КроКодил745

От Москвы До Кабардинки

В теме 12 сообщений

Всем привет. Собираемся с мужем в этом году, в начале осени, поехать в кабардинку на фоту. Кто-нить уже ездил?маршрут интересует, а может и пару составите). Буду ждать предложений :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Собираемся с мужем в этом году, в начале осени, поехать в кабардинку на фоту. Кто-нить уже ездил?маршрут интересует, а может и пару составите). Буду ждать предложений :rolleyes:

30 августа вроде как мы клубом собираемся ехать в Крым. Я ездил по М4 несколько раз. Правда на родстере. Вполне сносная дорога. Удачи Вам в поездке! Или присоединяйтесь к нам и в Крым!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ездил, все отлично, берите запаску.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в маршруте нет ничего необычного - по М4 езжайте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ездил, все отлично, берите запаску.

ага, запаску - обязательно! Без нее никак! И домкрат захватите, чтоб как мне, не пришлось вам на дороге с вытянутой рукой стоять и искать подходящий мне домкрат!

Кстати 42 отлично себя ведет на одном переднем колесе, поставленном на зад, никаких проблем ехать 40-50-... может и больше, но я не стал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

домкрат можно купить типа лягушка - для Оки. Запаску при поездке на Юг брал. За две поездки ничего не произошло, м4 реально хорошая трасса, а места очень много занимает. В следующий раз возможно просто возьму ремкомплект колеса.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремкомплект для колеса и домкрат. Либо деньги на эвакуатор и погуглить эвакуаторы по маршруту. В Кабардинке есть много замечательных заведений. Были в 2008-м, понравилось в Жемчужине моря. А вы какие места знаете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

постоянно беру с собой запаску, домкрат, компрессор и ремкомплект.

 

ни разу не пригодились, хотя как-то раз проездил 2 недели с шурупом, загнанным в покрышку по самое небалуйся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремкомплект для колеса и домкрат. Либо деньги на эвакуатор и погуглить эвакуаторы по маршруту. В Кабардинке есть много замечательных заведений. Были в 2008-м, понравилось в Жемчужине моря. А вы какие места знаете?

 

вообще - это хорошее правило - брать с собой денег столько, чтобы в теории хватало на эвакуатор до Москвы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По М4 1500 км. от МКАД, единственное М4 начали готовить к олимпиаде, по сему в Ростовской области в р-не Милерово, в Краснодарском крае в р-не Горячего ключа(-здесь повнимательнее местные гайцы-адыги провоцируют заезд на встречку со всеми вытекающими и спорить с ними совершенно бесполезно, кавказкое гостеприимство очень сказывается на московских и питерских номерах...) возможны затруднения движения...

Изменено пользователем Lucky
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездили несколько раз по М4. Много знаков обгон запрещён, очень много. Гайцы разводят про видеофиксацию... Вестись не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По М4 1500 км. от МКАД, единственное М4 начали готовить к олимпиаде, по сему в Ростовской области в р-не Милерово, в Краснодарском крае в р-не Горячего ключа(-здесь повнимательнее местные гайцы-адыги провоцируют заезд на встречку со всеми вытекающими и спорить с ними совершенно бесполезно, кавказкое гостеприимство очень сказывается на московских и питерских номерах...) возможны затруднения движения...

Ездили несколько раз по М4. Много знаков обгон запрещён, очень много. Гайцы разводят про видеофиксацию... Вестись не стоит.

Подтверждаю!!! был там на майские, гайцами зафиксированно 5 обгонов по встречке и 3 превышения скорости... :cm: :cm: :cm:

 

P.S. есичо был не на смарте...;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти