Наф-Наф

Хождение По Смарт-сервисам.

В теме 215 сообщений

У меня похоже будет только заключительный вопрос:

Зачем Вам этот паленый глушитель с палеными порогами и т.д.?

Делать - делайте хорошо!

Спросите Матика, сколько у него прекрасных моментов было с его замечательным глушителем. Ведь уже многие прыгали на Ваших граблях... ну так обойдите.

Не знаете что-либо - спросите/позвоните..

 

Мне вся эта история очень напоминает дедавнюю авантюру с родстером желтого цвета, на который таки поставили антикрыло и успешно продали через 3 месяца владения.

А машинка-то интересная... да и сделать много чего можно.

 

Единственная проблема - если делать хорошо, придется ждать доставки из-за бугра, но оно того стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вообще конечно надо было сначала задавать вопросы ,а потом делать.

 

я вот сколько уже наобламывался что Ваши подвиги меркнут с моими.....

только чего стоит глушак который обошелся мне в 100штук в итоге =)

 

и было такое что я горел после отъезда из смартриума (и огнетушитель не сработал...)...а перед этим я им звонил (тк стоял в 3км от них) чтоб приехали за мной...эвакуатора у них нету (мне прямо сказали и быстро)

д много чего было...и с запчастями опракидывали д куча всего.....можно зайти в блог и почитать 206 записей.

 

и многие кого хаяли (д что уж там все) мне очень помогли так или иначе (просто их минусы я уже знаю :) )

Изменено пользователем matik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот собсно Вы и ответили на свой вопрос. Долго ждать!

А я знал, что это все паленное?

Согласитесь, больно, када тя на.бывают... В любом случае..

Чуть что на форуме - звоните Николаю - он выручит.

И ни один ведь не написал: граждане! будьте бдительны!

Николай может вам впарить головную боль! Было? Нет! Не было. Во всяком случае, я нигде ничего не нашел..

А теперь я во всеуслышание открыто заявляю: друзья мои! При всей кажущейся своей простоте и благодушии, Николай может вам впарить, не особо задумываясь о том, как вам придется трудно потом!

Если вы неопытны, если ваша жизнь предполагает, кроме лежания под смартом, иные человеческие блага - будьте осторожны! На вас наварятся, и не покраснеют.

Потом, чего доброго, еще и обвинят вас в том, что руки не оттуда растут.

Че боятся-то? Скажите наконец правду!

Николай, своих обманывать - нехорошо.

Я-то ладно.. Ну нет у меня стока времени про все расспрашивать, узнавать..

Ну видишь, человек новенький, ну неопытный, так не впаривай ты ему лажу. Он же может и вернуться потом, спросить. А ведь если мне еще разок хоть позвонят с сервиса, что у них проблемы, тут уж Николаю придется ехать в Смартриум, лично его оттуда забирать и компенсировать убытки.

 

Что я не так сказал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот собсно Вы и ответили на свой вопрос. Долго ждать!

А я знал, что это все паленное?

Согласитесь, больно, када тя на.бывают... В любом случае..

Чуть что на форуме - звоните Николаю - он выручит.

И ни один ведь не написал: граждане! будьте бдительны!

Николай может вам впарить головную боль! Было? Нет! Не было. Во всяком случае, я нигде ничего не нашел..

А теперь я во всеуслышание открыто заявляю: друзья мои! При всей кажущейся своей простоте и благодушии, Николай может вам впарить, не особо задумываясь о том, как вам придется трудно потом!

Если вы неопытны, если ваша жизнь предполагает, кроме лежания под смартом, иные человеческие блага - будьте осторожны! На вас наварятся, и не покраснеют.

Потом, чего доброго, еще и обвинят вас в том, что руки не оттуда растут.

Че боятся-то? Скажите наконец правду!

Николай, своих обманывать - нехорошо.

Я-то ладно.. Ну нет у меня стока времени про все расспрашивать, узнавать..

Ну видишь, человек новенький, ну неопытный, так не впаривай ты ему лажу. Он же может и вернуться потом, спросить. А ведь если мне еще разок хоть позвонят с сервиса, что у них проблемы, тут уж Николаю придется ехать в Смартриум, лично его оттуда забирать и компенсировать убытки.

 

Что я не так сказал?

ну так если вы едите к Николаю то наверно не просто так?

Вы были на разборках других?

там ведь дешевле...ну не будет же передний спойлер от брабус стоить 2000руб? когда он стоит не покрашенный 15тыс в смартриуме?

Изменено пользователем matik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

O mi gott...

Предлагаю встретиться и напиться. Пить не умею - но попробую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я не умею, точнее вообще не пью, а встретиться можно и даже нужно. Вот кому только нужно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я не умею, точнее вообще не пью, а встретиться можно и даже нужно. Вот кому только нужно...

в пятницу :) как обычно всем кому нужно приедут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиваться все будут на др клуба :)

 

а т.к. я типа бросил, буду собирать компромат :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напиваться все будут на др клуба :)

 

а т.к. я типа бросил, буду собирать компромат :)

а чего бросил? здоровье подорвал на прошлом д.р.?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

=))

 

Не, вот думаю, если выпить - от это же не меньше 4-8 часов потом за руль нельзя ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так и я не умею, точнее вообще не пью, а встретиться можно и даже нужно. Вот кому только нужно...

А Вы, я погляжу, сударь, с гонором))

Хотя, когда я Вас видел - Вы не оставили такого впечатления..

Изменено пользователем Наф-Наф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С гонором это тонко подмечено... причем и в прямом и в переносном смысле...

Наф-наф, мне даже не Вас и Ваши деньги жалко, я очень Родстеры люблю и восхищаюсь этими маленькими совершенствами.

Я очень не хочу чтобы получилось как с Ксюшей.

Если у Вас правда есть вопросы, вы их задавайте. Я, лично, готов с радостью на них ответить.

 

Peace Bro!

Take care..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так вот кто теперь такого же цвета как я :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у Вас правда есть вопросы, вы их задавайте. Я, лично, готов с радостью на них ответить.

 

Peace Bro!

Take care..

Есть. Охотно задам.

Буду признателен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. У меня такой вопрос. На фото мой велик известной фирмы. Однако, дизайн у него другой - не менее известной фирмы. Хотелось бы перенести внешность его на родстер. Ну и, разумеется, работа с виниловой пленкой. Сначала надо сделать эскиз, видимо в фотошопе "прикинуть" на машину, а затем уже наклеить. Не подскажете к кому обратиться?

post-4311-1272352303.jpg

post-4311-1272352578.jpg

Изменено пользователем Наф-Наф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые нахваленые ребята из мира перетяжки машин пленками: RE-styling. Но как сделали матику перетяжку мне не понравилось. Может быть спешили. А так у нас есть один родстер в клубе, который полностью перетянут в re-styling и с уникальным рисунком. Так что позвоните им - они должны взяться. Но для маркетинга, я бы обратился еще в какую-нибудь контору. Для порядка цен...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Наф-Наф,

 

Вторая часть ваших " Хождений по мукам " гораздо более отраднее, чем первая . Мне даже очень ! Теперь я понял суть, Ваших мытарств по существу...

 

 

P.S. Не таите уж обиду на меня, друг мой, коли таковая имеется ... Я не Злодей - я um-nick :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые нахваленые ребята из мира перетяжки машин пленками: RE-styling. Но как сделали матику перетяжку мне не понравилось. Может быть спешили. А так у нас есть один родстер в клубе, который полностью перетянут в re-styling и с уникальным рисунком. Так что позвоните им - они должны взяться. Но для маркетинга, я бы обратился еще в какую-нибудь контору. Для порядка цен...

Я тоже видел - и мне не понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но предыдущий родстер, с оперением по всему корпусу и белой карбоновой капсулой - отличный экземпляр, но вот чей - не помню.

http://www.re-styling.ru/portfolio/album/smart_roadster

Изменено пользователем SMARTS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже видел - и мне не понравилось.

все зависит от пленки, сделали мне хорошо просто лучше им полностью машину пригнать чтоб они видели что может быть видно что нет... ну и запчасти отдавать не облезлые от лака... тк по хорошему чтоб пленка села хорошо запчасти должны быть подготовлены как для покраски.

(а еще у меня правое крыло было левое (ну понятно где я его купил)...небыло выреза для поворотника и антены + небыло креплений)

 

но для моих целей и быстроты и цены меня вполне устраивает..тк я постоянно что то бью и зацарапаю...а пленка это быстро и недорого.

 

а еще насмотревшись как красят пластик там постоянно не попадают в цвет (когда его красят) поэтому чтоб все было одним цветом решил что лучше в пленку.

Изменено пользователем matik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

У Матика еще даже и царапина на заднем бампере после их работы и под номером бело, недоделали вобщем...

;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти