Александр_Ярик

Автомойки - убийцы смартов

В теме 22 сообщения

Мойка на "BP Северянин" - Горизонтальная щетка при реверсе сломала задний спойлер.

 

Операторы мойки отговаривали мыть - не послушал.

Вот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята проверено!!! Мыть ЛУЧШЕ на бесконтактной мойке, надо только мыть на проверенной мойке, где за качество химии можно быть уверенным. Личный опыт показал, что беконтактная мойка лучше вымывает грязь из щелей и проемов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Северянине в двух шагах мойка на Красной Сосне - бесконтактная ( моют хорошо)

На ВР Северянин моют давно уже отвратительно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы поймите, эта тема Российского подхода к бизнесу, на автоматических мойках щетки надо менять очень часто, а в Российских условиях и подавно. Но поскольку основной принцип А СОЙДЕТ!!! то и результат соответствующий, руководству автомойки легче сказать НЕ НРАВИТСЯ НЕ МОЙТЕСЬ, чем производить регламентные работы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо быть знакомым с директором мойки, чтоб мыли как надо :)

 

а вообще смарт мыть мойщики не очень любям, потому что у него много щелей всякий, скрытых полостей, они его вытирают насухо, а через полминуты откуда вытекают капельки воды, они образуют подтеки и приходится опять вытирать. В идеале, надо стоять около него минут пять и обтирать то, что вытекает. Ну это конечно если мойщики ответственно относятся к своей работе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переругавшись с бригадирами мойки , опять была получена 50% скидка на любую мойку моего Смарта :). Тяжело , но отстоял ......

 

Значит можно? ... это же второй раз уже ...... :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"зажрались" вы совсем, товарищи Россияне:-))

Я вот- сама мою в подземном паркинге - у нас так предусмотрена площадка, шетки и всякая лабуда для мытья машин. Особенно дочка моя эту процедуру любит - я Смарт намыливаю, а она меня водой из шланга поливает.

 

 

А бабульки старинные - со своими Бьюиками смеются что не много то у менЯ работы совсем( ты поди ка их крокодилы помой- вся жизнь уйдет:-))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"зажрались" вы совсем, товарищи Россияне:-))

Я вот- сама мою в подземном паркинге - у нас так предусмотрена площадка, шетки и всякая лабуда для мытья машин. Особенно дочка моя эту процедуру любит - я Смарт намыливаю, а она меня водой из шланга поливает.

 

 

А бабульки старинные - со своими Бьюиками смеются что не много то у менЯ работы совсем( ты поди ка их крокодилы помой- вся жизнь уйдет:-))

ну не правда. Я, например, очень люблю мыть свою машину сам в ручную. Правда в Москве это нереально. Либокакая-нибудь экологическая полиция припрется, либо гнусные соседи развоняются. Я как-то решил возле дома протереть джипик наш грязненький, так даже воды с него не капало. просто мочил тряпку, отжимал и вытирал - все.. так одна гундосная соседка из подъезда на Г*** изошлась вся.. кругами ходила пока свою шавку выгуливала и все гундела и гундела, что мол денег у меня что ли нет на мойку, типа может быть мне их дать?..

дура старая.. Пришлось срочняком домыть и больше таких геройских поступков не совершать впредь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже старый, только дурак. И я считаю поросятством мыть машину не в специально отведенном месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с предыдущим оратором. Ну если только стекла и фары ополоснуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зигг вообще машину из бутылочки моет. В Метро мойки машин нету, а на мойках нет карточки со скидкой, как в Метро. Вот и изворачивается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы вот думаете, я все придумываю. Про Зигга в том числе. Я вообще за весь форум ни слова не написал неправедного.

Было уже, но размещаю еще раз:

Изображение

Зигг набирает воду.

Изображение

Зигг плюет на заветы пожилой Рей Беновской бабушки.

Изображение

Зигг еще раз заочно оскорбляет старушку.

Изображение

Зеленая куртка - явление необьяснимое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего все взяли что это старушка на меня наезжала? я разве говорил что это бабушка или старушка? Это была жирная, наглая, страшнющая бабища с сигаретой во рту, собаченцией какой-то на поводке и вся эта бабища размалеванная как хрен знает что...

Таких можно увидеть если придти на какой-нибудь вещевой рынок и найти на нем самую ушлую и орущую на всех жадную бабищу.

 

Я вообще очень вежливый по жизни чел, особенно с чуими людьми, а тем более женщинами и в той ситуации - она ходила кругами и сквернословила. Я даже с ней не разговаривал почти.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще раз напишу (похвастуюсь) У меня рекорд мойки 90р. Безконтактная , пылесос и коврика! Приезжая на мойку всегда начинаю грузить,что моюсь у них 2 года и уже сменила 3 машины , если не сделают скидки больше не приеду и клиентов не привезу :mrgreen:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хотел хвастаться, но раз пошла такая пьянка...

 

помыл смарт, пропылесосили коврики, стекла изнутри спец.составом, пластик, торпеду помыли. Дал 50 рублей. Остались довольны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не хотел хвастаться, но раз пошла такая пьянка...

 

помыл смарт, пропылесосили коврики, стекла изнутри спец.составом, пластик, торпеду помыли. Дал 50 рублей. Остались довольны.

У ЦЫГАН ??? :shock:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, не у циган. Рядом с мойкой. Попросил ведро воды, сам помыл смарт, пропылесосил, вымыл коврики, заплатил за ведро воды 50 рублей. Реально. Респек. Насмотрелся до этого фоток , как Зигг моет смарт из бутылочек, в качестве инструкции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

50 рублей занял :)

 

мойка друга. Моют бесплатно, 50 рублей, чтоб мойщикам не обидно было, и чтобы качество не хворало. Вот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если у тебя есть друг, приезжай : ) я думаю никто не будет против.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти