ILJA22

Диагностика Smart

В теме 12 сообщений

Приветствую всёх смартоводов!!! Я здесь новичок так как вчера стал тоже обладателем Смарта. Вопрос собственно такой: какой прогой можно продиагностировать Смарт а именно проверить ошибки и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всёх смартоводов!!! Я здесь новичок так как вчера стал тоже обладателем Смарта. Вопрос собственно такой: какой прогой можно продиагностировать Смарт а именно проверить ошибки и тд.

STAR DIAGNOSIS с дасами и висами и открытой опцией Смарт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

STAR DIAGNOSIS с дасами и висами и открытой опцией Смарт

Тоесть если я правилно понимаю эту прогу можно установить на ноут и вперёд. И с каким кабелем она работает? Просто имеется в наличии кабель USB KKL OBD 2 для автомобилей концерна VAG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот кабель вам ничем не поможет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пытаетесь влезть в дебри диагностики Смарта и никак не научитесь находить искомое хотя бы в инете для начала)

Вариант первой ссылки в поиске яндексом по словам STAR DIAGNOSIS

Изображение

 

 

У Вас на аватарке что? ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы пытаетесь влезть в дебри диагностики Смарта и никак не научитесь находить искомое хотя бы в инете для начала)

Вариант первой ссылки в поиске яндексом по словам STAR DIAGNOSIS

Изображение

 

 

У Вас на аватарке что? ;)

Не в какие дебри я лесть не собирался. Я просто спросил элементарное какая прога нужна для диагностики смарта. У меня вторая машина VW Passat и для неё есть очень простая и удобная программа для диагностики VAGCOM c которой можно работать не имея особых знаний. Просто было желание узнать возможно и для смарт есть что то подобное. А то что вы нагуглили судя по картинке будет стоить денег не малых проще к мастерам податься :) Но всё равно спасибо за ваш отклик!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ILJA22 привыкайте :) Щас наш форум это чистый троллинг :)

 

Щас повылазят :) ААА капитан очивидность ;) ?

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вторая машина VW Passat и для неё есть очень простая и удобная программа для диагностики VAGCOM c которой можно работать не имея особых знаний. Просто было желание узнать возможно и для смарт есть что то подобное. А то что вы нагуглили судя по картинке будет стоить денег не малых проще к мастерам податься :) Но всё равно спасибо за ваш отклик!!!

Не, со Смартами сложнее, чем с VW и фордами, увы)

 

Всегда пожалуйста :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такая тема у VAGофанатов - кабель с последним софтом стоит 5 тыс. Поддержка всех Vagов. Очень удобно. Сам себе дилер. У даймлера намного дороже. Кстати, предложения о покупке прибора, можно найти поиском на этом сайте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите, кто может! у меня Smart For Four, 2004 год, дизель 1,5. Пробег сейчас около 85. Не могу найти, что делать на ТО, фильтры, масло, меняю регулярно! Говорят, в коробке масло тоже меняют? Да и ваще, кто знает, скажите, посоветуйте!

И ещё, на днях, вместо Д/Т налили бензин, проехали не много, позже все смешали с Д/Т, но тем не менее, ща ездит нормально, необходимо промывать всё?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди добрые, подскажите, кто может! у меня Smart For Four, 2004 год, дизель 1,5. Пробег сейчас около 85. Не могу найти, что делать на ТО, фильтры, масло, меняю регулярно! Говорят, в коробке масло тоже меняют? Да и ваще, кто знает, скажите, посоветуйте!

И ещё, на днях, вместо Д/Т налили бензин, проехали не много, позже все смешали с Д/Т, но тем не менее, ща ездит нормально, необходимо промывать всё?

если все нормально- то нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти