matik

Продам На Смарт

В теме 19 сообщений

1) диски R16 в идеальном состоянии по Москве практически не ездили - 19500тыс (снимать резину будете сами) с резиной за 39500тыс (Advan 08 лучшая гражданская резина)

 

2) Руль с лепестками - 8тыс

 

3) Штамповка R15 и зимней шиповоной резиной (практически новая пробег не более 2тыс км) - подходят и на родстер и на мелкого - 15тыс руб.

 

4) Кондиционер - цена 36% от стоимости нового.

 

5) Тормозные диски EBC (первый комплект) с колодками износ 20-30% = 40% от стоимости новых.

 

6) Тормозные диски EBC (второй комплект) с колодками износ 30%-40% = 25% от стоимости новых.

 

7) Полный комплект тормозных барабанов (износ 10-20%) - с колодками, сам барабан и тормозные механизмы - 30% от стоимости нового.

 

 

есть еще разное но это основное что мне уже не нужно будет

Изменено пользователем matik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5) Тормозные диски EBC (первый комплект) с колодками износ 20-30% = 40% от стоимости новых.

 

6) Тормозные диски EBC (второй комплект) с колодками износ 30%-40% = 25% от стоимости новых.

 

7) Полный комплект тормозных барабанов (износ 10-20%) - с колодками, сам барабан и тормозные механизмы - 30% от стоимости нового.

Подойдет ли это на 42? и сколько денег вы хотите за перечисленное в данных пунктах?

Если мне подойдет - куплю не думая! Если конечно по деньгам не круто! на год-полтора мне я думаю хватит!

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почем кондер и можно ли будет его поставить на смарт форту 2006 года комплектации пуре извеняюсь если что не так просто тока купил жене смарт а он сволочь без кандера оказался

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то же куплю любой комплект тормозных дисков,какой останется на 42й.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подойдет ли это на 42? и сколько денег вы хотите за перечисленное в данных пунктах?

Если мне подойдет - куплю не думая! Если конечно по деньгам не круто! на год-полтора мне я думаю хватит!

конечно подойдет тормоза одинаковые...

http://www.berlin-tuning.info/bremsscheibe...ster-p-335.html

цена новых 10тыс (по старому курсу + доставка), за 4тыс отдам (постараюсь найти колодки...они ведь новые были)

p.s я их привезу там где ваш смарт стоит ,а Вы уж на месте решите брать не брать ok?

 

 

 

почем кондер и можно ли будет его поставить на смарт форту 2006 года комплектации пуре извеняюсь если что не так просто тока купил жене смарт а он сволочь без кандера оказался

вот тут не знаю.... надо узнать у сервисменов... Изменено пользователем matik
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно подойдет тормоза одинаковые...

http://www.berlin-tuning.info/bremsscheibe...ster-p-335.html

цена новых 10тыс (по старому курсу + доставка), за 4тыс отдам (постараюсь найти колодки...они ведь новые были)

p.s я их привезу там где ваш смарт стоит ,а Вы уж на месте решите брать не брать ok?

Конечно, подойдет! :) Спасибо!

 

:) готов забрать те передние, что меньше изношены и барабаны в комплекте :)

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, я бы забрал дисочки тормозные которые останутся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почем кондер и можно ли будет его поставить на смарт форту 2006 года комплектации пуре извеняюсь если что не так просто тока купил жене смарт а он сволочь без кандера оказался

Ne podoydeit.trubki, radiatoriu drugie. U menya est' komplekt . zwoni budu w pyatnicu wecherom. Nikolay 8 919 960 28 99 i 8 916 960 28 99

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, стеклянная крыша на 42 есть в наличии?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, стеклянная крыша на 42 есть в наличии?

для этого есть другая же темка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для этого есть другая же темка :)

+

 

Макс, остались тормозные диски еще?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Николай, стеклянная крыша на 42 есть в наличии?

Точно есть, он их штуки четыре в последний свой заезд (10 дней назад) привёз, сам видел... :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+

 

Макс, остались тормозные диски еще?

 

да осталось найти все это добро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс,а сегодня можно приехать забрать?

п.с. я до тебя дозвониться не могу, если есть возможность, звякни мне 8(926)551 55 девять девять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно фото дисков "1) диски R16 в идеальном состоянии по Москве практически не ездили - 19500тыс (снимать резину будете сами) с резиной за 39500тыс (Advan 08 лучшая гражданская резина)"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно подойдет тормоза одинаковые...

http://www.berlin-tuning.info/bremsscheibe...ster-p-335.html

цена новых 10тыс (по старому курсу + доставка), за 4тыс отдам (постараюсь найти колодки...они ведь новые были)

p.s я их привезу там где ваш смарт стоит ,а Вы уж на месте решите брать не брать ok?

Максим, я подумал, что надо сделать проще - мне все равно тормоза нужны - так что если Сергей скажет, что нужно брать - я возьму! Соответственно - как окажетесь у него - просто передайте ему - да и все! А деньги - как вам удобнее: созвониться со мной (8-926-381-18-20, Артем) и пересечься или могу так же через Сегрея их передать вам?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Максим, я подумал, что надо сделать проще - мне все равно тормоза нужны - так что если Сергей скажет, что нужно брать - я возьму! Соответственно - как окажетесь у него - просто передайте ему - да и все! А деньги - как вам удобнее: созвониться со мной (8-926-381-18-20 begin_of_the_skype_highlighting              8-926-381-18-20      end_of_the_skype_highlighting, Артем) и пересечься или могу так же через Сегрея их передать вам?!

 

договорились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, так комплект тормозилок еще остался?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти