DEVIL DOLL

Хочу Кондей

В теме 10 сообщений

Ребят такой вопрос недавно буквально на днях приобрели смартик 2006 года комплектацию пьюр вся проблема в том что нет кондея полазил по форуму нашел что их тут вроде даже кто то продат можно ли вобше его установить своими силами и во сколько это может встать... Сами из казани сервисных центров где бы обслуживали смарты нетю ((( придеться все делать своими руками (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да запросто! главное, чтобы полный комплект всего был и руки из правильного места, там все элементарно. но кондей надо брать от форту, потому что на родстере трубки другой длинны...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И какова цена вопроса и можно ли где нить надыбать Б\У

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажеться игра не стоит свеч, так как относительно геморойно, да и не дешево купить все элемнты(если сравнивать покупку авто с кондеем и без).

Можно поспрашать и Николая или у того, кто разбирает Смарт, чтобы разом взять все элементы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матик со своего родстера кондей полностью снял и вроде как был готов продать. Он ему точно не нужен :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо уже отписал ему осталось только по стоимости договориться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, я тоже купила малыша fortwo без кондиционера. Хочу поставить. Не подскажте где можно приобрести систему, где поставить? Вообще хотела бы бу, чтоб особо не тратиться. если есть предложения рассмотрю)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, я тоже купила малыша fortwo без кондиционера. Хочу поставить. Не подскажте где можно приобрести систему, где поставить? Вообще хотела бы бу, чтоб особо не тратиться. если есть предложения рассмотрю)))))

чо-то было у Димыча вроде как)

посмотрите поиском в Барахолке)

комплект оборудования даже б/у недешевая штука :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почеуму никто не придумал мобильные кондеи для машин. Кинул блок в багажник, прицепил клеммы к акб и вперед)) А еще водуховод в салон и наружу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почеуму никто не придумал мобильные кондеи для машин. Кинул блок в багажник, прицепил клеммы к акб и вперед)) А еще водуховод в салон и наружу)

WAECO :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти