Viju

Новый Смарт В Старом Кузове

В теме 24 сообщения

Поменял шило на мыло: продал дизелек (2005 г., 83000 пробег), съездил в Германию своим ходом и привез бензиновый Пульс 2006 г, пробег 30000, autobild 20Х20 (20 серий по 20 машинок), мой красавец вроде 19 серии.

Когда я в нем сижу выглядит вот так:

 

Когда рядом стоит девушка в полосатой кофточке - вот так:

 

По ощущениям бензиновый намного шустрее дизеля, широкие 16-е колеса намного мягче узких 15-х. Жалко, конечно, что не дизель, зато очень красивый...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого ого, поздравляю, спец версия крутая)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты же новый хотел? 451?

Не было такого. Хотел со светлым кожаным салоном, подогревом сидений (надоело шоппу морозить зимой), дизель и с люком, да где ж его найдешь. Этот очень понравился жене (при виде старого дизелька она мрачно хмурилась), да и мне тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дисик супер!!!!!!!!!!! молодец!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААААА!!!!!

Я его на mobile.de долго пас. Отличный вжик. Хотел купить, звонил. Но они цену на штуку подняли и я передумал. он за 6990€ продавался?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый!!! Поздравляю! А чем эта ограниченная серия отличается от pulse/passion ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АААААА!!!!!

Я его на mobile.de долго пас. Отличный вжик. Хотел купить, звонил. Но они цену на штуку подняли и я передумал. он за 6990€ продавался?!

За 6999 до сих пор продается (вот), я писал письмо чуваку, он не ответил почему-то. Не стал с ним связываться, т.к. это не автохаус, а непонятно что, у него висит машин 5 на мобиле.де, среди них только один Смарт, хз что он с ним делал. И цену он почему-то периодически поднимает на тысячу, через неделю скидывает опять. Мутный, в общем, какой-то товарищ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дисик супер!!!!!!!!!!! молодец!!!!!!!!!!!!

Были супер, пока мы не проехали 200 м по трассе Е(видимо,сокращенное "Е**ть мой лысый череп!")-95 из Питера в направлении Москвы. Сейчас диски не супер, а просто симпатичные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого!))) Поздравляю с приобретением!)))

Симпатичный авто :ay:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый!!! Поздравляю! А чем эта ограниченная серия отличается от pulse/passion ?

Это на самом деле Пульс с Софттипом (то бишь без автомата). Из необычного - матовые панели (цвет называется Dubai biege), салон полностью из светлой кожи, черные диски Triline и, самое главное, шильдик 20Х20 - вот, пожалуй и все. Кроме того просто комплектация хорошая- ПТФ, подогрев сидений, электростеклоподъемники, кондей, МП3 пакет (справа от руля есть jack слот), стеклянная крыша со шторкой. Также вместе с машиной мне достались чехлы на сиденья, хотя особого применения им не видно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это на самом деле Пульс с Софттипом (то бишь без автомата). Из необычного - матовые панели (цвет называется Dubai biege), салон полностью из светлой кожи, черные диски Triline и, самое главное, шильдик 20Х20 - вот, пожалуй и все. Кроме того просто комплектация хорошая- ПТФ, подогрев сидений, электростеклоподъемники, кондей, МП3 пакет (справа от руля есть jack слот), стеклянная крыша со шторкой. Также вместе с машиной мне достались чехлы на сиденья, хотя особого применения им не видно.

Прикольный Мобиль!!! Поздравляю!!!!

Но Ты изменил CDI......))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ясно. ПОЗДРАВЛЯЮ! надеюсь прокатиться))) а я тебя 451 угощу(когда он наконец доедет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

диски крутецкие.

 

поздравляю с приобретением!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздравляю с приобретением!!!;)

P.S.: диски и правда суперские;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

принимай поздравления,

диски зачет, были бы еще серебрянные))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://kleinanzeigen.ebay.de/anzeigen/s-de...35-65141a676500

 

Этот тоже под номером 19

 

Пробег 37

 

Как две капли воды ваш.

 

Может крутили по 10ке в месяц пока не продали? )

Узнаю брата Колю :-)

Я на свой на мобиле.де месяца три смотрел, ничего не скручивали за это время :-)

За поздравления всем спасибо, сам тоже очень рад!

Диски тоже сначала думал, что лучше бы серебрянные, сейчас понимаю, что и так неплохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а софттач можно переделать же в полный автомат? сколько это стоит интересно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а софттач можно переделать же в полный автомат? сколько это стоит интересно?

переделать не проблема, а цена от 200евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была где-то тема на форуме. Если коротко, то Дениск@, например, в немецком Смартцентре переделал за 250 евро. На 2-м Донском это стоит в районе 10500 рубчиков. Мне там же за 1000 руб Стардиагнозисом прошили функцию автомат, но ручка осталась от Пульса. Остальные 9500 - стоимость ручки с кнопкой и работы по ее установке (там надо провода тянуть).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда еще к первому Смарту присматривался, мне в Смартриуме сказали, что добавить автомат без занемы ручки обойдется в 5тыс - они вынесут кнопку,например на место какой-нить штатной незадействованной кнопки, например противотуманки, а если все как положе, то 10тыс.

ПС: с ценами могу мальца ошибиться так как по памяти

Изменено пользователем Дениск@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще один новый Смарт в уже не новом кузове. Greystyle Cabrio. Андреич где-то писал, что по-другому называется Limited 5. Фотка рядом с салоном в Фульде:

 

Изображение

 

Отличительная особенность модели - зеркала в цвет подсолнухов:

 

Изображение

 

Приехали в Москву, растаможили, получили русские номера и поехали в Европу обратно на пару недель. Проехали около 12000 км. Смарт второй раз в жизни побывал в Амбаше (про нас обещали написать в местной стенгазете для интернов), доехал до Соренто и обратно.

На мой вкус 451 намного удобнее чем 450-й в плане езды, особенно на долгие расстояния. А кабрик любой прикольно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти