В теме 35 сообщений

Если получится, в воскресенье с удовольствием появлюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААА ЭТО просто кошмарррррррррррррррррр

 

полный провал

 

я организовал все по своей части на 100%, но к сожалению это никому особо не пригодилось так как милиция перестала пускать посетителей..

 

продигу не приехали

 

глобал клабинг - жуть орги

 

сцена упала на наших глазах в пятницу

 

пошел спать, я только приехал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААААААААААААААА ЭТО просто кошмарррррррррррррррррр

полный провал

я организовал все по своей части на 100%, но к сожалению это никому особо не пригодилось так как милиция перестала пускать посетителей..

продигу не приехали

глобал клабинг - жуть орги

сцена упала на наших глазах в пятницу

пошел спать, я только приехал.

чуял я, что не зря я не рвался туда)))

ибо хотел ток ради группы "чудо"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

незная что там и как, но приехав ночью с субботы на воскресенье в москву, так как собирался поехать погулять в воскресный день, но утром не смог проснуться, да еще и немного заболел... в итоге не поехал. (((((((((

Позже уже прочитал ближе к вечеру что там происходило, а вот теперь и тут прочитал сообщение Димы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЖЕсть! я толдко ради проДИджи и собиралась..хорошо что не подовалась..

а про сцену мне говорили - думала врут, успокаивают что бы я не расстраивалась...

Все силы на Автоэкзотику:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного ФОТО с АД 2010

 

от Малька (купеклуб) - http://malek.gallery.ru/watch?a=bZM-eHOg#feature=mainlist

 

от комaнды Noise - http://photofile.ru/users/hermit777/150464110/all/

Изменено пользователем Sadist
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного ФОТО с АД 2010

 

от Малька (купеклуб) - http://malek.gallery.ru/watch?a=bZM-eHOg#feature=mainlist

 

от комaнды Noise - http://photofile.ru/users/hermit777/150464110/all/

У Паши на маске шар застрял зачетно!!! засчитали как нераскол? :cm: :cm: :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Паши на маске шар застрял зачетно!!! засчитали как нераскол? :cm: :cm: :cm:

У Паши всегда нераскол)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правила возврата билетов

 

на мероприятие ARENA DRIVE 2010

 

 

Возврат денежных средств за билеты, приобретенные на мероприятие «ARENA DRIVE 2010», производится исключительно организаторами – ООО «Глобал Клаббинг». Возврат билета можно осуществить по рабочим дням, начиная с 10.06.2010 г., с 11:00 до 17:00

 

Для возврата денежных средств необходимо:

 

1. Заполнить заявление с помощью он-лайн анкеты - данная процедура значительно ускорит обработку информации и корректно сформирует ваше заявление в электронном виде; или при помощи бланка заявлениия.

 

2. Лично приехать по адресу: 123100 г. Москва, ул. Сергея Макеева, дом 9, и передать сотрудникам ООО «Глобал Клаббинг» заявление в письменной форме с указанием паспортных данных, причины возврата, реквизитов билета и платежных реквизитов, по которым будет производиться возврат денежных средств.

Или

Направить письмо с заявлением по адресу: 109147, г. Москва, переулок Маяковского, д.2, помещ.1

 

3. К заявлению о возврате обязательно приложить ОРИГИНАЛ билета (не погашенного, с корешком) на мероприятие «Арена Драйв 2010».

Лицу, желающему осуществить возврат билета выдается расписка организатора в получении заявления и билета.

 

Возврат денежных средств осуществляется по безналичному расчету, путем перечисления по реквизитам, указанным в заявлении, в течение 10 рабочих дней, с даты получения заявления организатором. Такой срок требуется для проверки подлинности билета и осуществления операций по безналичному перечислению денежных средств.

 

Все не погашенные билеты, приобретенные на мероприятие Арена Драйв 2010 будут действительны на выбор:

• на одно из ближайших мероприятий, организуемых ООО «Глобал Клаббинг»;

• на концерт группы The Prodigy

 

Информация о возможных вариантах обмена, времени и месте проведения вышеуказанных мероприятий скидках и специальных предложениях для владельцев погашенных билетов в ближайшее время появится на официальном сайте компании «Глобал Клаббинг» - www.globalclubbing.com

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти