CybRat

Москвичи! Как вы насчет спортивного отдыха?

В теме 9 сообщений

:idea: Люблю я игру пейнтбол, ну просто очень люблю! Хотел бы собрать смарто-тусовку и выехать в пейнтболл клуб, поиграть. В связи с чем, вопрос - есть ли желающие? :?: Прошу поднять руки. Если наберется достаточное количество народу (хотя бы 8) можно будет планировать и день исходя из того, кому когда удобно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так что, никто пейнтбол не любит и попробовать не хочет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо ответить :)...

Я наверное его где-то люблю. Хотя и не играл никогда, но это еще с военного (зарничного) детства осталось. Но позвольте, даже если я, например, и захочу в него поиграть, то мой стремительно растущий животик - наверняка, нет. А потом, все растущий ВВП уже заставил отказаться меня от тенниса, и не позволит тратиться и на Пейнтбол, уж простите за откровенность :):)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

то мой стремительно растущий животик - наверняка, нет. А потом, все растущий ВВП уже заставил отказаться меня от тенниса, и не позволит тратится и на Пейнтбол, уж простите за откровенность :):)

хм... ну по первому моменту - не вижу, что мешает играть в пейнтбол и животику тоже :) Это ведь развлечение, а не спорт - никто не заставит там бегать десятки километров в противогазе :)

Вышли на поле, постеряляли друг друг, посидели пива попили... еще вышли постреляли.

а кто такой этот растущий ВВП? пейнтбол это ведь разовое мероприятие, как в театр сходить, или в ресторан. Я ведь не призываю каждые выходные потом ездить... хотя от того, что сами не втянетесь, гарантировать не могу. Тут уж я с себя ответственность снимаю :)

 

ну и по финансовому вопросу - не такое уж это дорогое мероприятие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и тишина... :( не предполагал я такой пассивности. Что ж, только в кафе сидеть? жаль... :?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, только в кафе сидеть...

и водку жрать? :)

 

Тут на пейнтбал не могут собраться, а я "Грандиозный пробег по Европе"...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, только в кафе сидеть...

и водку жрать? :)

 

Тут на пейнтбал не могут собраться, а я "Грандиозный пробег по Европе"...

Позвольте. Не стоит путать постное с пресным. Здесь не сайт о Пейнтболе. Насчет пробега - еще посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрим, посмотрим.

Не будет ни пейнтбола ни пробега...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иэх... дамы и господа, вы только по поводу пейнтбола против, или в принципе активный отдых не приветствуете? скажем, с парашютом попрыгать, на роликах (или ледовых коньках - ввиду приближающегося времени года) покататься...

 

:roll: кстати, по поводу пейнтбола. Я время от времени собираюсь, так что если есть желающие - вы мне говорите/пишите/по аське сообщайте, я буду иметь ввиду при наборе народа для поездки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти