сашка86

Продажа/обмен Для Форту Саундбоксы, Магнитола

В теме 10 сообщений

После масштабной переделки звука на форту 2002 года остались ненужные саундбоксы(или как там их правильно) и штатная касетная чудо-магнитола.

 

Магнитола с кодом, радио ловит уверенно. Могу отдать за спасибо, потому что не вижу ей иного применения.

 

Есть корпуса под штатные динамики из-под панели. Штука тоже не нужная теперь, могу обменять на деннежные знаки (количество и достоинство знаков не знаю, поскольку не знаю сколько это вообще может стоить). Или обменять на рамку для магнитолы серого цвета.

 

Еще числа 20 марта освободится аккумулятор. Штатный. Себе заказал Оптиму, поэтому могу отдать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После масштабной переделки звука на форту 2002 года остались ненужные саундбоксы(или как там их правильно) и штатная касетная чудо-магнитола.

 

Магнитола с кодом, радио ловит уверенно. Могу отдать за спасибо, потому что не вижу ей иного применения.

 

Есть корпуса под штатные динамики из-под панели. Штука тоже не нужная теперь, могу обменять на деннежные знаки (количество и достоинство знаков не знаю, поскольку не знаю сколько это вообще может стоить). Или обменять на рамку для магнитолы серого цвета.

 

Еще числа 20 марта освободится аккумулятор. Штатный. Себе заказал Оптиму, поэтому могу отдать.

а какая посадочная глубина саундбоксов? я бы себе взял, по деньгам ну устроим аукцион...1500 руб в Москве в каком районе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13cm диаметр. jk, ты уверен что у тебя их нету?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплю боксы.

 

сколько хочешь?

а мине тогда магнитолу забери за спасибо, а то моя радио чет совсем плохо ловит...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13cm диаметр. jk, ты уверен что у тебя их нету?

да, нету, когда полез апгрейдить звук, прикупил 13 двухкомпонентку и выяснил, что крепить их некуда, были 10 прикрученые к торпеде, пришлось, временно, прикручивать аналогичным способом через проставки 13 динамики...вот сейчас озадачен: 1. Либо купить боксы и не городить...2. Городить...боксы самому из фанеры, что конечно проблематичнее, но на выходе планирую получить более качественную звуковую отдачу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, нету, когда полез апгрейдить звук, прикупил 13 двухкомпонентку и выяснил, что крепить их некуда, были 10 прикрученые к торпеде, пришлось, временно, прикручивать аналогичным способом через проставки 13 динамики...вот сейчас озадачен: 1. Либо купить боксы и не городить...2. Городить...боксы самому из фанеры, что конечно проблематичнее, но на выходе планирую получить более качественную звуковую отдачу...

Городить... это на ПОРЯДОК дороже. Мне делают 15 литров на торпеду накладку, в отделке алькантарой... не дешево.

 

Магнитолу торжественно бронирую за -pm-. Мой мобильный 8-926-248-61-19

 

А по коробкам этим.. ну тыщи 1,5-2 за обе, тоже звоните. Но в руках у меня это все будет 20 марта. Когда заберу машину у своего Кулибина.

 

 

 

а мине тогда магнитолу забери за спасибо, а то моя радио чет совсем плохо ловит...

20 марта звони. 8-926-248-61-19

Москва, СВАО

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 марта звони. 8-926-248-61-19

Москва, СВАО

ок 20 марта наберу, я тоже в СВАО обитаю, найдемся думаю...;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оффтоп перенёс в другую тему про звук.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти