В теме 97 сообщений

Читаю и не нарадуюсь....

:) Попкорн на столе уже готов! :)

 

Смарт у gradus есть. Какой - не знаю... но запаску у него покупал, месяца полтора назад, пересекались, как раз в Смартриуме, пока он на ТО был, соответственно машины не видел...

а так - да.... много бреда! Я бы у него Смарт не купил!

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зеркала заднего вида я тоже постоянно не егулирую установил один раз и все. Зачем вам постоянно их регулировать если у вас еще и обзор больше чем у стандартных мне непонятно.

ой, а мы, девчонки, та-а-а-а-акие затейницы :rolleyes: рЭгулируем и рЭгулируем :rolleyes:

 

Дворники есть, Заднее стекло подогревается сидения теплые удобные коробка автомат. Лобовое стекло как иу всех смартов (кроме родстера). Фары светят хорошо двигатель работает уверенно. Что еще нужно для комфорта я непонимаю! Стеклоподьемники электрические. Что понимается под дополнительным комфортом?? Отсутствие СD магнитолы и держателей под диск вместе с пепельницей? Так у меня магнитола карточки памяти воспринимает и не курю, соответственно хранить подстаканники (музыкальные диски) и пепел мне ненужно. Салон хоть и тряпошный то чистый аккуратный, я машину в качестве закусочной не использую что должно быть такого чтоб салон был как кровать Бомжа?? Ну химчистка есть в крайнем случае взяли побрызгали и все ушло. А вот динамики достойные это как раз комфорта прибавляет слушить музыку из хорошего динамика приятней чем из стандартного. Про подсветку уже говорил 2 фактора безопасность и прикольно смотрится как НЛО (особенно за городом).

Суровое мужское описание суровой мужской машины!

Что нам снег, что нам зной, что нам дождик проливной,

Когда рулю я эНЛэОй!

 

Доставьте еще пару подушек безопасности ;) - вкупе с подсветкой это будет ЕЩЕ безопаснее :ay:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доставьте еще пару подушек безопасности ;) - вкупе с подсветкой это будет ЕЩЕ безопаснее :ay:

ну устроили флуд не в теме... придет Zico банов понавешает!!!!

 

Насоветовали девочке в покупке машины!!!! :) :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну устроили флуд не в теме... придет Zico банов понавешает!!!!

 

Насоветовали девочке в покупке машины!!!! :) :cm:

Да, виновата, сорвалась))) - серьезно на ересь отвечать могла, но до опрделенного момента, пока не стали соседи смущать запахом попкорна :lol:

 

Но к топикстартеру это не имеет никакого отношения)

Anka_1, простите...) :ax:

Вся инфа, которая Вам может быть полезна на начальном этапе выбора - на первой/второй странице)

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово Смарт не купил бы а колесо значит нормально!! Вы товарищь дорогой определитесь.

 

Я что то непойму вы мою машину обсуждаете и мою цену (которая установлена как нереальная для продажи) или девушке помочь хотите. Вот поэтому в нашей стране больше бездельников чем тех кто хочет конкретику сделать. Что-то никто из указанных тут лиц реально девушке ничего не предложил за исключением одного человека. Я высказал свое мнение по поводу владения и стоимости и оно мое и сугубо личное. Каждый имеет право на свое суждение и если вы продаете авто дешевле поездив на нем 60-80 тысяч это ваше право. Но я на месте другого человека соответсвенно такую машину брать просто бы не стал

 

А в отношении комфорта я так ответа и неполучил что нужно для комфорта?

 

Да денежку в размере 500 р за колесо в фонд больных анкалогией передал.

 

Кстати девушке посоветовал нормально, чтоб потом разочарования не было. Взять авто на прокат самое хорошее дело.

 

А простите по поводу расходов у всех по 2 машины и есть с чем сравнить? кинте пожалуйста рсшифровку с Фольксвагеном и Ниссан ноут. Планирую прикупить для жены хочу понять ЭКОНОМИКУ расходов.

 

И что-то не увидил энтузиазма на мое предложение? купить брабус Ведь это так дорого!!!!! судя по тому как было тут оговорено. Есть кто готов продать-то?

 

Ну а насчет подзатыльника может и так спорить не буду, но главное что выводить машину из стопора и как правильно работать баранкой мне теперь известно не по теории. И что делать если нужно только двигаться по льду и слякоти на лысой резине тоже. Подушки жизни не всегда прибавят. Если внимательно почитаете что производители на этот счет говорят то это лишь частичная страховка. Ситроен помоему (лет пять назад) выпустил фильм так вот они проанализировали совместно с немецкой помоему компанией по краш тестам и выявили что в 20% из100 подушки безопастности только лишь ухудшали (усугубляли) состояние человека

Поэтому видимо об этом быстренько замолчали и далее производители лишь говорят что это как дополнительная система безопасности. Краш тест это хорошо, но лучше бы он на дороге не встречался. И кстати в этом же фильме была проведена некая аналогия тоже никогда и нигде больше не поднимавшаяся. Сколько людей осталось инвалидами и сколько выжило без последствий. Был задан вопрос что бы человек предпочел остаться в живых и быть инвалидом или уйти в мир иной сразу?? Вопрос очень сложный думаю много найдется сейчас комментариев на эту тему и опять что кто-то (т.е. я ) неправ. Ответ на этот вопрос никто в фильме не давал, но были даны данные по 5000 дтп которые произошли на дорогах Германии Франции и Великобритании результат как мне помнится был таков что более 50 % людей оставшиеся инвалидами не смогли получить должной поддержки от государства и родных и считают что лучше бы в данном случае они ушли в мир Иной чтоб не обременять других и себя.

 

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ЧТО ЭТО НЕ МОИ ИЗЫСКАНИЯ. ЭТОТ фильм я видел один раз и то по телевидению по моему по каналу Культура все больше нигде его непоказывали. Было это лет 5 назад. И было сказано что данный фильм создан компанией автопроизводителем и компанией осуществляющей краш тесты и он планируется к раздаче покупателям чтоб снизить ДТП (вобщем типа задуматься а нужно ли гонять быстро и не соблюдая прав). Фильм жуткий, но именно это и было видимо целью чтоб у человека это засело в голову и он всегда вспоминал что садясь за руль он подвергает опасности себя и других.

 

Так что дополнительные подушки наверное хорошо, но это точно должен делать производитель и машина должна быть новяком. В другом случае я увы никому не доверю это дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здорово Смарт не купил бы а колесо значит нормально!! Вы товарищь дорогой определитесь.

а чего тут определяться?! Колесо - как колесо, резина нормальная, диск - тоже, как запаска - просто идеал! Уже пользовался - все ок!!!

За колесо - отдельное, огромное спасибо!

За благотворительность, тоже отдельное спасибо! :ay:

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,чей-то я не пойму никак,скока у моего пеплаца л.с. на самом деле,если он конца 2006года выпуска? По ПТС-50л.с.,698куб.см.? :ai:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,чей-то я не пойму никак,скока у моего пеплаца л.с. на самом деле,если он конца 2006года выпуска? По ПТС-50л.с.,698куб.см.? :ai:

Самое простое - расшифровать его по VIN

Тогда станет ясно в чём ошибка - в объёме или мощности

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такоя же фигня 50 л.с и 698 кубиков. Скорее всего это проблема при регистрации авто на границе они занижают л.с. чтоб налог меньше платить. В результате на это обращать внимание не стоит если машину уже не раз снимали и ставили то значит и дальше проблем не будет. А от реальной инфы у вас ни кубиков ни лошадей не прибавится :)

 

Вобщем чтоб лишних обсуждений по машине не было Предлагаю свой "пепелац" за 500 тысч рублей без большого желания с ним расстаться. предложение действительно неделю. Отзывов о дороговизне просьба не писать. Конкретные предложения рассмотрю.

При этом куплю Брабус фаршированный не старше 2006 года с пробегом до 25 тысяч км. :):):rolleyes::D:P

Думаю покупателей не найдется зато своего малыша я ценю дорого. ПРошу хоть в этом случае обратить внимание "без большого желания с ним расстаться"

Думаю пора закрывать это

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При этом куплю Брабус фаршированный не старше 2006 года с пробегом до 25 тысяч км. :):):rolleyes::D:P

Зачем?) К тому же без подсветки ;) - сэкономил Брабус :unsure:

К тому фарш - это все дело наживное, как Вы объяснили общественности)

Думаю, если на недельку загнать Вашего Смарта в Смартриум, то они с удовольствием и усердием прокачают Вашего Смайлика до Барбоса - наклейки сделают на славу, к тому же это не так дорого ;)

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для экономики расходов - это вам в РЭШ и ВШЭ нужно, как минимум - я так щетаю :)

 

а поспрошать реальных владельцев по стоимости владения можно на drive2.ru.

 

Я вам заочно скажу, что ноут дешевле в экплуатации любого ВАГа, да и опять вы себе позволяете вольности - какой, пардон, фольскваген вас интересует - Поло позапрошлого поколения или Туарег V12? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гольф то что он дороже ноута я и так знаю и дороже X-trail про высшие учебные заведения можете мораль не читать я собственно там не только учился но и преподавал (пока время было).

А насчет зачем брабус вы же сказали 450 дорого свой купили за меньшие деньги я и пытаюсь теперь купить брабус чтоб от народу по комфорту не отставать, а свой брату отдам. Он с удовольствием машинку поюзит как положено не жалко скидку делать будет,так что сарказм то ненадо выплескивать лучше машинку подгоните за "реальные" деньги.

 

Вы же сказали 420 дорого можно за эти деньги брабус купить и причем еще и сэкономить. Я готов купить за 300 тысяч (девушка эту сумму обозначала) то что меня устраивает но с пробегом не более 25 тысяч. Тем более по поводу стоимости авто собственно никто видимо не против что оно более 100 тысяч стоить не должно. так что 300 это уже довольно хорошая цена. :) :) Правда были возгласы что смарт так дешево в России все же не стоит, но учитывая настойчивость аппонентов видимо можно откопать хорошие машинки и даже народ знает где (видимо).

Фарш нужен чтоб от вас не отставать по комфорту, а то как же это я без подогрева зеркал и кожанного салона:) Не круто, не тянет. А подсветку я снова сделаю непроблема зато крутая тачка будет со стеклянной крышей супер динамиками от брабуса и т.п. это же не машина а прямо роскошь будет передвигаться буду как в шейх в кресле :) судя по тому как был охаян простой и родной всем смарт в простой комплектации. Так что народ кто не на брабусах ездит вы как бы это сказать "два раза ку желтые штаны" Я тоже такой поскольку не на брабусе езжу (хотя машину под себя сделал и полностью доволен а это как мне кажется то что нужно любому человеку). Бог с ним хоть горшком обзовите меня это не мучает главное это возможность приобретать то что нравится и то что хочется при этом за заработанные собой же деньги.

Вот и пришли опять к тому от чего ушли что владельцы брабусов это все же крутые люди перед тем кто владеет обычным Pure А девушке вы говорили что все фигня владельцы смартов это небогатые люди которые по классу и рассе не делятся

Что бы тут и кто не говорил, но дважды сказанные в разное время слова мастера смартириума с вопросм а вы что машину почти новую покупали греют душу. Оценка состояния авто меня удовлетворяет. За инфу о сайте где расписаны данные о стоимости владения авто спасибо, вечером посмотрю.

И в заключении FontoM Если смарт это дешево, то почему жигули пятой модели стоят 105 тысяч новые? получается владельцы отечественного авто для вас вообще никто? ведь Смарт в любом случае дороже. а жаль дорога для всех сделана и для жигулей и для ауди с мерседесом. Вот и получается что едет кто-то по ленинскому шоссе и неважно кто тебе на встречу если он не на мерседесе бизнесс класса. Ваш Брабус такого удара увы тоже не вынесет.

 

так что на сарказм ответил хоть и грубо но считаю правильно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Градус))), Вы так много пишете и так мало читаете) мдя)

*это о Ваших эмоциях, брабусах, пуре, пэшнах и пульсах, а также о том, что хор смартоводов, взявших слово в этой теме, пытался Вам дружно сказать)*

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

экий вы странный словоблуд :)

 

свою миссию в этой теме считаю выполненной, выводы сделаны, за сим позвольте откланяться.

 

PS. Напоследок еще несколько уличений в "лукавстве".

1. Жигули пятой модели стоят от 169 тысяч - официально, но реально дешевле 200 вы их не сможете купить, да еще и очередь в 2-3 месяца. Утилизация-с..

2. В дефолт-сити нет пока ленинского шоссе.

3. В последнем абзаце вы так удивительно построили предложения, что смысл ускользает даже после десятка прочтений. Вроде и понимаешь, что где-то косяк, а возразить не можешь :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gradus, складывается впечатление, что Ваше высшее образование и даже преподавание в ВУЗе никак не пошло Вам на пользу.

ЕГЭ по русскому языку Вам бы не сдать ... орфография и пунктуация как у пятиклассника ... :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, давайте создавайте темы кто как пишет, у кого на сколько длиннее дорога до дома, как так жить и т.д.

помоему от Вашей общей писанины автор темы не в восторге! будте любезны, общайтесь в темах по теме!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, зачитался... обоссаться можно. gradus - пять баллов! не слушайте никого! Просто все они эти смартоводы - жлобы, не понимают вашей тонкой организации и вообще на другой волне вещают.... Просьба перенести ветку флуда в Юмор.

p.S. новый смарт в европах от 10 килоевро+ растаможка(нового, не трехлетнего) не менее 5 килоевро... считайте сами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Мы определились. Теперь будем искать машинку согласно бюджету. Но обязательно приедем на встречу смартводов. Кстати, а если машинки еще нет, а приехать и посмотреть Ваши, можно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Мы определились. Теперь будем искать машинку согласно бюджету. Но обязательно приедем на встречу смартводов. Кстати, а если машинки еще нет, а приехать и посмотреть Ваши, можно?

настоятельно рекомендую вот эту машину - http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopi...mp;#entry101169

она реально как новая, в России совсем мало пробежала, сделан отличный звук, подсветка, дым машина... настоящий шоу-кар. владелец Паша - адекватный человек и уступит, думаю, если вам не будет хватать... На встречу приезжайте, заодно и эту машину сможете посмотреть, если с Пашей заранее договоритесь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просьба перенести ветку флуда в Юмор.

+1 :fs:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня вот моя машина тоже меня спасала

Вот например дождь идет, а я в машине–реально спасла от намокания, заодно и машина помыта

Вот например помыло машину дождем, стала она чистая и ее сразу стало сильно видно на дороге, что уменьшает аварийную ситуацию-спасает реально, чо демпингуете то?!))

 

В доказательство могу выложить фотки дождя и асфальта дороги

Теперь тоже меньше 400 не отдам)

Изменено пользователем Altengof
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти