Crom

06.06.10 Львов. Встреча Смартоводов

В теме 19 сообщений

Уважаемые коллеги!

 

В это воскресенье 06 июня 2010 г. буду во Львове.

 

Цель - знакомство с достопримечательностями города.

 

Предлагаю встретиться всем "Львовским" коллегам :)

 

Место и время не принципиально - готов выслушать ваши пожелания

 

Буду рад, если кто-то поможет с прогулкой по городу :)

 

Надеюсь на приятное общение, жду Ваших отзывов, всегда Ваш - Александр.

 

ЗЫ: 063 7770222 если что - пишите СМС. телефон звонки не принимает. я в режиме "надоело всё. меня нет." :) потому я к Вам и сбежал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока никого :)

 

Может коллеги из других регионов сделают долёт до точки встречи??

;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

или я один такой псих по-стране :)

 

зы: кстати только что оторвал наружный тросик пассажирской двери. Так как домой только через пару недель, может кто в этих краях порекомендует мастера, что приведет это в порядок? а то грузиться двоим через одну дверь неудобно, а из нутри она почему то не открываеться теперь :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять у тебя приключения ;)

P.S. По твоим вопросам к сожалению не подскажу ничего ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видишь, дорогой друг, Ландон проявляет больше активности в украинском смарт движении чем Украина..... :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай к морю) Я уже на ходу, осталось штурманшу найти ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже в море нужно ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищи штурмана пока. А к морю скоро поедем :) На самый дорогой в мире недострой

 

На 80% готовая и брошенная крымская АЭС. Там и устроим встречу.

 

Вчера в Мукачево перехватил черный Смарт. Хозяйку не дождался. Оставил записку. Интересно увидим мы ее тут?

 

Ночью заблудился в горах...был экстрим триал по бездорожью. Ремонт водительской щетки дворников под проливным дождем. Форсирование вышедшей из берегов горной реки... Гонки по заповеднику с оленями на перегонки. Все это в условиях жесткого тумана (проще говоря в облаках) отсутствия дорог и присутствия остатков асфальта, под проливным дождем, на высотах от 500 до 931 м.н.у.м.

 

 

Смарт к 6 утра привез нас назад в Трусковец своим ходом. Вроде целый. Ща пойду его отмывать. А то стоит как ЖЖЖип после сафари под отелем - народ, вижу, ходит вокруг и тихо фигеет....

 

ЗЫ: Смарт - машина зверь.

ЗЫЫ: Не верьте ДжиПИЭСУ в горах.... особенно когда он предлагает путь "по-короче".. итого юольше 1000 км по горам за вечер и ночь....

 

 

Жду смелых во Львове....... завтра, но похоже никого не будет как всегда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последний ап-топик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВОТ.... был. Вернулся.

 

Что Вам сказать про Львов.......?

 

В таком темпе, это как случайно войти в Театр в середине представления.... стоишь молча смотришь, ничего не понимаешь. Все вокруг "не такое" особо помпезное, вычурное... Понимаешь что вокруг что-то происходит невероятно интересное, но ты безнадежно опоздал.

 

Тихо закрываешь двери и выходишь....

 

Что бы понять этот город там нужно пожить. И не месяц, а может даже и не год.....

Господи, какая же у нас необычно разносторонняя страна... да уж....

 

 

 

Икар! Для тебя инфо: - может вместе как то в Севастополь/Симферополь к Димкз-у? Он приглашает, а то там ему скучно - никакой смарт-тусни :)

А самое главное у него турбины правильно варят... по-его, правда, словам :)

 

Кстати как там твой звереныш после ремонта?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Икар! Для тебя инфо: - может вместе как то в Севастополь/Симферополь к Димкз-у? Он приглашает, а то там ему скучно - никакой смарт-тусни :)

А самое главное у него турбины правильно варят... по-его, правда, словам :)

 

Кстати как там твой звереныш после ремонта?

Я только За!

Кстати не забываем про АвтоЭкзотику 2010 в августе в Севастополе.

 

Звереныша после ремонта обкатываю. Есть огромное желание педальку притопить, а нельзя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

;) Улыбнула твоя поездка

Так держать - объездим весь мир на смарте ;)

Во Львове был пару раз проездом - очень хочу окунутся в атмосферу этого старого и прекрасного города, но увы и ах - до сих пор как то не доехал. А страна у нас действительно шикарная, беру для примера полуостров Крым - отдыхал там минимум два месяца в году (это если сложить все поездки) последнии 20 лет, и каждый раз я нахожу для себя что нибудь новенькое. Похожее могу рассказать и про другие города Украины. Я еще никого не знаю кто может сказать о себе - Я знаю Украину вдоль и поперек. И в данной теме я говорю только про Украину - про Россию я вообще молчу :rolleyes:

 

Всегда Ваш Эндрю ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ездила во Львов на майские праздники (это моя вторая поездка во Львов). Первый раз на мазде, пробыла пару часов и назад в Москву, поэтому поездка особо не запомнилась (высокий темп.., как в угаре). Ехала,кстати,через Брянскую таможню (очередь,поборы,жара,нервотрепка с доверенностью). В этот раз поехала через Белорусию. Супер! Таможни пролетела, встала на белорусоплатную и пожалела, что не на рыксе... Более 130-150-и не разгонишься на сузучке (которую взяла вместо смарта). А можно было бы притопить на роторной-то, в 250 лошадок... Украина. ПИ-ПЕЦ!!! дороги убитые, узкие, всю дорогу сплошное село-ограничение (да и не разгонишься по таким-то дорогам). Всю дорогу радовалась,что поменяла авто. Смарт,может быть,дорогу бы перенес, я - НЕТ!!! И на джипе-то тяжко, голова гудела как барабан сутки. Ну ладно, оклемалась,еду в город. От автовокзала километра три дорога нормальная,дальше похуже,но вьехав на брусчатку (которая волнами,с провалами,люками и рельсами) поняла,что смартоводов во Львове нет. Даже для крепкой ходовой ресурс,думаю,тысяч 20-30. Для смарта 10-20. А отдохнула хорошо. Город приветливый (похож на Таллинн,где прожила 5 лет),водители вежливые, ДАИшники любезные (на вьезде в город попросила обьяснить обьезд,весь пост на чистом украинском,которого я не понимала,обьясняли маршрут,потом принесли бумагу,рисовали...). Так что всем советую,- до у украины на смарте,далее вертолетом или сплавом по реке.

post-4227-1277382473.jpg

post-4227-1277384256.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Украина. ПИ-ПЕЦ!!! дороги убитые, узкие, всю дорогу сплошное село-ограничение (да и не разгонишься по таким-то дорогам). Всю дорогу радовалась,что поменяла авто. Смарт,может быть,дорогу бы перенес, я - НЕТ!!! И на джипе-то тяжко, голова гудела как барабан сутки. Ну ладно, оклемалась,еду в город. От автовокзала километра три дорога нормальная,дальше похуже,но вьехав на брусчатку (которая волнами,с провалами,люками и рельсами) поняла,что смартоводов во Львове нет.

это Вы дорог плохих не видели)

по Тульской области прокатитесь на досуге ;)

да в общем-то по любой НЕцентральной улице почти любого областного центра)

 

ДАИшники любезные (на вьезде в город попросила обьяснить обьезд,весь пост на чистом украинском,которого я не понимала,обьясняли маршрут,потом принесли бумагу,рисовали...).

эм... ну каГ бы... под Салаватом гаишники как-то меня тоже настоятельно просили написать "объяснительную" на башкирском :lol:

в общем, виват жителям Львова, обладающим чувством юмора ;)

языковой барьер там возникает вообще-то только с детьми мелкими, чьи родители не приветствуют глубокое изучение русского языка)

 

В плане прикола)

Есть под русским городом Иваново тоже сугубо русский город Кинешма.

Так вот, когда жители этого города на секундочку забывают, что перед ними москали, то они начинают тарабанить на своём тарабарском диалекте и приокивать так, что "помедленней, пжласта, я запЫсываю..." :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то да. Как профессионал украинских просторов с полной ответственностью подтверждаю - дороги в Украине ППЦ....

 

Всего то пару трасс нормальных и некоторые города..... остальное мрак и ужас... но 250 000 смарт по ним прошел - ходовую сделав только раз

 

Правда колеса сезон не выживают и весной даже лопнул литой диск... пару раз ломал аммортизаторы :) ну шаровые раз в 100000 и сайлентблоки примерно каждые 50000... а стойки стабилизатора тоже обе лопнули в свое время.

а так ездить можно :) вЭлкам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще-то да. Как профессионал украинских просторов с полной ответственностью подтверждаю - дороги в Украине ППЦ....

 

Всего то пару трасс нормальных и некоторые города..... остальное мрак и ужас... но 250 000 смарт по ним прошел - ходовую сделав только раз

 

Правда колеса сезон не выживают и весной даже лопнул литой диск... пару раз ломал аммортизаторы :) ну шаровые раз в 100000 и сайлентблоки примерно каждые 50000... а стойки стабилизатора тоже обе лопнули в свое время.

а так ездить можно :) вЭлкам

ну в общем-то портрет дорог России)

куски федералок, свежесделанные - красота) но неизвестно, сколько им жить)

а всё остальное... ну не знаю я, из какого цемента и пластилина их делают)

 

а Львов... эх) красавец) там пешком ходить надо) и по окрестностям прокатиться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну в общем-то портрет дорог России)

куски федералок, свежесделанные - красота) но неизвестно, сколько им жить)

а всё остальное... ну не знаю я, из какого цемента и пластилина их делают)

 

а Львов... эх) красавец) там пешком ходить надо) и по окрестностям прокатиться)

100 пудово для пешеходов. Но,собственно,планировалась поездка в Карпаты (вот туда дорога просто супер,кстати), но Львов очаровал местами и ценами. Столкнулись в ресторане Панорама над гостинницей Опера с мэром Львова,- даже там цены либеральные (оговорка-сравнительно с Москвой или Адлером).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти