baks

Gps Навигатор Для Smart

В теме 34 сообщения

При посещении в мае Смартцентра в Аусбурге, прихватил кой-какую рекламу...

Вот, насколько я понимаю, новая модель Навигатора для Смартика:

post-1431-1306619710.jpg

post-1431-1306619717.jpg

post-1431-1306619724.jpg

post-1431-1306619735.jpg

post-1431-1306619741.jpg

post-1431-1306619747.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят не понимаю зачем занимать ерундой со штатной навигацией если можно сделать все весьма бюджетно и получше.

 

привожу пример:

1. это 7" плашет с GPS + 3G + Wi-Fi + USB + Bluetooth + в комплекте карта на 4 гб и все это дело на Android 2.2 куда можно поставить любую карту навигации и еще многое и все это выходит где то 250уе с доставкой за две недели. Похожий планшет ставили другу в машину, лучший вариант.

 

2. это 10.2" планшет с GPS + 3G + Wi-Fi + USB + Bluetooth + в комплекте карта на 4 гб и все это дело на Android 2.2 куда можно поставить любую карту навигации и еще многое и все это выходит где то 330уе с доставкой за две недели.

 

Бюджетные примеры без 3G:

 

1. 5" планшет с GPS + Wi-Fi + Bluetooth + в комплекте карта на 4 гб и все это дело на Android 2.3 куда можно поставить любую карту навигации и еще многое и все это выходит где то 160уе с доставкой за две недели.

 

2. 7" там их до чертиков

 

3. 10-10.2" так же много

 

GPS + Tablet PC тут весь перечень!

 

кстати забавный тот факт что без 3G модуля они все почти в одну цену :) что 5 дюймой, что 7, что 10 :D но не удивляйтесь это же китайци. Там есть даже 10ка по 155уе с доставкой)))

 

Результат: внешне получаеться как штатная навигация в Смарте но в 2-5 раз дешевле, есть 3G, возле кафешек можно словить Wi-Fi, можно поставить апсолюьно любую програму для GPS.

 

!ВНИМАНИЕ: внимательно смотрите комплектацию, не визде есть зарядка от прикуривателя, и в некоторых моделях GPS не встроенный а подключаеться шнуром к аппарату. Если что то жержателей там просто масса, а так же разных чехлов, чтобы его можно было юзать не только в машине. Рекомендую купить дополнительную зарядку так как когда будите прятать провода одну укокошите :)

 

Именно на том сайте я покупал уже более 3 раз и все всегда приходило как нужно и целое.

Изменено пользователем dix
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще бы вкрячить его вместо магнитолы...;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не понимаю зачем надо навигатор отдельно ? Я на весну собираюсь заказывать штатную жк магнитолу с нави встроеной , согласен это дороже ( в 700 баксов с установкой впишусь ) но это совсем другой вид авто в салоне , намного больше функцый чем обычный навигатор . Может она в модели до 2007 года не подходит , но тогда можно аналоги двухдиновые поискать .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не понимаю зачем надо навигатор отдельно ? Я на весну собираюсь заказывать штатную жк магнитолу с нави встроеной , согласен это дороже ( в 700 баксов с установкой впишусь ) но это совсем другой вид авто в салоне , намного больше функцый чем обычный навигатор . Может она в модели до 2007 года не подходит , но тогда можно аналоги двухдиновые поискать .

А есть ссылка на эту штатную магнитолку посмотреть? Сенкс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите за оффтоп, но неужели удобно смотреть на навигацию которая располагается на уровне практически колен ?! Конечно в штатной магнитоле она будет выглядеть солиднее, но это же чертовски неудобно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь Pocket Gis`ом. Вполне устраивает.

Изменено пользователем Macabra
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

W2-D9860S

Это название штатной головы , а по поводу уровня колен то лично мое мнение что стекло для обзорности а не для присосок разных , а в нави есть голосовые подсказки чтоб сильно не отвлекатся , без обид.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так я не понимаю зачем надо навигатор отдельно ? Я на весну собираюсь заказывать штатную жк магнитолу с нави встроеной , согласен это дороже ( в 700 баксов с установкой впишусь ) но это совсем другой вид авто в салоне , намного больше функцый чем обычный навигатор . Может она в модели до 2007 года не подходит , но тогда можно аналоги двухдиновые поискать .

у штатной говловы очнь мало функций.

 

Если Вы посмотрите очень внимательно что я написал то вы поймете почему весь сыр-бор.

 

PS: это не только GPS навигатор, а еще и полноценный планшет, что значит что можно в любом месте зайти в интернет, навигация может подргружать пробки и пока ждешь когото можно поиграть :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти