Kisa

+1 Fortwo В Мск

В теме 34 сообщения

Алютеки хороши :)

 

Есть в наличии за 17 тыщ комплект

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну совсем уж в краску не вгоняйте!)))

 

Для Lucky:

Еще 3 варианта под широкую, которые реально найти в продаже)

3-ий вариант - вообще в районе 15000-16000 за новый комплект) *на количество дырок на фоте не обращайте внимание - есть с 3-мя и правильным вылетом в этом же дизайне*

Это здоровый интерес... но цель покупки Смарта(минимизация расходов на автомобиль...) меня заставляет особо не запариваться... <_<
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всём, при этом... Это мой не единственный автомобиль, я покатался практически на всех мерседесах <_< и сейчас не перестаю ездить на (служебном) GL 500. В наличии у меня кроме Smart ещё и Honda Civic 5d..., при этом ключевым моментом покупки Смарта стало ничто иное как обучение супруги..., но покатавшись я понял что мне кроме этого авто ничего вобщем-то и не надо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всём, при этом... Это мой не единственный автомобиль, я покатался практически на всех мерседесах <_< и сейчас не перестаю ездить на (служебном) GL 500. В наличии у меня кроме Smart ещё и Honda Civic 5d...(задекларированные авто, если что <_< )

при этом ключевым моментом покупки Смарта стало ничто иное как обучение супруги..., но покатавшись я понял что мне кроме этого авто ничего вобщем-то и не надо...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по 1й ссылке, многоуважаемой FantoM сцылкО запросто нашел AluTec 5" и 6" по 4911 за шт. :) вобщем бюджет соответственно 20 тыр, но все равно диски красивые! :)

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по 1й ссылке, многоуважаемой FantoM сцылкО запросто нашел AluTec 5" и 6" по 4911 за шт. :) вобщем бюджет соответственно 20 тыр, но все равно диски красивые! :)

лишь бы они там в наличии были и с правильными вылетами)

 

Если Алютеки отдельно разглядывать, то красиво) а вот на Смарте я как-то их не очень вижу) - но это кому что нравится :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лишь бы они там в наличии были и с правильными вылетами)

 

Если Алютеки отдельно разглядывать, то красиво) а вот на Смарте я как-то их не очень вижу) - но это кому что нравится :rolleyes:

если честно, то на Смартах не видел... мне вообще мои диски очень нравятся, даже нет желания менять! это просто как план на будущее под вторые колеса - скажем на зиму! Или наоборот лето. Просто если на мои родные передние 4J встанет нормально и не будет цеплять 175/55 резина, то тогда вообще на зиму куплю хоть штамповку и не буду заморачиваться с покупкой на 20тыр., а лучше вложу их движок любимого Ромашки!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если честно, то на Смартах не видел... мне вообще мои диски очень нравятся, даже нет желания менять! это просто как план на будущее под вторые колеса - скажем на зиму! Или наоборот лето. Просто если на мои родные передние 4J встанет нормально и не будет цеплять 175/55 резина, то тогда вообще на зиму куплю хоть штамповку и не буду заморачиваться с покупкой на 20тыр., а лучше вложу их движок любимого Ромашки!

не, ну так разница диаметра 4 мм - цеплять-то не будет)

но вот 175 мм на 4J - это жестоко) или я ошибаюсь?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну так разница диаметра 4 мм - цеплять-то не будет)

но вот 175 мм на 4J - это жестоко) или я ошибаюсь?)

вот я тоже не знаю... на шинном калькуляторе вроде прокатывает.... а по жизни - хз... посмотреть бы на такое!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти