MetroMan

Смарт - Подстава.

В теме 115 сообщений

Но, :unsure: крышу кабрика так и не смог опустить до конца. Так и находится на углу крыши, попытки тянуть вниз, ни к чему не привели. Тянули двоём, боялись оторвать. Тянуло уже 4-е разных человека, все смотрели инструкцию на немецком (очень скудную) - не получилось. Чё енто?

Ну вдруг поможет разглядеть, что мешает) посмотрите ;)

http://www.evilution.co.uk/index.php?id=318

http://www.evilution.co.uk/index.php?id=174

http://www.evilution.co.uk/index.php?id=144

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо, сегодня изучу ссылки.

Изменено пользователем MetroMan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

покупка б/у авто - это всегда лотерея, у чем авто старше, тем меньше шансов на удачу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вам плевать на ваши время, нервы и деньги то можно из вас сделать икону мазохизма форума. Я специально обратил внимание на рекламу. На месте владельцев форума я бы заморозил показ рекламы Продавца до выяснения обстоятельств дела. После вас найдутся еще люди, которые могут попасть в аналогичную ситуацию. Есть люди, Миша например, имеющие опыт и РЕПУТАЦИЮ. А тут для меня странно. Человек все время занимающийся разборкой и б/у запчастями вдруг начал возить машины

Изменено пользователем Altengof
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут для меня странно. Человек все время занимающийся разборкой и б/у запчастями вдруг начал возить машины

Да тут непонятно, ввез он его или просто перепродал "как есть", либо "восстановленный" после аварии) фотки в объяве Николай точно вывесил левые и с состоянием в описании был нечестен - это пока единственный факт)

а по истории экземпляра MetroMan не уточнил, увы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за детский сад? Всем известно, что на рынке 2 дурака продавец и покупатель. Купили кабрик, ну нет чего-то, всю мелочевку без проблем можно найти - знаю на собственном опыте. Я влетел по веселее, с мотором, турбиной, мордой и прочим, и понимаю, что дурак я - и не следует никого винить, челу надо было скинуть телегу, а тут я нарисовался = сделка. Да пол года стоит мой смарт - это плата за безголовый подход к покупке.

Теперь относительно вашего смарта. Пистоны и прочий крепеж - смартриум - все в наличии, правда не очень дешего = выход - магазины зч на иномарки. 2 крыша - стопицот салонов в москве занимаются крышами на кабрики, вшить новое стекло не трабл. Да с мордой кабрика я хз по ценам, но опять таки панели можно найти, единственное, если Николай стал Вашим врагом на веки, то у него тут помощи не попросить, с фарой так же. Улыбка с поломанными крепежами это частое явление, т.к. многие не утруждают себя изучением картинок разбора смарта и дергают ) у меня тоже половины крепежа на ней не было.

Мой Вам совет - изучать ВСЕ ресурсы по смартам, не стесняться задавать вопросы форумчанам и представлять как на Вас будут все оборачиваться, потому что даже стоковый смарт это шоустоппер )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а по истории экземпляра MetroMan не уточнил, увы)

Ребят, не успеваю ни чего. У меня все в отпуск поуходили, работаю до 22.00, а ещё этот Смарт. Вчера в кромешной тьме, с товарищем, ставили сигнализацию до 1.00 ночи, а утром опять на работу... В ПТС глянул, там Николай единственный владелец в Росиии.

 

Пластик привезли вчера (у меня нет даже времени, чтобы отвезти его и забрать. Друзья помогают) как появится пробел хотя бы в пол дня, займусь установкой нового пластика.

 

Клипсы я НЕ вырываю и ни чего не отламываю, я аккуратист :rolleyes:

Да, у Смарта ещё задний пластик преснутый в некоторых местах, пока держится, и видно если сильно присматриваться. Так, пока, пойдёт.

 

По перешивке крыш кабриков: Все конторы, с коими мне пришлось пообщаться, на отрез отказываются вшивать стекло на месте. Говорят принеси ткань с крыши нам в руки, перешьём. Пока не до этого.

 

Вчера прям напротив моей работы подрезали смарт и он влетел в бордюрный камень. Диском разрезал покрышку. Ну, мы познакомились (это был первый смарт), говорит вы на Болотке встречаетесь по пят. в 22.00 ;) Скоро вот-вот поеду и приеду к вам.

 

За одно свою мотобратию на Горе повидаю. Шибко соскучился я по ним. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, не успеваю ни чего. У меня все в отпуск поуходили, работаю до 22.00, а ещё этот Смарт. Вчера в кромешной тьме, с товарищем, ставили сигнализацию до 1.00 ночи, а утром опять на работу... В ПТС глянул, там Николай единственный владелец в Росиии.

 

Пластик привезли вчера (у меня нет даже времени, чтобы отвезти его и забрать. Друзья помогают) как появится пробел хотя бы в пол дня, займусь установкой нового пластика.

 

Клипсы я НЕ вырываю и ни чего не отламываю, я аккуратист :rolleyes:

Да, у Смарта ещё задний пластик преснутый в некоторых местах, пока держится, и видно если сильно присматриваться. Так, пока, пойдёт.

 

По перешивке крыш кабриков: Все конторы, с коими мне пришлось пообщаться, на отрез отказываются вшивать стекло на месте. Говорят принеси ткань с крыши нам в руки, перешьём. Пока не до этого.

 

Вчера прям напротив моей работы подрезали смарт и он влетел в бордюрный камень. Диском разрезал покрышку. Ну, мы познакомились (это был первый смарт), говорит вы на Болотке встречаетесь по пят. в 22.00 ;) Скоро вот-вот поеду и приеду к вам.

 

За одно свою мотобратию на Горе повидаю. Шибко соскучился я по ним. :(

Кого из наших подрезали?????

 

по пятницам с 19,00-20,00 собираемся на болотке, а в 22,00 уже где нибудь кушаем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смарт первой модели, яркий какой то, жёлтые цвета присутствуют. Сзади прямоток, да такой, что банка не под пластиком, а снаружи. У него ещё на дверях колонки овалы, что на машины как тыл ставят. Ещё он перетянул весь салон, какой то тёмной самоклеющейся тканью. И магнитола у него не смартовская, а обычная как в Руси и т.д. продают.

 

Мы, почему :unsure: то имена друг друга не спросили, но он сказал, что почти всех форумчан знает, хоть и на Болотке не тусуется.

 

В общем, ему денег Ара, за подрез-манёвр отдал. Так что он уехал (почти) довольный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, ему денег Ара, за подрез-манёвр отдал. Так что он уехал (почти) довольный.

Вот это ему повезло!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут для меня странно. Человек все время занимающийся разборкой и б/у запчастями вдруг начал возить машины

Вообще то он сначала начал возить машины,а потом уже запчасти к ним. Кстати разборкой авто он не занимается,все запчасти ввозятся из за бугра.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блондин? ;)

Не.., тёмненький. Рост 1.70-ят с не большим пузиком))), вроде усы с бородкой. Улетел на бордюр в районе метро Ясенево, напротив Ясногорская д.2

 

Может попросить модераторов закрыть эту тему, я вроде, благодаря вам, нашёл все зап. части, клипсы и винты на рынке купил, не все конечно. Но, самое необходимое.

 

Теперь, надо найти время всё собрать и я на коне. Но, если честно, после мототехники, машина - отстой (уж простите), ну не рулится она вообще, по сравнению с байком. И это не потому что смарт, а потому что машина. При первой возможности, если, конечно не привыкну, продам и куплю нового двух колёсного друга. Это мать, больше мне мозг съедала на счёт машины. Как починю, явно стану извозчиком, а так хочется свободы. Байк - это единоличный кайф и ни кто не просит, отвези - привези.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, если честно, после мототехники, машина - отстой (уж простите), ну не рулится она вообще, по сравнению с байком.

это ПЯТЬ!!! :cm:

 

Как починю, явно стану извозчиком, а так хочется свободы. Байк - это единоличный кайф и ни кто не просит, отвези - привези.

Смарт тоже может стать единоличным кайфом, поверьте :lol:

Одна простая просьба оглянуться по сторонам и назад, когда слева автобус Сетра, справа ПАЗик, впереди гнилейший прицеп раздолбанного КАМАЗа, а сзади такой же припер вплотную, - И ФСЁ!!! место пассажира Ш-ш-швободно :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но, если честно, после мототехники, машина - отстой (уж простите), ну не рулится она вообще, по сравнению с байком. И это не потому что смарт, а потому что машина.

 

Байк - это единоличный кайф и ни кто не просит, отвези - привези.

Это Вы ёщё на других не ездили :cm: .Внедрите движок от байка и вам понравится ;)

 

Так удалите второе сиденье..... :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в такую жару лучше транспорта чем мотоцикл нет , особенно на ленинградке .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внедрите движок от байка и вам понравится ;)

 

Так удалите второе сиденье..... :lol:

Это не ново. В смарт ставили двигатель от сузуки хаябуза с прямотоками яшимура. Это есть на Ю-тюбе. Для информации, хаябуза, САМЫЙ быстрый (серийный) байк на земном шаре. В стоке, 300 км/час едет. С Яшимурой 320-ть. Лошадей около 150-ти. На них рекорды скорости ставят.

 

Теперь представьте, что происходило со смартом. :blink: На холостых он стоял как блоха на сковородке, а ездил только боком. В общем, он только дрифтавал.

 

Без сидения, смарт ещё более вместителен. Поездки в Ашан и с инструментом на дачу - обеспечены :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в такую жару лучше транспорта чем мотоцикл нет , особенно на ленинградке .

Вы когда ни будь ездили в мотоботах, шоссейно-кольцевой экип-ке, перчатках и шлеме с подшлемником, в такую жару? Да.., хотя бы в + 25-ть??? Поверьте, лучше в Жигулях сидеть на жаре, чем в экипе на байке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На холостых он стоял как блоха на сковородке, а ездил только боком. В общем, он только дрифтавал.

Видимо Вы не все ролики на ютубе нашли.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

metroman, а сколько Вам лет, если не ТОР секрет? 18-20? веселый ник у Вас, как-будто Вы не на тырчике ездили, а на.... 26р. в один конец =)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.