В теме 41 сообщение

Вчера забрали малыша,теперь у нас (точнее у жены) две Фотушки: дизель 450 и бензин 451.

Фоту с нетурбированным бензиновым двигателем, прозрачная крыша, коробка с автоматическим режимом,кондиционер.

Абсолютно разные машинки, новый уже не такой игрушечный как 450. Подвеска стала покомфортней, звукоизоляция получше, управление стеклоподъемниками удобно расположенно, и теперь водитель может откр/закр пассажирское стекло. Прикольный отсек в задней двери под аварийный знак,аптечку...Разгон после 100км/ч веселее, нежели на дизеле (но до 100 наверное одинаковы), более устойчивее машина на скорости,менее ощутима работа робота-ближе к автомату.

В общем очень довольны, фотки выложу чуть попозже.

Сравнивать тяжело 450 и 451, так как оба хороши и каждый по-своему интересен.

 

ПС: а насчет дизеля, что-то никто и не звонит, может я цену слишком низкую выставил?хотя уже появляется желание оставить его себе))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот собственно и фото))

 

Купили в Германии за 8500,

VIN:WME4513311K025227

 

Николаю огромное спасибо!

post-4035-1275806945.jpg

post-4035-1275806957.jpg

post-4035-1275806963.jpg

post-4035-1275806978.jpg

post-4035-1275806985.jpg

post-4035-1275806990.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена под окно указана или там за эти деньги? хорошая комплектация. без изысков, но круто.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приезжайте на встречу в пятницу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена, за которую там купили.

авто буду таможить во вторник, потом и скажу полную стоимость.

Так в среднем получается 430 руб.

В Германии дополнительно заменили ручку переключения, поставили с кнопочкой А, а то были только подрулевые переключатели,а автомата не было.

 

Навстречу хочу, можем с женой даже на двух Фотушках приехать, вот только в пятницу не хочу, так как домой не смогу приехать до воскресенья, М4 быдет стоять)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звукоизоляция по-любому на бензиновом лучше, просто потому что движок меньше тарахтит :-) Завидую белой завистью...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я имею в виду звук от дороги. а на своем дизелке дополнительно положил шумку от 8-ки поставил,и он стал не шумнее бензинового

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидую белой завистью...

А я такой же завистью тебе, как ты быстро продал своего дизелька :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже ХАЧУ! ну когда она (мечта) свершится-то?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я такой же завистью тебе, как ты быстро продал своего дизелька :)

Мне кажется, тебе надо цену скинуть и дело быстрее пойдет. У меня было все то же, что у тебя + стеклянная крыша со шторкой + доп. инструменты + приятный цвет (хотя, это на любителя) + я единственный хозяин + машина на год моложе + пробег на 10000 меньше + МТКшная карточка на 4000 р - и это все за 280000, а ты хочешь 290000 (если на литье). Еще не мешает написать в объяве где обслуживалась машина, если она в приличном месте обслуживалась, конечно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то мне подсказывает, что основная причина - место осмотра - немосква.

 

PS. Поздравляю с приобретением!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, тебе надо цену скинуть и дело быстрее пойдет. У меня было все то же, что у тебя + стеклянная крыша со шторкой + доп. инструменты + приятный цвет (хотя, это на любителя) + я единственный хозяин + машина на год моложе + пробег на 10000 меньше + МТКшная карточка на 4000 р - и это все за 280000, а ты хочешь 290000 (если на литье). Еще не мешает написать в объяве где обслуживалась машина, если она в приличном месте обслуживалась, конечно :-)

Мне тоже кажется, что основная причина это не Москва.

270тыс руб - это самая маленька цена для Фоту этого, не считая,что это дизель.

Обслуживалась авто у меня) Наш пробег с момента покупки всего 11тыс км, за это время два раза поменяли масло в Shell сервисе,заменили везде все жижи, заменен аккум, новые свечи накаливания,перезаправлен кондей,куплено литье, сделана химчистка салона, куплена новая резина.

А по теме, в 451 уже не плохой штатный звук (я не меломан), передняя резина 175/55 - неровности дороги проходит как обычный авто.Более качественная отделка салона. Передний капот теперь быстросъемный, что обеспечивает быстрый доступ к замене лампочек в фарах и доливки омывайки.

Изменено пользователем Дениск@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с приобретением.

Можно окончательную смету в студию)))

 

Скоро сам окажусь в таком же положении с 451 и 450 дизелем на руках)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо,

окончательная смета будет известна только завтра к обеду

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления! Очень очень хочется увидеть в живую!!! ждем на встречу с нетерпением!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы встречи были бы не по пятницам, я бы на них присутствовал часто. а так остается только желание

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не знаю, где у литрового движка номер,Сверху не видать(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vin на раме должен быть

 

а на двигателе я и на 450м не знаю :) за 2 то, 1 регистрацию и 1 перерегистрацию ни разу не смотрели.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я когда 450 снимал с учета, ничего под рукой не было, чтобы протереть номер. и гаишники ждали пока будет читаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если не секрет, как тебе коробку автомат сделали? Я так понимаю, изначально был Pulse без автоматического режима, с лепестками под рулем, но без кнопки на ручки. Тебе прямо в Германии кнопку приделали или у нас? Мне тоже предстоит подобная операция.

PS Машина зачОтная. Что называется, первый 451-й нах :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не секрет, там же у дилера, у которого покупали и сделали, за 250 евро.

Ты усли определился точно, где и кого будешь покупать авто, заранее у них спроси это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет номера двигателя,

теперь его проще увидеть невооруженным взглядом (а может сложнее). Смотреть необходимо снизу,я вставал на одно колено, площадка находиться рядом с маслянным фильтром, точнее левее.

 

Кстати замена масла стала очень удобной, авто даже не надо домкратить чтобы подобраться к сивной пробке (у меня гараж без ямы).В пробку вставлен фильтр грубой очистки. маслофильтр обычный, а не кассета как на 450.

Свечи менять тоже попроще, катушки зажигания на каждую свечу, только свечник не очень удобно вынимать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти