Crom

Очередная Встреча Смартоводов В Киеве

В теме 306 сообщений

а время встречи без изменений - 20.00??

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решили пересекаться на почтовой? .....а где там?

Где то там "ЗА чем то..." какое-то сдание с обратной стороны. не помню.. пусть народ расскажет

 

а время встречи без изменений - 20.00??

Вроде как... а есть другие предложения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет! наконец добралась, чтобы "наследить" фотками со встречи неделю назад :rolleyes:

post-3155-1287953628.jpg

post-3155-1287953642.jpg

post-3155-1287953653.jpg

post-3155-1287953673.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где это вы встречались? И когда след. встреча планируется????? 100 лет с вам не собиралась(((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встречи были возле блокбастера в пятницу 20-00....сейчас не знаю...а это ты на фотке с розовым смартом? :ai: кстати ты где-то совсем пропала...у нас были и летом встречи отличные...и фотки на сайте есть...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та да, пропала на полтора года((((((, вот уже надоело тупо пропускать все встречи, хочу уже со всеми встретиться)))). Я так поняла что, в принципе, каждую пятницу в 20:00 возле блокбастера, или уже поменялось? (Ага на фотке то я со смартом, правда он по прежнему серенький, эт мне его так раскрасили в фотошопе, хотелось посмотреть каков он в розовом цвете))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе, волевое решение так и никто не принял :) договаривайтесь. где и когда постоянно будут встречи....

 

и мы еще ругаем наш парламент. тут кучка смартоводов договориться не может ):

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уважаемые депутаты - смартоводы голосуем!!!!!!!!!!!!!!

я за встречи каждую пятницу в 20:00 (кто сможет естественно) возле блокбастера, или любом другом месте заранее предложенном!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот с этим заранее предложеным как раз и проблема

 

что бы не предлагали - кому-то всегда неудобно :) поэтому предлагаю завтра в Одессе!

 

Я кстати ночью туда стартую...

 

Ну что еще смелые есть? там по трассе пробок нет! не то что у блокбастера... ага...

три часа ехать надо.... до Одессы три часа тоже - и без пробок

 

так что жду всех в Одессе в пятницу вечерком на кофе :) +38 063 777 0 два два два

 

Одесситы? Вы меня слышите? Кияне все равно не соберутся так что вся надежда на вас :)

 

ЗЫ: Харьковским смартам привет. 10 дней у вас прожил. все объездил, а вас никого не увидел :) хотя точно знаю вы есть. До встречи Харьков - встречай Одесса!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все тупо игнорят наше предложение(((((((, итого на завтра готовы встретиться 2 человека: один из Киева, один из Одессы)))) ну что сказать......оригинально :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи,

Поверьте, я бы с удовольствием тусила с вами и по пятницам в Киеве, и в Одессу завтра (послезавтра-когда-угодно) нагрянула, благо обещано давно с друзьями там повидаться, да.. есть одно большое 11-килограммовое НО :) И этой НО по украинским ПДД запрещено ездить в переднем пассажирском сидении. Так что мне остается либо ждать изменений в ПДД касательно двухместных машин, либо взросления дочери (чтобы она хотя бы полчаса смогла побыть без меня). В свою очередь буду подбивать младшего брата пользоваться Смартом. Авось он соблазнится. И тогда появится на фотках со встреч наша маленькая апельсиновая радость :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи,

Поверьте, я бы с удовольствием тусила с вами и по пятницам в Киеве, и в Одессу завтра (послезавтра-когда-угодно) нагрянула, благо обещано давно с друзьями там повидаться, да.. есть одно большое 11-килограммовое НО :) И этой НО по украинским ПДД запрещено ездить в переднем пассажирском сидении. Так что мне остается либо ждать изменений в ПДД касательно двухместных машин, либо взросления дочери (чтобы она хотя бы полчаса смогла побыть без меня). В свою очередь буду подбивать младшего брата пользоваться Смартом. Авось он соблазнится. И тогда появится на фотках со встреч наша маленькая апельсиновая радость :)

есть кресла детские, но если вы конечно боитесь то.... лучше не надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, товарищи..., организация у нас не хромает, а ОТСУТСТВУЕТ напрочь!!!!!!! Я сегодня приеду в 20:00 к блокбастеру и как мне кажеться, пофоткаю свой единственный, на всей стоянке, смартик(((((

Все пошла собираться на встречу с собой!!)) :blink::P:P :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю чей салатовый, видела его один раз!!!!(((((

Если узнаешь чей, передавай ему что я его сегодня жду на встрече)))) B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, вам мои дорогие, 100 лет Вас не видела.......и по ходу еще столько же не увижу...........

Как я и думала - сама приехала, сама постояла, сама пофоткалась, сама уехала.......

В целом встреча мне понравилась... :(

[/url][/img]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как в Киев поеду, обязательно позову )) будем вместе фоткаться )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, вам мои дорогие, 100 лет Вас не видела.......и по ходу еще столько же не увижу...........

Как я и думала - сама приехала, сама постояла, сама пофоткалась, сама уехала.......

В целом встреча мне понравилась... :(

[/url][/img]

 

Ну я же говорил с киянами кашу не сваришь :)

Зато "у нас в Одессе..." Самые главные Смартоводы таки встретились :) Так что, Элль, жавай лучше с нами о стрелках договариваться :) мы чаще в Киеве бываем чем месные :)

 

А теперь про Одессу.

 

 

1. Она как всегда в своем репертуаре, яркая и солнечная, даже в конце октября:

post-2685-1288483894.jpg

 

2. Ну и как же без моря - хоть купайся! А какая прелесть, потом, ночью, пить кофе на берегу... разговоры и монетки в воду :)

post-2685-1288483926.jpg

 

3. А вот такой неизгладимый шрам в моей душе оставила собака, через три ряда кинувшаяся мне под колеса.... аминь... жаль собаку....

post-2685-1288483959.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как в Киев поеду, обязательно позову )) будем вместе фоткаться )))

 

Зы. Икаррр!!! Что это я вижу на аватарке??? Ты себе колеса покрасил? Скромняга! Давай ка полноразмерные фотки... будем ща критику и плюсы ставить :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, ну хоть кто-то приедет на встречу со мной фоткацца))))))))))))

 

КИЕФФ АЛЁ НЕ СПИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Elle
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Крикну! А в ответ тишина....

Снова, я осталась одна,

Сильная женщина на смарте

Фоткалась сама

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фсё, переезжаю в Житомир или Николаев))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, вам мои дорогие, 100 лет Вас не видела.......и по ходу еще столько же не увижу...........

Как я и думала - сама приехала, сама постояла, сама пофоткалась, сама уехала.......

В целом встреча мне понравилась... :(

[/url][/img]

Ну что-же вы такую красивую девушку не поддержали в порыве встретиться...... :ai:

Стыдно должно быть... :o

Переманим в Москву, у нас тут все на регулярной основе... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что-же вы такую красивую девушку не поддержали в порыве встретиться...... :ai:

Стыдно должно быть... :o

Переманим в Москву, у нас тут все на регулярной основе... ;)

 

:blush: :blush:

если вы меня в Москву переманите, то кто же соберется в эту пятницу возле блокбастера? Мне так понравилась предыдущая встреча, что предстоящую я не смогу пропустить))))))

буду снова там тусить :fs: )))))))))))))))))))))))

 

А вы знаете что я делала в прошлую пятницу????)))))))(фотоотчет)

post-3188-1288606382.jpg

Изменено пользователем Elle
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такая красота и в одиночестве... :ai:

точно переманим..... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти