Avtor

Возраст Владельцев Smart

Возраст счастливых обладателей Smart   622 пользователя проголосовало

  1. 1. Возраст счастливых обладателей Smart. какому возрасту покорны наши любимцы)

    • 18-21
      34
    • 21-30
      306
    • 31-40
      193
    • 41-50
      56
    • 51-анлим
      20

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

В теме 227 сообщений

Нет слов, читаю и плачу............)))))))))))))))))))))))))))))))). Купил в 32 года до этого и на полном приводе от BMW поездил и наш автопром во время универа опробовал, и понял что экономика должна быть экономной.(в разумных приделах, как второе авто) SMART rules forever ))))))))))))))))) ну как то так!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу с марта на СМАРТЕ :) ,а такое впечатление,что всю жизнь...куча позитива. Мне 40 лет :cz:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мой красавец-карапуз появился нынче летом) Вобще меня кидает из крайности в крайности: сначала черная 99, потом огромная белая ауди, затем яркий красный перламутровый пыж, теперь ОН-заряд бодрости! А купил я его просто так, захотелось больше позитива и настроения! Полет души так сказать (после развода с женой, к сожалению). Могу сказать, что этот автомобильчик дарит столько внимания и эмоций, сколько я не получал все свои 28 лет! :D

а мечтаю я о каенчике :rolleyes:

Примерно так же))) продал Мерседес w203, сейчас растамаживаю смарт 451й))) в 28 лет захотелось позитива)))

Следующий или Мини купер новый или Порш Кайман, а может и смарт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купила в 2008 году прям в День Рождения! :cz: Катаюсь уже 2,5 года и безмерно счастлива, ведь вместе со Смартиком получила и любимого :wub: (он был прошлым владельцем малыша)! Вот такая у нас l'amour de trua!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил относительно недавно, 2ая личная по счёту и кто знает кто знает может из за бешеной нахлынувшей любви последняя (марка) :wub:

26 лет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

26, но рассматривать стал намного раньше)))

машина - вторая, перед этим Поло))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом этого года, катаясь по раскаленному городу Москва, задумался о покупке кабрика (не смарт, а просто кабрика, что-бы светлыми теплыми ночами кататься по окресностям города)

Но положение дел было такое что, третью машину держать смысла не имело, на двух-то с трудом успеваю за год межсервисный пробег наезжать, а третья - это вообще место занимать.

А затем друг купил квадроцикл. Мне как НЕ поклоннику мото и вездеходной техники захотелось что-то подобное (у него есть, а как-же я), но для города. Так появилась мысль о SMART.

В октябре получил предложение, продать одну свою машину. Соответственно освободил одно место на стоянке.

Далее объединяем - размер квадроцикла, но для города и кабриолет,

Помониторив рынок, нашел кабриолет , но лето почему-то прошло и кабрик потерял актуальность, но квадроцикл "для города" продолжал иметь значение.

Так появился у меня SMART.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил в свои 52 для жены и вот уже 4 года как катаюсь сам на нем :rolleyes:

первый год этот позитив со всех сторон просто достал... я мощно ощутил, что идиотов в этой сране много, даже их в ней изрядный перебор ... и не только на дорогах

щаззз полегче стало ... уже попривыкли, но ведь понимаю, что их то не уменьшилось... ^_^

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купила в свои 24, сейчас уже спустя пол годика счастливого обладания Смартика 42 мне уже 25..........)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 30 лет, купил смарт 2 недели назад, вторая машина сузуки гранд витара 2008 года, машина хорошая , но на работу ездить неудобно слишком большая машина, проблема на парковке. Сначало хотел купить МАТИС но посидев в смарте мысль о МАТИЗЕ отпала. Катаюсь 2 неделю наездил около 1000 счастливых километров, на данном этапе планирую приобрести годика через 2 гибридный смарт в новом кузове жду когда появится, слышал что официально в России будут продоваться месяцев через 6. Женьке привет резина оказалась не шумной.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне 39. 42 брабусеныш решили с отцом подарить маме на 60 лет.юбилей.Дело было 4 года назад.Маман не смотря на возраст страстная автолюбительница и от смарта была в восторге! Сейчас ездит на нем очень редко(в семье еще октавия тур и отцовская служеб. седьмая кушка). так что двигаюсь в основном я.Конечно море позитива со всех полос всех дорог,не кислый приоритет на дороге(чего кстати не ожидал!!,пока пропускают-успевают сфотать и рассмотреть) ну и что самое приятное, упрощает знакомства со всевозможными милыми барышнями -))),что в силу моего нынешнего семейного положения мне ни сколько не претит.В свое время "подсадил" на смарта одну милую даму,известную на данном сайте под ником "иркутянка 1".Я последние три года как раз там(в Иркутске) и обитал. В данное время мы со смартиком дислоцируемся в Челябинске.Всем привет!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам 94 года, мне 42, супруге 43, "малышке" 9.

 

Этот чудомобиль спантанно и нагло прописался в нашей семье в

 

августе, сразу же заявив о жилплощади в гараже, на что мы

 

с "КУГАриком", опешив, возразить не посмели.

 

Не думал, что у жены может проявиться такая забота к технике,

 

колдовство над внешним видом малышки стало чуть ли не

 

ежедневным явлением. Провели ТО с заменой тромозных колодок

 

и всех расходников, переобулись в шипы, решаем вопрос с

 

подогревами итд...

 

Не буду лукавить, сам я тоже проникся к "малому", забросил

 

"КУГАводов", наш сайт юзаю днями и ночами, много интересного и

 

полезного.

 

Всем форумчанам добра и блага!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам 94 года, мне 42, супруге 43, "малышке" 9.

 

Этот чудомобиль спантанно и нагло прописался в нашей семье в

 

августе, сразу же заявив о жилплощади в гараже, на что мы

 

с "КУГАриком", опешив, возразить не посмели.

 

Не думал, что у жены может проявиться такая забота к технике,

 

колдовство над внешним видом малышки стало чуть ли не

 

ежедневным явлением. Провели ТО с заменой тромозных колодок

 

и всех расходников, переобулись в шипы, решаем вопрос с

 

подогревами итд...

 

Не буду лукавить, сам я тоже проникся к "малому", забросил

 

"КУГАводов", наш сайт юзаю днями и ночами, много интересного и

 

полезного.

 

Всем форумчанам добра и блага!!!

:) :) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне 35, супруге 32, сыну 12 и дочке 7, 42-ой приобретался именно для неё(в смысле для супруги), но отточить водительское мастерство в силу своей занятости ей ещё не получилось..., в семье второй автомобиль, основной WV multivan t5, чаще эксплуатируется именно SMART и в основном мной :cm:

Любимое увлечение сына по выходным гонять на 42-ом по полигону, дочке эта затея тоже очень нравится но не без моего участия :ai:

Изменено пользователем Lucky
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер, добрый! Мне мама подарила в 25, чтоб у папы денешек не просил на бензин)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вечер, добрый! Мне мама подарила в 25, чтоб у папы денешек не просил на бензин)))

теперь просишь на дизель? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чисто случайно купил в 27. Стоял в пробке в Мытищах на своем Allroad'e и тут мне в зеркало моргают, мол "подвинься, пропусти маленького". Ну пропустил))) А через день купил себе такого, сам теперь езжу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на чотком втором месте..судя по опросу...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехал в Дюссель на автобусе забирать мотоцикл из ремонта. Приятель попросил, по пути посмотреть и если понравится, оставить задаток у Берлинского дилера за дизельный "Пешн".

У дилера их оказалось 15 штук, мне все вроде понравилось и в итоге я сказал "дайте два")))

Полетим 16-го забирать.

Чуть не забыл и мне и товарищу по 44.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поехал в Дюссель на автобусе забирать мотоцикл из ремонта. Приятель попросил, по пути посмотреть и если понравится, оставить задаток у Берлинского дилера за дизельный "Пешн".

У дилера их оказалось 15 штук, мне все вроде понравилось и в итоге я сказал "дайте два")))

Полетим 16-го забирать.

Чуть не забыл и мне и товарищу по 44.

 

Круто!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти