Rain

Из Питера В Анапу

В теме 42 сообщения

Всем привет! Сидя вчера на сёрф-станции в отсутствии ветра, возникла мысль рвануть в сентябре в Анапу на BlackSeaCup (это соревнования для кайтсёрферов) Ехать на поезде не хочется, а на машинах неизвестно кто поедет...было предложено поехать в 2ем на смарте. у Меня 42, 99 года, 10 к назад была сделана переборка. Так вот, нужен совет и наставление))) реально ли смотаться на такое расстояние. Знаю что запаску обязон с собой взять, а так в принципе же больше смысла нет ничего брать? ну масло...

Вот, вобщем буду рад Вашим мыслям и советам...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто. За 2 дня реально доехать.

Аналогично в сентябре собираюсь на юг на родстере. Но там пока не определился куда точно, либо сначала в Молдавию, либо в Крым к бабушке, либо в Новороссийск.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже планируем в сентябре в Крым, с датами тоже пока не точно все. Может объединимся?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в августе поеду в Сочи или Анапу, числа пятого... при удачном стечении обстоятельств.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По количеству едущих в Крым в сентябре... будет сопоставимо с еженедельной встречей :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, Вы то на родстере, там понятно, что без проблем.... а у меня 42й...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, Вы то на родстере, там понятно, что без проблем.... а у меня 42й...

воспользуйтесь поиском, как-то xtile создавал подобную тему - что брать с собой в дальний путь на 42-м... Он, кстати, и занимается дальнобоем на фортушке. Если уверены в своем автомобиле и если есть деньги на эвакуатор(если вдруг что) то - смело езжайте. купите на всякий пожарный запасное переднее колесо от 42-го...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы тоже планируем в сентябре в Крым, с датами тоже пока не точно все. Может объединимся?

буду обязательно иметь ввиду - даже если объединится не получица, можно будет на месте сконнектица. Крым он маленький.

место дислокации - Судак. Там бабуля живет.

 

В общем как только будут подробности, так определимся.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жена уезжает 5 сентября с ребенком в португалию, %ов на 80 готов поехать при условии что кай с гердой поедут =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жена уезжает 5 сентября с ребенком в португалию, %ов на 80 готов поехать при условии что кай с гердой поедут =)

А насколько едет жена? у нас вероятность большая, что после 15-го поедем)))

 

буду обязательно иметь ввиду - даже если объединится не получица, можно будет на месте сконнектица. Крым он маленький.

место дислокации - Судак. Там бабуля живет.

 

В общем как только будут подробности, так определимся.

Ок!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насколько едет жена? у нас вероятность большая, что после 15-го поедем)))

а чо? настолько тепло в этом году будет?)

Обычно после 10-15 сентября начинается "нижнее" холодное течение и купаться в воде +17 ну как-то холодновато ;)

*речь о ЮБК на отрезке Ялта-Форос)*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А насколько едет жена? у нас вероятность большая, что после 15-го поедем)))

3 недели

 

а по поводу 17 градусов, то это дело такое.... отважится надо только войти в воду, потом хрен выдернишь =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а чо? настолько тепло в этом году будет?)

Обычно после 10-15 сентября начинается "нижнее" холодное течение и купаться в воде +17 ну как-то холодновато ;)

*речь о ЮБК на отрезке Ялта-Форос)*

Три года назад ездили в Гурзуф на три дня с 27.09 по 1.10. Вполне было жарко и вода теплая... Бархатный сезон, панимаешь....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в августе поеду в Сочи или Анапу, числа пятого... при удачном стечении обстоятельств.

 

я с женой стартую Москва-Сочи-ЮБК?-Москва 4.08

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ориентировочно следующий расклад. Из спб стартую 17 сентября. К вечеру прибуду в "нерезиновую". 18 с утра по м2 на юг.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, я тоже стартую 17го утром...но мне за тобой не угнаться(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока ориентировочно следующий расклад. Из спб стартую 17 сентября. К вечеру прибуду в "нерезиновую". 18 с утра по м2 на юг.

 

вполне может быть тоже поедем с тобой 18-го!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто сказал что гнать буду...в планах 17го спокойно доехать, неторопясь до Первопрестольной к вечеру, благополучно объехав "гостеприимный въезд" на Ленинградке....

так что можно и вместе поехать

 

18 утром планирую выехать в 6 утра, и до Курска по м2 шпилить, потом отпочкуюсь в сторону)

 

Вместе веселее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, тогда ближе к телу отпишусь... просто у мну 45 лошадей, 2 человека и полный багажник кайтов))) может еще и серфовые доски не крыше)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может еще и серфовые доски не крыше)))

А как доски к крыше крепятся? По-простому ремнями, или есть какое-то спецприспособление типа мягкого багажника? Вообще, ехать с серфовыми досками на крыше больше 2000 км - это смело :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмммм, я бы тоже скатался. Кай , вы где планируете ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да это я так, для красного словца)))либо в салон..либо кому-нить скинуть...на крышу можно при помощи "Туле" но это неоправданно дорого, была мысля просто ремнями... вобщем думаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хмммм, я бы тоже скатался. Кай , вы где планируете ?

Маршрут такой: Киев-Одесса-Евпатория-Севастополь-Ялта-Гурзуф-дальше возможны варианты - либо дальше по ЮБК до по Керчь и отттуда в Краснодар и уже в Москву либо от Гурзуфа до Симферополя и сразу в Москву или через Симферополь до Краснодара, а потом в Москву... Короче, все будет зависеть от погоды и наличия свободного времени/желания....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти