baks

Синее Ведерко

В теме 8 сообщений

Водитель весьма грамотно, а главное-терпеливо поставил на место почти все структуры нашей тупой исполнительной власти. Они явно этого не ожидали... :rolleyes:

 

Смотрим: http://rutube.ru/tracks/3179859.html

 

У меня возник вопрос:

А кто-нибудь знает или слышал, чтобы у действующего (или бывшего) сотрудника милиции был в личном пользовании автомобиль Smart ???

Мне почему-то кажется, что это просто в принципе невозможно... B)

Изменено пользователем baks
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно слышал да и видел B) и знаю как минииум двух человек из МВД правда уже бывших....сотрудников. Только я не понял к чему сей вопрос, ради праздного любопытства или проводим соц. опрос.

 

Вобщем удобно устроился в кресле и ожидаю продолжения темы. :)

 

ЗЫ И хотелось бы уточнить.... почему Вам так кажется?

Изменено пользователем Lexa124
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну эт скорей вопрос психологии и принадлежности с определённой социальной группе.

Миллиционер на Смарте, с точки зрения своих коллег должен выглядеть как минимум странно, скорей всего даже вызывающе, т.к. он будет нарушать определенный статус, если хотите табу, этого ведомства - представитель власти НЕ МОГИТ выглядеть смешно !!! (жирик исключение :lol: )... Патаму как он должен вызывать страх и трепет, но никак не смех !!! То ись бедный мент можит ездить на пятёре или Нексии, а крутой мент ужо должон ездить на чёрном Крузаке или Гелентвагене, Смарт не вписывается в этот ряд.

Поэтому если такие люди действительно имеются в нашей среде, то у меня они могут вызвать только чуйство глубокого уважения, патамушта нарушают определённые внутренние правила, а значит живут не по понятиям, а по совести, вот... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а asket ?

Asket, он не мылицыонер,,, он сааафсем из другой структуры... Структурной так сказать структуры...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну эт скорей вопрос психологии и принадлежности с определённой социальной группе.

Миллиционер на Смарте, с точки зрения своих коллег должен выглядеть как минимум странно, скорей всего даже вызывающе, т.к. он будет нарушать определенный статус, если хотите табу, этого ведомства - представитель власти НЕ МОГИТ выглядеть смешно !!! (жирик исключение :lol: )... Патаму как он должен вызывать страх и трепет, но никак не смех !!! То ись бедный мент можит ездить на пятёре или Нексии, а крутой мент ужо должон ездить на чёрном Крузаке или Гелентвагене, Смарт не вписывается в этот ряд.

Поэтому если такие люди действительно имеются в нашей среде, то у меня они могут вызвать только чуйство глубокого уважения, патамушта нарушают определённые внутренние правила, а значит живут не по понятиям, а по совести, вот... :rolleyes:

Как мне надоели эти стереотипы воспитанные в нашем народе средствами массовой информации... телевидение, радио, пресса.... Бедный... Крутой...., а понятия "Умный" "Порядочный" вам о чем либо говорят? Да такие тоже есть, только о них не пишут в прессе... т.к.

Поймите есть машины для статуса, а есть для души! Я ездил на всем что имеет четыре колеса и может ездить по дорогам общего пользования и не только... и с нелюбимыми всеми мигалками тоже ездил... Вопрос только в другом в правильном использовании спец. сигналов, культуре вождения и воспитании водителей этих автомобилей..., а также, что самое главное во ВЗАИМНОМ уважении на дороге.

 

А на тему выглядеть смешно.... Вы посмотрите кого ставят в оцепления на массовых мероприятиях... курсантов школы МВД вот это выглядит смешно..., а самое главное страшно.

 

Так же с понятием "Боятся значит уважают", 90-е закончились.... пора вернуться в реалии..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лёша ну шо-же вы так шумите, у меня рядом находится отделение, где кажное утро бывают построения, разводы и т.д и т.п.

Выехать на дорогу мимо него невозможно, и мне постоянно приходится проезжать сквозь строй не сильно дружелюбно настроенных людей, мне кажется они просто не понимают как на ЭТОМ можна ездить, патамушта для них ЭТА вааще не автомобиль.

Поэтому плохо представляю, чтобы кто нибудь из них набрался наглости приехать на работу на Смарте.

Но если у вас есть уже есть такая машина, знач вы просто другой чел. то-ись вы нормальный и далёкий от софкофских стериотипов, что не может не радовать !!!... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти