bel_dan

Продам Диски Brabus Monoblock Vi С Резиной Michlen

В теме 21 сообщение

диски r17, 3*112 вынос перед 20, зад -6, ширина перед 7", зад 8,5"

есть пару крупных косяков после прокатки- их на фото все видно.

резина Michlen Pilot sport. передняя на 4- 205*55 , задняя 225*50 на 3+. без грыж. еще сезона на 2 точно (если без фанатизма)

после правки все отбалансировано. комплект- ставь и в путь (plug & play).

цена- 15000р.

post-4202-1277742127.jpg

post-4202-1277742195.jpg

post-4202-1277742237.jpg

post-4202-1277742301.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че делается то!!

Их же красить надо внутри и обод полировать - тогда как новые будут!!!!

Новосибирск далеко, но и ребята есть которые диски из Японии таскают. Привезти не проблема...

но вот разум

Изменено пользователем SMARTS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов купить мой телефон 8(952)393-33-36 Дима

Или оставьте свой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готов купить мой телефон 8(952)393-33-36 Дима

Или оставьте свой.

См личку. нет ответа 2 дня- Их обладателем станет BadAss.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че делается то!!

Их же красить надо внутри и обод полировать - тогда как новые будут!!!!

Новосибирск далеко, но и ребята есть которые диски из Японии таскают. Привезти не проблема...

но вот разум

 

Привезти как раз проблема. Сейчас во первых 90% контактов с Япией закрыты в связи с повышением пошлин на авто. А одни диски никто не таскает. Тока в довесок к авто. А во вторых -какой "меценат" потащит диски, которые подходят тока на 1 авто в мире..... И которых по всей сибири и дальнему востоку 50 машин в лучшем случае.....включая 41,42 и остальные шарики. а тапочков 10шт........

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таскает таскает. У меня этой весной друг себе диски из Японии привез на селику с резиной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, уже продали?

а то готов забрать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе хе, а мне мои 16" нравятся.

))

да мне тож мои 16 радуют, но хочу 17 лапти попробовать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таскает таскает. У меня этой весной друг себе диски из Японии привез на селику с резиной.

На японцев изредка таскают. А на 3 дырки под продажу тока "придурок" потащит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На японцев изредка таскают. А на 3 дырки под продажу тока "придурок" потащит.

Прошу прощения,но не завидую тому кто купит !!!!!! резину надо менять на 100% ,иначе протрёт подкрылок. Родные родстеровские ЕТ -20 BRABUS перед 205х40х17,и зад 225х35х17.......,а тут 55 ,родные на For-Two 175х55х15, а на родстере 185х55х15 ,они почти и так с небольшим допуском,а тут 225х55х17, не знаю на сколько хватит подкрылков и подшибников ступиц,а резина такая самая дешовая по 10000р. за болон чтоб и по весу совпадала.

 

На японцев изредка таскают. А на 3 дырки под продажу тока "придурок" потащит.

Прошу прощения,но не завидую тому кто купит !!!!!! резину надо менять на 100% ,иначе протрёт подкрылок. Родные родстеровские ЕТ -20 BRABUS перед 205х40х17,и зад 225х35х17.......,а тут 55 ,родные на For-Two 175х55х15, а на родстере 185х55х15 ,они почти и так с небольшим допуском,а тут 225х55х17, не знаю на сколько хватит подкрылков и подшибников ступиц,а резина такая самая дешовая по 10000р. за болон чтоб и по весу совпадала.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,но не завидую тому кто купит !!!!!! резину надо менять на 100% ,иначе протрёт подкрылок. Родные родстеровские ЕТ -20 BRABUS перед 205х40х17,и зад 225х35х17.......,а тут 55 ,родные на For-Two 175х55х15, а на родстере 185х55х15 ,они почти и так с небольшим допуском,а тут 225х55х17, не знаю на сколько хватит подкрылков и подшибников ступиц,а резина такая самая дешовая по 10000р. за болон чтоб и по весу совпадала.

 

 

 

Прошу прощения,но не завидую тому кто купит !!!!!! резину надо менять на 100% ,иначе протрёт подкрылок. Родные родстеровские ЕТ -20 BRABUS перед 205х40х17,и зад 225х35х17.......,а тут 55 ,родные на For-Two 175х55х15, а на родстере 185х55х15 ,они почти и так с небольшим допуском,а тут 225х55х17, не знаю на сколько хватит подкрылков и подшибников ступиц,а резина такая самая дешовая по 10000р. за болон чтоб и по весу совпадала.

может, напутал человек с размерами? по фото как раз похоже на перед 205х40х17,и зад 225х35х17

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это именно та резина, которая продается с дисками, то это стандартная резина на брабусы. Думаю человек просто напутал с размерами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это именно та резина, которая продается с дисками, то это стандартная резина на брабусы. Думаю человек просто напутал с размерами

 

Да. Напутал. Да простит меня покупатель и все остальные форумчане.....

Все так и есть 205*40 и 225*35.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Напутал. Да простит меня покупатель и все остальные форумчане.....

Все так и есть 205*40 и 225*35.

это очевидно по предоставленным фото... Просто Николай обиделся на фразу про то, что никто в здравом уме не будет из-за бугра возить колеса на смарт, так как он и этим тоже промышляет....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие три дырки? Какой придурок из Японии?

Люди бизнес делают на основе доставки различных автомобильных частей из Японии. Там и Bride и Recaro и резина чуть тронутая и ....

Насчет смарта тем более родстера и дльнего востока это конечно веселое сочетание. А в нашей европейской части России пока все ок.

 

Mikola как демпинг стал поливать ;) И ступица вылетит и подкрылок менять... и не советую... и лучше 10" ставить.

Изменено пользователем SMARTS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие три дырки? Какой придурок из Японии?

Люди бизнес делают на основе доставки различных автомобильных частей из Японии. Там и Bride и Recaro и резина чуть тронутая и ....

Насчет смарта тем более родстера и дльнего востока это конечно веселое сочетание. А в нашей европейской части России пока все ок.

 

Mikola как демпинг стал поливать ;) И ступица вылетит и подкрылок менять... и не советую... и лучше 10" ставить.

подпишусь под каждым словом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подпишусь под каждым словом)

 

 

Предлагаю закрыть данную тему тк предмет обсуждения уже продан в Питер Тк Дмитрий откликнулся первый. Если кого-то удивила цена, то это его дело. Я оценил данный комплект именно в столько денег исходя из своих соображений на качество, эксклюзивность и своего место положения(Сибирь). Надеюсь колеса будут долго радовать его.

Придурком я назвал только человека, который повезет запчасти на родстера в наш регион(10 машин на 6-7 городов) без предварительного заказа. Николая я нисколько не хотел обидеть. Это действительно его бизнес в европейской части России. Если бы этот бизнес был здесь, то Николай давно бы разорился.....А так респект ему и уважуха- нашел свою нишу и обеспечивает всю Россию редкими и НЕДОРОГИМИ запчастями. Тока вот "сервис" у Николая хромает. Нам сибирякам сложно у него покупать- дотошных фоток нет, доставка до транспортных отсутствует.... Но!!! он монополист на данном рынке и может себе позволить потерять клиента, другого.....Всем спасибо, кто откликнулся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bel_dan, Вам огроменное спасибо за подобный прецедент нормального ценообразования и человеческого подхода.

По поводу Николая, я думаю, Вы его не обидели, но, надеюсь, растормошили с целью его разворота "лицом к клиентам". Вы даже не представляете как нам в европейской части России тяжело что-либо у него покупать ;) хотя в этом наверно и есть вся прелесть Николая!

Поездка к нему всегда веселое и интересное приключение, так как у него такое можно найти!!!

Без его помощи у нас реально случился бы коллапс с многими запчастями и ремонтом авто.

П.с. удачи новому владельцу с колесами, они ведь реально крутотенные!!!

Изменено пользователем SMARTS
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый владелец приедет на встречу, тока на нашем брабусе)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

большое спасибо))

В наше время редко встречаются адекватные люди во всех отношениях)))

Будешь в Питере или просто возникнут проблемы, которые можно решить из Питера -звони, помогу однозначно)))

А на счет Николая - он нормальный мужик и помогал не раз(тут единственное как Вы уже сказали "Монополия"- но наверно, это не так и плохо)))

Еще раз Спасибо bel_dan))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти