пощупать живьем :)

 

Вы, я так понимаю, блокираторы поставляете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Спасибо за доброжелательное отношение) Ожидал, по правде говоря, ну не то чтобы открытый террор (тока не это - устал), ну, как минимум, какие-нить колкости.. Все вы ребята, будь здоров)) Посему, увидев обратное, был крайне удивлен и априорно предрасположен ко всем вам крайне позитивно и положительно)

Зовут меня Арон, фамилия моя Геллер.

По этому поводу, кстати, коротенький анекдотик:

 

- Ваша фамилия!

- Иванов!

- Хм.. Странная фамилия...

- Да, мсье...

 

Собираюсь приобрести в ближайший месяц родстер и влиться к вам. Авось и у меня получиться вас влить куда-нибудь ко мне))

Распрощался с супербайком SUZUKI GSXR 1300R (Буса). Потому как я уже большой мальчик (за сорок)), а дочери всего 3 годика - опасно. А потому, выбирая перспективы дальнейших развлечений между радиоуправляемыми вертолетиками и часами SWATCH (читай SMART), выбрал второе, чему несказанно рад).

А в память о моем последнем байке, назвал свою таксу, подаренную мне на ДР - Буся)).

 

Кстати, поймал как-то себя на мысли, что пересытившись агрессии и тотального милитаризма даже в супермаркете, тонкая и легко ранимая личность, тянется к чему-то смешному и трогательному) Потому и выбор такой.

 

И напоследок сегодняшний случай.

Еду по Сухаревке 18.30. Пробка. Я в левом ряду. За мной уцепился BMW с мигалкой и истерично так фарами, звуком тыр-тыр... ну сами знаете...

Раньше, хоть и неохотно, но пропускал. Но в последнее время желания все меньше и меньше)

И тут BMW допустила грубейшую ошибку! После всех перделок он говорит мне в микрофон "ПРИНЯЛИ ВПРАВО" (спокойным таким голосом) Тут, не знаю почему, у меня падают жалюзи и поднимается вместе с тем артериальное! Я спокойно включаю аварийку, ставлю на Р, выхожу из машины и иду к нему. Совершенно спокойно - неожиданно даже для себя)) Подхожу со стороны пассажирской двери. Он, как водится, насмерть затонирован, но изумленное лицо из не затонированного лобового было видно. И я просто его спрашиваю - чего ты дергаешься? Он слов моих, разумеется не слышит, но явно догадывается, чо гражданин невменяем) Что от него ждать - неизвестно. Или встанет перед авто, или будет дергать за ручки дверей, или что-то чего доброго из кармана щас вытащит, ну например лимонку). Вообщем, вижу мужик шокирован слегка. И тут я понял свою ошибку! Дело в том, что я остановился на том участке, где заканчивается разделительный бордюр)) Тут он по газам, и огибая меня вылетел на встречку и метнулся в тоннель. Там как-то протиснулся в ряд и пополз дальше. На мой вгляд, он теперь очень осторожно будет обращаться со своим микрофоном) Не знаю, сидел ли кто на заднем сидении или нет - тогда мне было безразлично)

Рассказ отнюдь не свидетельствует о моей безграничной храбрости. Ни в коем разе. Скорее говорит о том, как можно достать спокойного уравновешенного (на мой субъективный взгляд) гражданина).

 

Засим и откланяюсь.. Буду рад обрести здесь новых приятелей)

Ваш покорный слуга, Наф-Наф))...

Зачиталась...бывает редко...ну оооочень приятно!!! :fs: :cz:

Привет Вам из Питера!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать! :)

 

У меня было наоборот - сначала вертолеты, теперь Смарты :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Помнится, мы с вами как-то общались по телефону недели три назад... Это иван, хозяин бэтмобиля)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую и добро пожаловать, Арон! :)

Приезжайте на встречи - будет у кого спросить про смарты, ну и пощупать живьем :)

 

Вы, я так понимаю, блокираторы поставляете?

Не совсем.

Мы их придумываем, конструируем, производим и только затем поставляем))

Это небольшой завод - частная собственность...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Помнится, мы с вами как-то общались по телефону недели три назад... Это иван, хозяин бэтмобиля)

Точно) Здравствуйте Иван.

Мы общались по-поводу Вашего авто.

Вот нашелся один родстер. Правда не такой навороченный, как Ваш.

Но, думаю, для первого авто - что надо. Необходимо еще понять - каков он))

Поэтому решил произвести "более осторожную" покупку))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно) Здравствуйте Иван.

Мы общались по-поводу Вашего авто.

Вот нашелся один родстер. Правда не такой навороченный, как Ваш.

Но, думаю, для первого авто - что надо. Необходимо еще понять - каков он))

Поэтому решил произвести "более осторожную" покупку))

Почитал ваше "здрасте" и тоже решил здесь же опубликоваться.До этого как-то стеснялся....

А насчет мигалок разных- у нас в НСК родстеров шарахаются не только крузеры и мерсы, но и мигалки. Родстеров всего 3 в городе (и номера подстать- 003, 656, а один ваще без них ездит) и все думают, что это что-то за безумные бабки и понтовые чуваки внутри сидят.....Мы конечно стараемся себя прилично вести, но всякие тазики и крузеры иногда наказываем....

В общем читайте мой пост....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Арон!

Было приятно с Вами познакомиться сегодня (2 Апреля) на встрече.

Сергей.

Не очень понял чем Вы занимаетесь, но литератор вы отменный! Зачитался Вашем представлением.

Серж.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Арон!

Было приятно с Вами познакомиться сегодня (2 Апреля) на встрече.

Сергей.

Не очень понял чем Вы занимаетесь, но литератор вы отменный! Зачитался Вашем представлением.

Серж.

Просто я старался хорошо учится))

По образованию - юрист. Кандидат. Область защиты (кратко) - профилактика правонарушений лиц, неоднократно осужденных (рецидив) в местах лишения свободы и поселениях. Структура создания и функционирования иерархии "авторитетов" и "общага". Практика - тюрьма № 10 Ростов-на-Дону. 10 мес. свободного посещения + 3 мес. круглосуточного пребывания в пределах зоны. Второе образование - психология. Область - медиация (досудебное разрешение конфликтов, преимущественно, уголовного характера). Третье - международное частное право. Плавный переход в антитеррористическую деятельность. Создание первого в России частного предприятия по производству антитеррористических средств противотаранной защиты от прорыва на охраняемую территорию. Владелец и генеральный директор НПО Сатурн-Конверсия. www.Saturn-Conversion.ru Область деятельности - от Хабаровска до Грозного, а также ряд зарубежных Исламских стран, в т.ч. миссии РФ, посольства, представительства и т.д.

Научно-аналитическая деятельность в области антитеррористической инженерии. Статьи, публикации в специализированных изданиях.

Ну вот собсно и все. По сравнению с академиком Лихачевым, академиком Сахаровым и великим маэстро Ростроповичем - просто ничтожество))

Благодарю, что заинтересовались моей скромной персоной)

Чем Вы занимаетесь - я уже знаю)

Изменено пользователем Наф-Наф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

занимательно) вот к кому надо обращаться для оснащения возведенного на свои средства парковочного кармана во дворе дома легким заграждением)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

занимательно) вот к кому надо обращаться для оснащения возведенного на свои средства парковочного кармана во дворе дома легким заграждением)

Второй сайт - конверсионная продукция)) - www.Stolbikoff.ru Изменено пользователем Наф-Наф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого! Арон, снимаю шляпу!

Я, кстати, тоже кандидат технических наук. Тема диссертации "Определение уровня безопасности полета с учетом влияния безотказности авиационной техники, внешней среды и человеческого фактора" (Кажется так. Давно это было). Работал преподом в родном университете (Жидкостногазовые системы, гидравлика, системы жизнеобеспечения, конкретная техника Ил-86), в научно исследовательском институте гражданской авиации (отдел диагностики авиационных двигателей), далее в первой в России компании по эксплуатации бизнес самолетов - Авком. (Ее уже нет) Сейчас в другой компании. От науки уже ушел. И судя по всему возврата не будет - отупел! :( А жалко! Душа иногда просит, а разум не может. :unsure: Но не будем о грустном.

До встречи на встречах! (простите за каламбур)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти