ЭКС-Матизовод

Кто На Автоэкзотику В Севастополь?, С 6 Авг

В теме 41 сообщение

Размеры страховых премий для территории действия «Украина, Республика Беларусь и Республика Молдова» (рублей).

Тип транспортного средства Срок страхования, месяцев 15 дней 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Легковые автомобили 440 590 880 1,170 1,470 1,760 2,050 2,200 2,340 2,490 2,640 2,780 2,930

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас за такие деньги годовая страховка (может быть для иностранцев дороже). Можно уже на территории Украины взять страховку на месяц. Наверняка прямо на таможне страховщики есть.

 

украинская осага для иностранцев примерно в 3 раза дороже зеленой карты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я, заявку подал, на смарте 42. Надеюсь не единственный на смарте буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если я хочу взять пассажира, но при регистрации её ФИО не указал.

Можно ли оформить уже на месте выдачи пропусков или повторно регистрацию пройти?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно - просто на месте

не надо регистрироваться заново

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ вы хотябы список создайте

 

да банер и флаг у меня

 

я не еду , банер возмите с собой

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в отпуске отказано...

в лучшем случае даюь три дня..9,10,11...у меня вот возник по этмоцу поводу такой вопрос,а самолёты с севастополя летают? или транспорт какой скоростной? а?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне в отпуске отказано...

в лучшем случае даюь три дня..9,10,11...у меня вот возник по этмоцу поводу такой вопрос,а самолёты с севастополя летают? или транспорт какой скоростной? а?

такая же фигня, только мне и 9,10,11 не дают, комиссию из районной администрации перенесли с сегодня на 10 августа и зарплату задерживают. А самолёты с севастополя естественно летают. Слушайте вот ведь засада то :at: :at: :at:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть аэропорт "Бельбек" или аэропорт "Севастополь", незнаю как они его сейчас называют, но он по моему только для чартеров...

Ближайший действующий в Симферополе, но проблем добраться оттуда нет, транспорт ходит. Есть топики, есть таксисты, самый простой и дешевый способ доехать до вокзала, а оттуда маршруткой до Севастополя за час, но может и из аэропорта есть прямая маршрутка, просто не знаю, давно не летал из Симферополя, а может кто-нибудь встретит.

 

Сегодня уеду в короткую командировку в Белгород, вернусь 6-го ночью, как встретиться с теми кто приедет? На форуме вряд-ли уже появлюсь сегодня, если, нужен будет интернет Wi-Fi, есть в центре, на набережной Корнилова в суши баре или на втором этаже в "Яппи", вообще в том месте много баров с интернетом (Wi-Fi).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вчера ночью поломался :(

съезжал с бордюра и зацепил крышку за поддоном, на ней еще масляный фильтр, вытекло почти все масло :(

Если все починят в ближ. дни, то может к концу приеду на пару дней. Хотя подтвержения заявки не получил еще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володя, полетели тогда за бугор!!! после 16го)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти