В теме 35 сообщений

Изображение

 

Изображение

 

http://www.tuning-life.ru/

 

 

 

В ЭТОМ ГОДУ АРЕНА ДРАЙВ МЕНЯЕТ ФОРМАТ.....ЕСЛИ РАНЬШЕ ЭТО БЫЛО ТУПОЕ БУХАЛОВО НА ПОЛЕ ТО В ЭТОМ ГОДУ НАДЕЮСЬ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ....ПЛАНИРУЕТСЯ ПРОВЕСТИ КУЧУ МЕРОПРИЯТИЙ....ПРИМЕРНЫЙ СПИСОК ТОГО ЧТО БУДЕТ НИЖЕ.....НО ЭТО ЕЩЁ НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СПИСОК МЕРОПРИЯТИЙ....ОН БУДЕТ ДОПОЛНЯТСЯ......И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО ЭТО БУДЕТ ИМЕННО АВТОКЛУБНАЯ ТУСОВКА....ТО ЕСТЬ ПРИОРИТЕТ ДАЁТСЯ ИМЕННО АВТОКЛУБАМ...БУДЕТ ПРОВЕДЁН ПАРАД АВТОКЛУБОВ...."КЛУБНАЯ" НОЧЬ......И ТАК ДАЛЕЕ....

 

 

О4.06.2010 ЗАЕЗД И РЕГИСТРАЦИЯ КЛУБОВ НА ПОЛЕ ДЕНЬ-НОЧЬ

 

05.06.2010 МУЗЫКАЛЬНЫЙ ФЕСТИВАЛЬ.

 

ПАРАЛЕЛЬНО С МУЗЫКАЛЬНЫМ ФЕСТИВАЛЕМ НА АВТОПЛОЩАДКЕ ПРОХОДЯТ:

 

ДЕНЬ :

 

 

1. ОТБОРОЧНЫЙ ТУР ЧЕМПИОНАТА «АРЕНА ДРАЙВ» ПО МИНИФУТБОЛУ МЕЖДУ КЛУБАМИ ОГАНИЗАТОРЫ РЖФЛ, ФЕДЕРАЦИЯ ЧИРЛИДИНГА, СУДЕЙСТВО РФЛ. (АВТОЗОНА)

 

2. ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ ПО АМЕРИКАНСКОМУ ФУТБОЛУ (ЮНОШЕСКАЯ СБОРНАЯ РФ ПО АМЕРИКАНСКОМУ ФУТБОЛУ). (АВТОЗОНА)

 

3. ФЕСТИВАЛЬ УЛИЧНОЙ КУЛЬТУРЫ (BMX, СКЕЙТЕРЫ, РОЛЛЕРЫ). (АВТОЗОНА)

 

4. СОРЕВНОВАНИЯ ПО ГРАФФИТИ. (АВТОЗОНА)

 

5. ШОУ КАСКАДЁРОВ «FAIR ANGELS MOTOR ».

 

6. ШОУ «RED BULL X-FIGHTERS»

 

7. КОНКУРСЫ ДЛЯ УЧАСТНИУКОВ ВЫСТАВКИ (ЛУЧШАЯ РАЗРИСОВКА А/М БЫСТРОСМЫВАЕМОЙ КРАСКОЙ, «НА САМЫЙ ГРОМКИЙ ВЫХЛОП», «КАРТОННЫЙ ТЮНИНГ», ПЕРЕТЯГИВАНИЕ АВТОМОБИЛЯ, КОНКУРС НА САМОЕ «КРУТОЕ» ДЕТИЩЕ РОССИЙСКОГО АВТОПРОМА, «МОКРЫЕ ФУТБОЛКИ», «BEST OF THE BEST» И ДР. (АВТОЗОНА))

 

ВЕЧЕР ПЕРЕХОДЯЩИЙ В НОЧЬ :

 

1. ДРЭГ-РЕЙСИНГ.

 

2. «КЛУБНАЯ НОЧЬ» ВНУТРИ ОСНОВНОЙ КОРОБКИ (ТУСОВКА ВСЕХ КЛУБОВ С МИНИ-ПРЕЗЕНТАЦИЯМИ КЛУБОВ, ПОКАЗ КЛУБНЫХ РОЛИКОВ НА БОЛЬШОМ ЭКРАНЕ , ДИСКОТЕКА, ОБЩЕНИЕ, ДЕВОЧКИ ГОУ-ГОУ, ПОТРЕБЛЕНИЕ ПИВА И ТЕКИЛЫ)

 

06.06.2010

 

ДЕНЬ :

 

1. МИНИ-ЧЕМПИОНАТ ПО ВОЛЕЙБОЛУ. (АВТОЗОНА)

 

2. ВЫСТУПЛЕНИЕ КОМАНДЫ «КАМАЗ МАСТЕР».

 

3. STUNTRIDING (Мотоциклетные трюки)

 

4. ДЖИПЕРСКИЕ ПОКАТУШКИ. (НА ПЛОЩАДКЕ, ПОДГОТОВЛЕННОЙ ДЛЯ КАМАЗОВ)

 

5. ТЮНИНГ ШОУ НА САМЫЙ ПРОКАЧАННЫЙ АВТОМОБИЛЬ. (АВТОЗОНА)

 

6. ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА «АРЕНА ДРАЙВ» ПО МИНИФУТБОЛУ

 

7. ПОКАЗАТЕЛЬНЫЕ ВЫСТУПЛЕНИЯ КОМАНДЫ «ФОРМУЛА- ДРИФТ»

 

8. КОНКУРС «МИСС АРЕНА ДРАЙВ» (АВТОЗОНА)

 

9. СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЗВУКОВОМУ ДАВЛЕНИЮ. (АВТОЗОНА)

 

10. ДРЭГ РЕЙСИНГ (TUNING-LIFE CUP)

 

11. НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ КОНКУРСОВ И ДРЭГ-РЕЙСИНГА.

 

GLOBALCLUBBING & TUNING-LIFE.RU

ARENA DRIVE 2010

АВТО-Музыкальный экстрим

[5-6 июня, Москва, Аэродром "Тушино"]

 

 

Событие, не имеющее аналогов… Время, когда скорость и музыка сливаются воедино… Момент, когда уровень адреналина достигает наивысшей точки, а эмоции зашкаливают.

Драйв на грани дозволенного! Крупнейший автомобильно-музыкальный фестиваль под открытым небом. В первый летний уикенд с полудня 05 июня и до поздней ночи 06 июня все посетители фестиваля смогут насладиться выступлением артистов мировой величины, захватывающим авто и мото-шоу, уникальными световыми, лазерными и пиротехническими постановками. Забудьте все, что было в прошлом!!! Это НОВАЯ АРЕНА!!!

ARENA DRIVE 2010

 

12ти часовой музыкальный марафон – на потрясающей по своим масштабам сцене. [при поддержке радио "NRJ"] с участием Легендарных The PRODIGY, ATB, Marcus Schulz, а также Brian Cross, Glenn Morrison, Zoo Brazil, Mark Oliver, Denis A, The Gove, HappyDVJs и многих других...

 

АВТО-МОТО Фестиваль Новые супер-автомобили, клубы и частные проекты, старые друзья и интригующие премьеры этого года. Мототехника, Выставка CUSTOM Байков.

 

Drift ARENA DRIVE 2010 от чемпионов «Формула Drift », команды MDT.

 

Шоу от команды Red Bull X-Fighters. (показательные выступления звезд мирового мотофристайла).

 

Субботняя НОЧЬ. Открытие Дрэг-Рейсинг сезона 2010 (гонки на параллельное ускорение).

совместно с UNLIM 500. Смотра.РУ

 

+ ВПЕРВЫЕ! Воскресное ДНЕВНОЕ ШОУ по Дрэг-Рейсингу.

TUNING-LIFE CUP открытый чемпионат и DRAGRACING Unlim - Спорткары против спортбайков

 

Шоу каскадеров «Fire Angels Motor» (мототриал, стантрайдинг, автокоррида, лучшие трюки из популярных блокбастеров).

 

Фестиваль уличной культуры (граффити, скейтбординг, BMX и огромное количество конкурсов, как для участников, так и для посетителей!) 2 дня – вы в центре экстрима.

 

STUNT SHOW. Полный интерактив. Уникальная программа, беспрецедентные трюки.

 

Выступление команды «КАМАЗ-мастер» Эти парни пять раз брали кубок мира, поднимая РОССИЙСКИЙ флаг! Что такое боевой КАМАЗ в действии Вы увидите на Арена Драйв 2010 – воскресное шоу!

 

 

…И многое другое в программе ARENA DRIVE 2010

 

 

 

Special Action for exclusive members.

 

Экстремально заполненная программа специально для зарегистрированных участников.

Для особо искушенных участников и гостей - открыты VIP шатры.

Впервые! VIP сектор с охраной для эксклюзивной техники, внутри авто-мото зоны.

 

Двух-дневный Чемпионат автоклубов по мини-футболу. Наш ответ АФРИКЕ. При поддержке РЖФЛ, федерации чирлидинга России.

 

Огромное количество номинаций, подарки, призы, конкурсы для всех.

Бассейны, пляжный волейбол. Конкурсы для участников «аэрографии» на автомобилях быстросмываемой краской, body-art, джип-шоу, мисс Арена Драйв и многое другое.

Чемпионат клубов по пентболу (специально созданная площадка).

 

Клубная ночь: Ночное party автоклубов на ОТДЕЛЬНОЙ уникальной СЦЕНЕ автозоны!

Эксклюзивное ночное шоу (только для публики 18+)

Бешеный драйв, ди-джеи, лучшие GO-GO девочки ночной Москвы.

 

ВЫ и ваш автомобиль в ультра-атмосфере летнего тепла, солнца и красивых девушек от журнала MAXIM и PENTHOUSE! Любой участник может выиграть сногсшибательную, эксклюзивную фото-сессию с девушками.

 

Лучшее питание и напитки для участников и посетителей. Бары работают круглосуточно. Все для вашего комфорта!

 

Такой насыщенной программы еще не было! Успейте зарегистрироваться и стать действующим участником уникального шоу.

 

Зарегистрируйся сегодня и получи безлимитный бэйдж «AL Inclusive» на 3 дня для себя и своего автомобиля.

 

Займи свое место под солнцем, не спи!

 

 

 

 

 

Пакет 1 (Эгоист) - Стоимость 2000 руб. Доступен с 10 мая 2010 по 4 июня 2010 –

Бэйдж «Экспонат» на один автомобиль, 2 бэйджа «Участник» для Вас и вашей очаровательной спутницы.

Пакет 2 (Клаббер) - Стоимость 3000 руб. Доступен с 10 мая 2010 по 4 июня 2010 – Бэйдж «Экспонат» на один автомобиль, 3 бэйджа «Участник» для Вас и ваших друзей.

Пакет 3 (Лентяй) - Стоимость 2600 руб. Доступен с 5 июня 2010 по 6 июня 2010 на месте

* бейдж «Участник» дает право на посещение абсолютно всех мероприятий ARENA DRIVE 2010, включая музыкальный фестиваль Prodigy, ночные шоу, VIP-сектор в течении всего Week-End`а по специальной цене.

*бэйдж « Экспонат» дает право на бесплатный въезд автомобиля в качестве экспоната на выставочную площадку рядом с главной сценой.

Кроме того – участники прошедшие предварительную регистрацию на мероприятие получат право заехать на площадку 4 июня – без пробок! На время заезда будут работать два въезда. Въезд будет работать весь вечер пятницы, ночь с пятницы на субботу и раннее утро субботы.

Пятничная ночь заездов не будет скучной, уезжать не рекомендуется. Наши маршалы помогут вашему клубу в комфортном размещении, ди-джеи поднимут настроение. Бары и кафе гостеприимно будут работать всю ночь.

С 10:00 субботы (05.06.10 ) въезд и регистрация продолжит свою работу в обычном режиме.

ПАКЕТЫ 1 и 2 доступны для приобретения только до 04.06.2010 года. Купить пакеты 1 и 2 могут только владельцы клубных авто по заранее подготовленным спискам. Зарегистрировать свою заявку на участие в ARENA DRIVE 2010 вы можете по адресу www.tuning-life.ru в каталоге участников шоу. Билеты посетителей на второй день мероприятия можно будет приобрести в кассовой зоне аэродрома Тушино

Цена входного билета для посетителей на два дня шоу -

DOCTOR DIESEL - от 1200 руб., DELUXE - от 2700 руб., OLMECA - от 5000 руб.

Цена входного билета только на второй день шоу для посетителей - 400 руб.

 

По регистрации и тд можно обратиться ко мне.

8-915-190-88-26 Дмитрий

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то, чего-то интересненькое намечается, заждались уж ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я буду:) Мы клубом, или как?

Изменено пользователем evda
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клубом я так понимаю нас не набирается( Тусовочкой поедем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Клубом я так понимаю нас не набирается( Тусовочкой поедем.

когда кто хочет заезжать туда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто как билеты думает покупать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг кто поедет за билетами - свистните. Я просто никак не могу определиться, один топаю или нет.

Если один, то присоединился бы третьим (дешевле на троих выходит, если кто не в курсе).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если один, то присоединился бы третьим (дешевле на троих выходит, если кто не в курсе).

Я не в курсе, поясни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не в курсе, поясни

Перепутал я с другим мероприятием. Сорри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я завтра еду за билетами! если че!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все верно - билет на 1 машину и 2 пассажиров = 2000 руб.

на 1 машину и 3 пассажиров = 3000 руб.

 

на одного чела без машины = 1200 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все верно - билет на 1 машину и 2 пассажиров = 2000 руб.

на 1 машину и 3 пассажиров = 3000 руб.

 

на одного чела без машины = 1200 руб.

про 3 пассажиров не слышал))

но водила и 2 пассажира стоят 2 600

за билетами ехать м.Сухаревская, ул. Мещанская, д.11/17 стр.2. это здание мини отеля!

контакты: Филипп 8-964-728-81-34

парни говорят, что находятся там круглосуточно, но не думаю, что им будет приятно вас увидеть в 4 часа утра))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пакет 1 (Эгоист) - Стоимость 2000 руб. Доступен с 10 мая 2010 по 4 июня 2010 –

Бэйдж «Экспонат» на один автомобиль, 2 бэйджа «Участник» для Вас и вашей очаровательной спутницы.

Пакет 2 (Клаббер) - Стоимость 3000 руб. Доступен с 10 мая 2010 по 4 июня 2010 – Бэйдж «Экспонат» на один автомобиль, 3 бэйджа «Участник» для Вас и ваших друзей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пакет 1 (Эгоист) - Стоимость 2000 руб. Доступен с 10 мая 2010 по 4 июня 2010 –

Бэйдж «Экспонат» на один автомобиль, 2 бэйджа «Участник» для Вас и вашей очаровательной спутницы.

Пакет 2 (Клаббер) - Стоимость 3000 руб. Доступен с 10 мая 2010 по 4 июня 2010 – Бэйдж «Экспонат» на один автомобиль, 3 бэйджа «Участник» для Вас и ваших друзей.

значит мне запомнилась инфа на бб клубе) испорченный блин телефон!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит мне запомнилась инфа на бб клубе) испорченный блин телефон!

вот я тоже думал, что 2600 за троих...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ если у кого какие проблемы можете ссылаться на меня и на наш клуб - только не молчите. Филипп знает про наш клуб. Все цены приведены правильно шапке поста.

 

Я сам буду на арене, так что увидимся!

 

мой сот 8-915-190-88-26 Дима)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пакет 3 (Лентяй) - Стоимость 2600 руб.

Доступен с 5 июня 2010 по 6 июня 2010 на месте – Бэйдж «Экспонат» на один автомобиль, 2 бэйджа «Участник» для Вас и вашей очаровательной спутницы.

 

то есть это 2600 на двоих при въезде (а не в предварительной продаже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

про 3 пассажиров не слышал))

но водила и 2 пассажира стоят 2 600

за билетами ехать м.Сухаревская, ул. Мещанская, д.11/17 стр.2. это здание мини отеля!

контакты: Филипп 8-964-728-81-34

парни говорят, что находятся там круглосуточно, но не думаю, что им будет приятно вас увидеть в 4 часа утра))

http://moskow-hotel.ru/index.php/contacts

 

удобно с садового заезжать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а Вы видели что с погодой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, а Вы видели что с погодой?

а нас рать!!! вместе мы все переживем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нас рать!!! вместе мы все переживем))

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ я только оттуда

 

Наш СМАРТ КЛУБ стоят вместе с купе клубом - Сегодня Орги спросили где мы будем стоять - было принято решение что Смарт Клуб встанет с Купеклубом - место выбрано по блату и расположение отличное!

Так что все кто купил билет и едет или приедет в день проведения - связь со мной 8-915-190-88-26 Дмитрий Садист

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти