31337

Продам Smart 42 Passion 2005

В теме 31 сообщение

думаю,что далеко не многие из тех,кто присматривает Смарт в 450 кузове берет в альтернативу 451 пригнанный из Германии. Я ранее,год назад, не знал о том, как можно пригнать авто. Пришел в М-авто,они мне столько насчитали, что желание отпало.знал бы Николая из Видного ранее, то за ту сумму, за которую купил в Москве, мог бы спокойно пригнать из Германии. Но согласись, для того, чтобы пригнать авто, надо минимум знать хорошего перегонщика (это риск и еще какой),так как чекрез фирмы будет нецелесообразно (перегонщик возьмет 2000-2500 евро). Я бы без того, кто уже знает все нюансы перегона, сам не решился бы ехать за авто в Германию.а так как евро сейчас просел в цене, то цену прийдется снижать,что ж поделать. Хотя на автору цены на 451 нормальные и те у кого есть 350 тыс и хотят Смарта врядли на них смотрят. а если учесть,что Смарт сам по себе не очень ходовой товар,то ценик прийдется скидывать.

ПС: сам дизеля за 250 продал((

Изменено пользователем Дениск@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера ходил на мобиль.дэ, посмотреть чо к чему, и выяснил, что 451 можно взять от 220 ( + 60 ) тыс. .

 

для нефанатов именно смартов именно 42 первого поколения, 451 всяко предпочтительней будет

 

Врятли за эти деньги можно взять дизельный пэшн...

 

знающий человек возьмёт дизель и спокойно будет ездить ещё лет 5 до глобального ремонта (при условии не скрученного пробега)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Врятли за эти деньги можно взять дизельный пэшн...

 

знающий человек возьмёт дизель и спокойно будет ездить ещё лет 5 до глобального ремонта (при условии не скрученного пробега)

 

дизель - от 245 ( +48 ) тыс

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

машинка ушла в хорошие руки, ребята веселые и адекватные

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

31337 за сколько аппарат ушел,если не секрет конечно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты