Желание

К.у.п.л.ю Smart Roadster Coupe

В теме 54 сообщения

в таком и рожать приятно, а уж про осмотр и процедуры я вообще молчу. :)

Всегда поражалась Мужчинам с развитой фантазией и способным моделировать критические ситуации из жизни женщин :dz:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, кредит уже взяла))) и сумма ну никак не дотягивает до 400) поэтому буду искать свою хлебную бабушку)

 

подскажите, какая крыша лучше мягкая или железная?

Изменено пользователем Желание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше мелкий от брабус!))) могу своего предложить)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, тебе придется выдерживать демпинговую войну с питерскими коллегами :) Они за 400 продают

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Налицо несовпадение ... у девушки денег по-любому меньше чем стоит средний родстер тут в Москве.

Искать подходящий вариант там в Германии - хорошо, но есть опять же риски, потому как дистанционно проверить состояние полностью - не удастся, да и сроки доставки машины - недели 3. А ЛЕТО-ТО ПРОХОДИТ !!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон, тебе придется выдерживать демпинговую войну с питерскими коллегами :) Они за 400 продают

ничего страшного, выдержим, благо машина позволяет!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаем развеивать сказки :

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/miniSear...ng=〈=ru

 

проходных машин (т.е. от 3 до 5 лет возрастом) в пределах 7000 EUR и пробегом до 60 тыщ. - всего 9 штук (небитых). Из них 2 в Польше, 1 в Румынии и 1 в Италии - тоже отметаем, остается 5 машин. НИ ОДНОЙ В КУЗОВЕ КУПЕ !!!

 

Будете искать в другом ценовом диапазоне ? :-)

Изменено пользователем xtn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинаем развеивать сказки :

 

проходных машин ..................

 

Проходной роадстер на сегодняшний день это только машина с датой выпуска по вин с июня по ноябрь 05 года. (роадстеры закончили выпускать 4 ноября 05 официально, если не врут официальные источники). Все эти 2006 года и позже на мобиль.де - это просто дата регистрации в немецком гаи.

 

Проходной - платишь в кассу - 41000 тыс рублей, т.е. 1.5 евро за кубик

Непроходной - 80к.

Разница не очень большая, но часто для ищущих существенная.

Да, в общем-то это все теория.

Практика такая, что человек берет то, что ближе и быстрее с возможностью пощупать. Роадстер крайне не практичный авто для эксплуатации, да простят меня владельцы. Я просто из него вылезть нормально не смог. Поэтому к нему вдвойне надо внимательней подходить в плане покупки.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ничего страшного, выдержим, благо машина позволяет!)

) Нам она тоже позволяет. Нам "скорее лень паровозиком кататься" не позволяет) Но жена плачет, как только подумает о продаже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роадстер крайне не практичный авто для эксплуатации, да простят меня владельцы. Я просто из него вылезть нормально не смог. Поэтому к нему вдвойне надо внимательней подходить в плане покупки.

спасибо за отзыв.

Получила много полезной информации о этой машине. Хорошо, когда вооружен информацией) а то на одном "хочу" далеко не уедешь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и неправда - на момент ОПЛАТЫ своего родстера, уже найденного в Германии я только видел их на улицах и смотрел фотки и форумы в интернете. Т.е. сам лично даже не был ни на одной встрече смартоводов и не сидел в родстере .... (сам в шоке)

 

Тем не менее - остался доволен выбором на все 100%

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и неправда - на момент ОПЛАТЫ своего родстера, уже найденного в Германии я только видел их на улицах и смотрел фотки и форумы в интернете. Т.е. сам лично даже не был ни на одной встрече смартоводов и не сидел в родстере .... (сам в шоке)

 

Тем не менее - остался доволен выбором на все 100%

такая же ситуация с моим первым родстером - почитал форумы(ничего не спрашивая), посмотрел машину на стоянке, брат прокатился, назвал "табуреткой" и я даже не проехав сам, принял решение брать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за отзыв.

Получила много полезной информации о этой машине. Хорошо, когда вооружен информацией) а то на одном "хочу" далеко не уедешь)

Удачной покупки! Покаталась на своем полгодика, продала за 600, взяла за 550 Сузучку после гарантии на 34т.пробега. Продала за три месяца,смотрели несколько человек и по сей день звонят. Четвертое авто на мой полуторагодовой стаж и вроде бы определилась. До этого продавала Мазду RX-8 в идеале,-ни одного покупателя за пол года... Вспоминаю только добрым словом смартик, да и к форуму привыкла, другого такого НЕТ. Это без лести сто пудово.

post-4227-1275322953.jpg

post-4227-1275323207.jpg

Изменено пользователем ксюша
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удачной покупки! Покаталась на своем полгодика, продала за 600, взяла за 550 Сузучку после гарантии на 34т.пробега. Продала за три месяца,смотрели несколько человек и по сей день звонят.

Почему трудно? Мне звонили уже несколько раз за два месяца, смотрели, пытались сбить цену. Но я решила, либо без торга, либо оставлю себе вторым авто. Сегодня продала в Муром за 550т.р. Уже купила сузуки гранд витару 3д. 7-го года. с 35т. пробега.

Вот суметь намыть уже на проданной машине полтинник вечнодеревянных - это ТАЛАНТ :lol:

Или это инфляция? :blink:

Прям ух, а не Ксюша :bd:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм... так и не нашла себе смарт... подобрала другой авто... пежо 107 желтенький (:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и зря - там щас за 370 вполне неплохой красненький на АвтоРу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и зря - там щас за 370 вполне неплохой красненький на АвтоРу

 

Мне тоже приглянулся этот экземплярчик!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы верите в 32000 с 2003 года??? Я как-то сомневаюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня 34к с 2003 года) приехал с 16к в 2008 идеальным :)

 

но этот странно дешев - судя по фотке салона он не пустой и в хорошей комплектации. компа нет, конечно, как заявлено, но все же за 370 я бы такой не отдавал (если пробег реальный)

 

 

upd: опечатался, ездил мой с осени 2004, это произведен был осенью 2003

Изменено пользователем phen0m
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он в максималке, кроме компа и дисков 16х + обвес + цвет неплохой, хоть и не родной + Купэха. Что-то мне не верится что все с ним нормально.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже с трудом верится что сним все в норме, тем более за такую цену в салоне продают очень подозрительно. Но если мы ошибаемся и он без косяков, то покупателю повезет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реалии действительности смущают:

На рынке в настоящий момент реально много железного хлама создатели которого в первую очередь думали как доставить зад владельца из пункта А в пункт В и сделать производство этих консервных банок подешевле, механизмы попроще, дизайн пофиг... ну вы меня поняли. И перенасышение мира этим хламом все более очевидно. Отсюда и падение цен.

Просто если Родстер, то это выбор больше ценителей. Точно так-же как выбор Лотуса, Ягуара, Рено Клио V6, TVR... вместо BMW, Фокуса или Хундая.

Машины ненадежные ломучие но...

Делая выбор в пользу экзотических машин создатели которых вкладывают душу, свой опыт и частичку себя в эти машины Вы идете на очевидно сложный путь владения такими авто. Они как домашние животные.

А по жизни что интереснее? Ехать по прямой свободной однообразной широкой дороге или прокатиться по опасному серпантину в горах и почувствовать вкус жизни!!

Каждому свое. Да и обстоятельства порой нас зажимают весьма сильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень сильно сказано. Надо себе стырить)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти