фигурист

Продаю Кожанный Руль

В теме 41 сообщение

Продаю кожанный трёхспицевый руль с подрулевыми лепестками переключеия передач на смарт роадстер. Датчик ЕСП, кнопка звукового сигнала и подушка безопасности в безупречном рабочем состоянии. Руль как новый пробег (15тыс.км.). Продаю в связи с желанием купить руль Брабус. Цену предлагайте сами, незнаю сколько он может стоить, аукцион типа.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него диаметр такой же, как у стоковых 42 и родстера или меньше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у него диаметр такой же, как у стоковых 42 и родстера или меньше?

 

 

Диаметры у них по моему у всех одинаковые,а вот толщина обода у этого должна быть существенно больше. Я себе такой же на 42 воткнул-намного удобней рулится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это стандартный, трёхспицевый, заводской руль который стоит на моём роадстере брабус. С кожаной оплёткой обода и с прострочкой. Не знаю точно, прострочка есть у всех или только у тех, что в комплкктации брабус.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оо, я ж говорил что на барахолке аукцион делать надо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец, то аукцион заработал!

Руль всё ещё в продаже!

Продолжаем торги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не это какой то не правильный аукцион, причём тут 5500, уже ведь 6000 дают!

А торги всё продолжаются. Кто Следующий?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Smart for two подойдет 2005 года выпуска? Если да то готов за 6200 взять. Только со спецами из смарт центра в субботу поговорю можно или нельзя установить и как повлияет на хар-ку управления

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Smart for two подойдет 2005 года выпуска? Если да то готов за 6200 взять. Только со спецами из смарт центра в субботу поговорю можно или нельзя установить и как повлияет на хар-ку управления

 

подойдёт, даже не сомневайтесь! Единственное, что придётся старом привязывать подрулевые лепестки, чтобы работали. И если топикстартер отдаст этот руль дешевле 9-ти, то купивший может считать, что ему очень повезло)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Smart for two подойдет 2005 года выпуска? Если да то готов за 6200 взять. Только со спецами из смарт центра в субботу поговорю можно или нельзя установить и как повлияет на хар-ку управления

сейчас вы ставку делаете или нет? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на Smart for two подойдет 2005 года выпуска? Если да то готов за 6200 взять. Только со спецами из смарт центра в субботу поговорю можно или нельзя установить и как повлияет на хар-ку управления

подойдет однозначно)

разница со штатным ощутима весьма - удобственней ;)

ну и подрулевыми переключателями можно поиграться при активных перестроениях)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс к лоту: насколько я знаю фигуриста и его машинку, руль должен быть как технически, так и внешне в идеальном состоянии.

А Брабус V6 руль будет на брабусе смотреться просто здорово!!

А цена та уже 6 200 РЭ.

 

Тьфу тьфу тьфу чтоб не сглазить...

Изменено пользователем SMARTS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если считать ставку сделанной, то 6300 )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак последняя ставка 6300!

Но лот всё ещё в продаже, продолжаем торги!

П.С. а руль и вправду хорош, как новый.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение!

Если аукцион, то надо как-то ограничить время его проведения.

Например: до определенной даты или "продано" предложивщему высшую ставку в случае отсутствия новых более высоких ставок в течение 3-х дней с даты наиболее высокой ставки.

Админы, надо бы форму для аукциона на сайте сделать и лоты на аукционе в отдельном поле форума выложить. Аукцион - прикольная штука и реально сможет заработать на сайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложение!

Если аукцион, то надо как-то ограничить время его проведения.

Например: до определенной даты или "продано" предложивщему высшую ставку в случае отсутствия новых более высоких ставок в течение 3-х дней с даты наиболее высокой ставки.

Админы, надо бы форму для аукциона на сайте сделать и лоты на аукционе в отдельном поле форума выложить. Аукцион - прикольная штука и реально сможет заработать на сайте.

 

правила проведения аукционов из мест, где их проводят сотни в течении дня:

 

- стартовая цена ( всем ясно для чего )

- шаг ( чтобы любители абсурда не накидывали по 1 рублю к текущей ставке )

- блиц ( сумма, за которую можно забрать лот не дожидаясь окончания аукциона )

- срок проведения ( дата начала, дата завершения )

- условия досрочного окончания ( как правило - отсутствие ставок в течении некоторого времени, например - 2х суток )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда если народ уступит то за 6500 я бы взял. О смарте аж с 1998 года мечтал вот в прошлом году осуществил мечту. Потихоньку его тюнингую. Хотя честно говоря он мне дороже X-traila уже обошелся по деньгам. Но желтый цвет и улыбка смайлика меня очень воодушевляет (правда жену не очень, ворчит что мол нафига купил, зато остальные родичи и знакомые одобряют).

 

Правильно я понял что если у меня for two (не брабус) и стоит автомат то устанавливать лепистки (в настоящий момент) нет необходимости, но могу позже их установить (особенно если буду устанвливать новую рулевую рейку с гидроусилителем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фотку можно выложить я кажется даже представляю как он выглядит, а он с подушкой безопасности? и как я понимаю ее нуно тоже будет подключать.

Звиняюсь за такие вопросы, но не спец поэтому и спрашиваю а то обидно будет если не подойдет а другой кто хотел не купит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти