Appolosha

Установки Газового Пожаротушения

В теме 3 сообщения

Работаю в представительстве в Москве, налаживаю дистрибьюцию по России и СНГ установок газового пожаротушения. ДА, как ни странно на первый взгляд, но газами тоже можно тушить возгорания, а в некоторых случаях даже нужно и альтернативы не бывает.

Еще я занимаюсь радиоуправляемыми моделями, есть в меру затюненая электричка! + не так давно нашел у племянника в песочнице старый катер, японский NIKKO, он был мертв и весь небит песком втугую, аж руки зачесались, от того, что захотелось его запустить на пруду, теперь он горделиво качается на волнах.

Вот так в кратце о себе. Зовут меня Артем Юдинцев, друзья - Артемий, а Appolosha так привязалось с легкой руки одного человека.

 

Езжу на City coupe For Two CDI, в белом цвете, с рекламой на бортах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Работаю в представительстве в Москве, налаживаю дистрибьюцию по России и СНГ установок газового пожаротушения. ДА, как ни странно на первый взгляд, но газами тоже можно тушить возгорания, а в некоторых случаях даже нужно и альтернативы не бывает.

Еще я занимаюсь радиоуправляемыми моделями, есть в меру затюненая электричка! + не так давно нашел у племянника в песочнице старый катер, японский NIKKO, он был мертв и весь небит песком втугую, аж руки зачесались, от того, что захотелось его запустить на пруду, теперь он горделиво качается на волнах.

Вот так в кратце о себе. Зовут меня Артем Юдинцев, друзья - Артемий, а Appolosha так привязалось с легкой руки одного человека.

 

Езжу на City coupe For Two CDI, в белом цвете, с рекламой на бортах.

а какое именно оборудование продвигаете???

производитель? какой газ?

 

ПыСы: интересуюсь потому что занимаюсь вообще системами безопасности. в том числе попадаются и системы газового тушения.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какое именно оборудование продвигаете???

производитель? какой газ?

 

ПыСы: интересуюсь потому что занимаюсь вообще системами безопасности. в том числе попадаются и системы газового тушения.

Оборудование группы компании Kidde. Газы:Novec 1230, FM200, CO2, Argonite
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти