Алина-Малина

Девчонки, Я Купила Себе Я Купила Себе Смарт

В теме 38 сообщений

Наконец то я купила себе СМАРТ. Долго я была в поиске целых два месяца. в пятницу поехали ставить на учет. занимались этим целый день. когда я поехала на осмотр в очереди вокруг меня образовался круг интересующихся, что это за машина. первый подошел мужчина и спросил: а что это такое? я ему ответила, что это СМАРТ, ну и так далее говорила что это детище двух известных компаний.. говорила много вдохновенно, потом правда запуталась и начала импровезировать по поводу как прекрасна моя машинка, что она супер пупер и тд. мужик стоял открыв рот и слушал весь мой рассказ. на лице мужика был легкий шок. он сказал что никогда такого существа не видел. потом подошли другие желающие послушать и начался откровенный допрос: сколько ест, сколько стоит, где купила и где вообще такое продают, как чинить, как ездить, страшно ли ездить и тд. все улыбались и желали удачи на дорогах. по дороге домой интерес к машине не прекратился, народ догонял, приторамаживал и некоторое время ехал рядом пытаясь рассмотреть получше. смотрели уезжали. через некоторое время подъезжали другие и повторялось все сначала. итак всю пятницу нас рассматривали со всех сторон. сначала машину потом меня. когда приехала домой муж не мог оторвать от машины взгляд а потом, смахнув скупую мужскую слезу сказал: такое ощущение будто усыновил инопланетное существо и нежно погладил по крыше. потом пришли соседи и тоже долго ходили вокруг него, садились, гладили. вот такие мои первые впечатления и ощущения от моего СМАРТИКА. ЗДОРОВО. Я РАДА.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это Москва, 2010 год .... когда я каждый день на дорогах по Lotus'у вижу ... а вчера даже Плимут Праулер ... :-)

 

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это точно Москва??? точно 2010??? :unsure:

Или он у Вас какого-то особенного экстерьера?)))

 

Поздравляю с Покупкой!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж... Вспоминаю себя года 4 назад.. И сейчас тож самое... Поздравляю Вас! Такое Вам еще долго предстоит "терпеть"... Порой это ужс как злит! (япро повышеное внимание :) )...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю.... теперь Вы звезда. А звезда как известно через год такого внимания будет в Шоке!

 

Желаю вам - что бы Вы были в ШОКЕладе вся и всегда :) причем Швейцарском, коим и есть Смарт дитЁ двух известных компаний :)

фотки в тему "Лица клуба" - обязательно предъявите.....

Изменено пользователем Crom
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой)))) пополнение смартиснов)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все ок :)

 

я тоже постоянно импровизирую - когда меня спрашивают про расход - тоже постоянно называю разные значения :))

 

Поздравляю с покупкой! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на меня тож все оборачиваются и или улыбаются либо откровенно ржут =))) думаю это из за цвета цыпленка =))) ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мои поздравления!!!!!!!!!

ФОТКИ в студию!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация, постоянно на улице спрашивают, что за машинка и сколько стоит, а детей от моего Жорика вообще оторвать невозможно, сигналка только и срабатывает. Иногда подходят и спрашивают можно ли сфотографировать :D Недавно ехала по труднопроходимой дороге, так меня чуть ли не вплотную прижимают к обочине с огромными выбоенами какая-то десятка из которой высовывается офигевшая рожа мужика, ну я само-собой пораженная такой наглостью ему кричу: "куда прешь?", на что слышу ответ: "я только машинку посмотреть хотел" :) Ну разве можно на такого человека обижаться? :D Все никак не привыкну, что моя бибика столько внимания привлекает.

А вас поздравляю с покупкой!!!

Изменено пользователем Aika
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю от души! Ремарка,- я от такова внимания несколько раз чуть в аварию не попала... Продала. Будь внимательна!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю, улыбаюсь, вспоминаю каждый свой проезд! Все правильно и точно! К такому вниманию (восторг, удивление, смех) - надо привыкнуть! У меня, наверное, вариант даже эксклюзивнее)). Но, почти привык! Хорошо, когда вид автомобиля заставляет человека улыбаться и радоваться! В нашей жизни, к сожалению, таких моментов все меньше и меньше! Через это все смартоводы проходят!

Изменено пользователем Pavel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик... я тут новенькая с сегодняшнего дня и с сегодня у меня появился второй друг-эт smartик)))а первый эт-жигуль)))вот так вот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветик... я тут новенькая с сегодняшнего дня и с сегодня у меня появился второй друг-эт smartик)))а первый эт-жигуль)))вот так вот

Поздравляю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я тоже стала счастливой обладательницей Smart!!!! Моему счастью нет предела, но в нашем городе такая машина одна единственная, поэтому внимания к малышу очень при-очень повышенное! Есть только одна проблема, в автосервисах на него смотрят, как на НЛО, ничего о нем не знают, будем шерстить инет, чтобы самим всё делать. Хочу признаться, что спать даже не могу, быстрее хочу к Смартику своему)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Я тоже стала счастливой обладательницей Smart!!!! Моему счастью нет предела, но в нашем городе такая машина одна единственная, поэтому внимания к малышу очень при-очень повышенное! Есть только одна проблема, в автосервисах на него смотрят, как на НЛО, ничего о нем не знают, будем шерстить инет, чтобы самим всё делать. Хочу признаться, что спать даже не могу, быстрее хочу к Смартику своему)))

поздравляю!!

 

это классное ощущение когда любишь свою машину!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! В выходные ставили Смартик в теплый бокс, вечером не выдержали и поехали его проведать)))) Сшили ему чехол, он в нем такой смешной, с ушками)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...чехол, он в нем такой смешной, с ушками)))

как это близко и знакомо... ПОЗДРАВЛЯЮ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это близко и знакомо... ПОЗДРАВЛЯЮ!

Спасибо большое!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!

Я тоже очень сильно радовалась! До этого был цивик, и мое счастье от первой машины прошло за 2 дня =( А тут выходишь каждый день с улыбкой, когда на него смотришь!

И как было сказано выше, про внимание, меня тоже уже это бесит =)))) Сначала было забавно, а теперь как в зоопарке -))) Ну это мелочи!

 

Еще раз УРА !

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, примите и меня в клуб смартоводов! Недавно завели Creamstyle! Бывает, зайдешь в гараж на выходных проведать малыша: как он там? Погладишь его за ушком и так хорошо становиться, душевно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, примите и меня в клуб смартоводов! Недавно завели Creamstyle! Бывает, зайдешь в гараж на выходных проведать малыша: как он там? Погладишь его за ушком и так хорошо становиться, душевно...

 

 

вот, блин

 

век живи, век учись.

 

кто для чего покупает: кто-то - каждый день ездить, а кто-то - проведывать по выходным :)

 

 

ps. добро пожаловать :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что делать, :rolleyes: снега у нас было по колено, зато ща рассекаем :hi: по РБ, куда ни приедешь, смотрят на мой пепелац как на неведому зверушку, и оч приятно чувствовать себя владельцем объекта всемирной зависти :fs:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я в предвкушении покупки))) Не могу дождаться момента, когда увижу свою красную малышку!!! Я от нее просто в восторге, ни на что не променяю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти