фигурист

В Отпуск В Европу На Смарте Роадстере

В теме 35 сообщений

В тех краях просто настаиваю на том, что надо заехать сюда:

http://gigabass.livejournal.com/32092.html

http://gigabass.livejournal.com/32265.html

охренеть,как же круто там! может, соберусь таки и рвану летом по европпппам на родстере... :)

уже почти месяц болею этой идеей. последние дни и от знакомых потянулись предложения. эх... надо дерзать! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, ни в коем случае не отговариваю вас, но РОДСТЕР ДИКО НЕУДОБНАЯ МАШИНА ДЛЯ ДАЛЬНИХ ПОЕЗДОК ПО ТРАССЕ.

круиз контроль тоже очень нужная вещь.

 

за последние 3 года у меня это третья поездка по Европам, и есть с чем сравнивать

 

Ситроен в этом плане супер, и расход приемлемый (до 120 кмч если ехать, держу в пределах 8.1 литра на 100 км) ну а про комфорт и обзорность вообще молчу... родстер был просто пыткой по сравнению с этим

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем. готовлюсь к поездке в Европу. Уже сдал паспорта на визу, получил международные права, определился с маршрутом поездки, сделал полную диагностику машины и поменял все расходники. Столкнулся с тем что контора в которой я уже несколько лет подряд страхую машину не делает международную страховку. Где можно её оформить и сколько она стоит на 30 дней?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи всем. готовлюсь к поездке в Европу. Уже сдал паспорта на визу, получил международные права, определился с маршрутом поездки, сделал полную диагностику машины и поменял все расходники. Столкнулся с тем что контора в которой я уже несколько лет подряд страхую машину не делает международную страховку. Где можно её оформить и сколько она стоит на 30 дней?

Список компаний, которые выписывают грин-карту.

 

2700 рублей сроком на месяц. Все тарифы.

 

И самое главное, что можно не заморачиваться на покупку грин-карты дома, а купить ее на границе. Я не знаю ни одного пункта перехода, рядом с которым не стояло бы по десятку палаток и нескольку десятков Газелей, торгующими этой страховкой.

 

Каска расширяется в своей страховой, есличо :)

 

Пыэс. Луч поноса РСА и нашим страховым компаниям за то, что ввязались в эту тему! В 2009 стоимость этой страховки по их вине выросла раза в 3...

Изменено пользователем GigaBass
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с Гигой - они все уроды :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я стартую, сегодняшняя цель Варшава. По ходу путешествия буду стараться отписываться о его событиях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я стартую, сегодняшняя цель Варшава. По ходу путешествия буду стараться отписываться о его событиях.

Счастливого пути!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти