bel_dan

Натяжной Ролик

В теме 15 сообщений

Загудел. Противно так гудит.... Так вот вопрос- он меняется целиком или можно заморочится с выпресовкой- впресовкой подшибника. Кто менял сам подшибник? Он вообще отдуда достается? И если достается то каковы его размеры, номенклатура, габариты(или как подшибники нумеруются)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Загудел. Противно так гудит.... Так вот вопрос- он меняется целиком или можно заморочится с выпресовкой- впресовкой подшибника. Кто менял сам подшибник? Он вообще отдуда достается? И если достается то каковы его размеры, номенклатура, габариты(или как подшибники нумеруются)?

этот?

post-3629-1276845069.jpg

post-3629-1276845078.jpg

post-3629-1276845085.jpg

post-3629-1276845091.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

этот?

Я не снимал его. но сквозь те щели которые есть кажется очень похожим. В экзисте сказали, что его номерок- Q0015956V001000000.

 

ПС. Для Фантом.Про ногти, ведро с гайками- ниссан, и прочие двигатели- круто!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не снимал его. но сквозь те щели которые есть кажется очень похожим. В экзисте сказали, что его номерок- Q0015956V001000000.

угу) внутри стоит стандартный KOYO)

Цена розничная в экзисте вроде норм) он так и будет 1700-1900 рублей в сборе)

Размеры мерить?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

угу) внутри стоит стандартный KOYO)

Цена розничная в экзисте вроде норм) он так и будет 1700-1900 рублей в сборе)

Размеры мерить?)

Да это оно. то что 1

Меня не цена смущает, а сроки доставки. Я хотел подручными средствами выпресовать отдуда подшипник и поменять на другой. а ролик этот же оставить. мне все это обойдется 100-300р- новый подшипник+ 300-500 работа! А самое главное- БЫСТРЕЕ! Если есть возможность смерить сам подшипник, который внутри, то померить. И если он стандартный- на нем должен быть код, чтоб его найти. так вот нужны размеры самого подшипника и его код.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это оно. то что 1

Меня не цена смущает, а сроки доставки. Я хотел подручными средствами выпресовать отдуда подшипник и поменять на другой. а ролик этот же оставить. мне все это обойдется 100-300р- новый подшипник+ 300-500 работа! А самое главное- БЫСТРЕЕ! Если есть возможность смерить сам подшипник, который внутри, то померить. И если он стандартный- на нем должен быть код, чтоб его найти. так вот нужны размеры самого подшипника и его код.

У Андрея с соседнего форума есть в наличии, насколько знаю, если не разобрали)

Он сейчас вроде в отпуске, но должен скоро подъехать), но у Вас еще и доставка будет в Новосиб, а это и сроки и деньги)

телефон кидаю Вам в личку)

 

Сейчас промерять посадку не смогу, увы - рано Вас обрадовала, извините) Торксы остались за 200 км от места, где я сейчас нахожусь :lol:

Наружний 60 мм, высота 18 мм, наружняя обойма 3 мм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там сам пподшипник являтся роликом, D60хd30х18 вот такие размеры если мне память не изменяет, но такой подш я не нашел тут самый критичный размер это внутренний диаметр а остальные можно подобрать +/- 2 мм

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит он недорого. не вижу смысла мороки с заменой подшипника. я себе брал рувиль, там оказался оригинал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стоит он недорого. не вижу смысла мороки с заменой подшипника. я себе брал рувиль, там оказался оригинал.

Вы на город посмотрите) и на срок доставки)

Мотивацию создания темы автор привел)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подшипник.ру выдал только 30х60х20 роликовый

F-202973

 

и усё! :unsure:

 

Но даже чо-то на Смарт простым поиском нашлось :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый господа... Столкнулся с той же проблемой, вот только детальки нет нигде, экзист и ферио молчат... как же быть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый господа... Столкнулся с той же проблемой, вот только детальки нет нигде, экзист и ферио молчат... как же быть?

в личке координаты поставщика)

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый господа... Столкнулся с той же проблемой, вот только детальки нет нигде, экзист и ферио молчат... как же быть?

всё есть... через экзист брал неоригинал - пришёл оригинал внутри.

Изменено пользователем романофф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти