501

Выбираю Smart Fortwo (451)

В теме 61 сообщение

Ну с кондиционером понятно :) у меня и в калине и в акценте он меня летом выручал :)

В принципе - мечу на этого красного товарища!

Но вот нашёл http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/details....amp;tabNumber=1

Уже не просто робот, а автомат! Что думаете?

И ещё вопрос а 451 вообще есть механическая коробка передач?

 

http://home.mobile.de/home/showDetails.htm...hicleType=false

 

В этой не механика случаем, просто пробег мизерный и цвет офигенный!

 

И вопрос про рамку для магнитоллы до сих пор актуален :) Нужна ли она в 451??

Кстати в 451 есть аудиоподготовка? :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе - мечу на этого красного товарища!

Но вот нашёл http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/details....amp;tabNumber=1

Уже не просто робот, а автомат! Что думаете?

И ещё вопрос а 451 вообще есть механическая коробка передач?

1. Не узковаты ли колесики у серебристого? или это оптический обман из-за того, что они черные?

Там 195-ая вроде быть должна :unsure:

2. Весла стеклоподъемные ваще первый раз на Смартах вижу))) задние на 44-ом не в счет)))

3. Пробег не многоват для турбованного?

4. Салон, продающий Смарта вроде как не Смартцентр и дилером сайта только-только стал) торгует, судя по прайсу чем попало)

 

И ещё вопрос а 451 вообще есть механическая коробка передач?

 

http://home.mobile.de/home/showDetails.htm...hicleType=false

 

В этой не механика случаем, просто пробег мизерный и цвет офигенный!

 

И вопрос про рамку для магнитоллы до сих пор актуален :) Нужна ли она в 451??

Кстати в 451 есть аудиоподготовка? :)

Чо-то непонятно, он литровый или 0,7 литра?)

Пустой, без кондея, робот наипростейший, тоже с веслами.

И главный вопрос - а чо они с ковриками делали, что они в таком загибе?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

451 не турбованные, заисключением брабуса :) Как я понял) 0.7 - очепятка наверно!

У меня такое ощущение, что это не для смарта ковры :) Просто какие-то самые дешевые универсальные, тоже имхо ) по поводу пробега - я в шоке, я сам езжу мало, максимум 20000 в год (это для меня огроиное расстояние), ни одна из машин которыми владел не пробегала больше 90000! а тут покупать машину с пробегом в 90000)

 

В общем, жёлтый - полный пьюр :) Пробег зато очень маленький в 10к, может быть это и не правда, в любом случае надо будет с поставщиком созваниваться и разговаривать. Красный на 100 евро дороже, но в нем кондиционер - пробег 25000! :) очень нравится желтый, очень позитивный и привлекательный :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серебристый я бы взял за 170 + 60 тыс.

 

пробег по крайней мере честный ))

 

к тому же эти новые движки должны легко по 200-250 тыс ходить до ремонта

 

зы. есть 451 турбо не брабусы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Вы рассматриваете машинку за 5650 мой Вам совет, накопите/укадите/возьмите в долг еще хотябы 1000 ЕВРО! это будет уже не пюрэ, а что-нибудь из пульса или пэшн, а на пробеги не смотрите это всё ерунда... и с 5000 км пробега машина может быть убита.. самый лучший вариант это посмотреть машину. посидеть в ней, потыкать кнопки, сделать полную диагностику в смарт центре,

!НО! не в Нашем/Вашем случае

 

зы: ничего личного, просто мысли в слух

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем выбрал автомобиль, даже 2 - второй как запасной вариант:

 

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/details....amp;tabNumber=1

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/details....amp;tabNumber=1

 

Написал человеку, который возит автомобили из Германии!

 

А вопросы такие, возможно ли будет установить в сервисе в Москве или Питере эл. стекло подъемники, эл. регулировку зеркал и нормальный бардачек. И все-таки владельцы 451 скажите, нужна ли рамка в магнитолу???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вопросы такие, возможно ли будет установить в сервисе в Москве или Питере эл. стекло подъемники, эл. регулировку зеркал и нормальный бардачек. И все-таки владельцы 451 скажите, нужна ли рамка в магнитолу???

бардачок можно, остальное - тоже, но, боюсь, ценник вас испугает

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы его озвучьте, буду очень благодарен :) Я подмаю, просто весной буду в одной из столиц, еслю куплю смарт, то на нем, да и деньги уже будут наверно, очень интересна цена на услуги :)

Изменено пользователем 501
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вы его озвучьте, буду очень благодарен :) Я подмаю, просто весной буду в одной из столиц, еслю куплю смарт, то на нем, да и деньги уже будут наверно, очень интересна цена на услуги :)

так а чо мучаться вопросами, если можно позвонить в тот же Смартриум и узнать МАКСИМАЛЬНУЮ цену на эти опции?)

Они пока самые дорогие среди известных сервисов - прайсы, знаете ли ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ценник на все, что вы перечислили ацкий. Если нужны стеклоподъемники и электрозеркала - займите лишних 200 евро и сразу ищите машины, у которых они есть, потом жаба задушит ставить отдельно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не представлял, что все настолько серьезно :)

 

Нашёл ещё пару экземпляров:

 

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/details....amp;tabNumber=1

 

Жёлтый - все понятно, но меня смущает пробег - великоват И.М.Х.О. :)

 

 

http://suchen.mobile.de/fahrzeuge/details....amp;tabNumber=1

 

А красный вообще классный - но он побит, на фотках видно что поцарапаны крылья и бампер сзади, такой ремонт обойдется в десятку наверно, придется ведь полностью перекрашивать! Меня ещё смущает решетка радиатора, вернее - решёточка :) Она серая, хотя по-моему должна быть черная, ведь капсула черная - да и смотрится как-то не очень, в предыдущем посте я выкладывал линк с другим красным смартом, там решетка черная и смотрится более органично. Но в этом поцарапыше меня привлекает комплектация, тот же пьюр, но со стекло подъемниками, рожками, кондеем (в том красном он тоже есть) и магнитолой фирменной - она в принципе не так и нужна, но если есть AUX вход, тогда я и менять бы не стал :) Что думаете по поводу этих царапин и подозрительной решетки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если есть прозрачная история обслуживания, 54 тыс - небольшой пробег для атмосферника

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машины начали дешеветь! Как я и думал :) + начинается хоккейный сезон, а значит снова на работу, буду тянуть до октября точно, глядишь, что-нибудь стоящее отхвачу :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машины начали дешеветь! Как я и думал :) + начинается хоккейный сезон, а значит снова на работу, буду тянуть до октября точно, глядишь, что-нибудь стоящее отхвачу :)

Разумные выводы :ay:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы евро в космос не улетел. Хотя, вроде не собирается пока, скорее наоборот.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Евро пока вроде бы только падать собирается! В общем слежу за 4 смартами 42! Но вот увидел я в городе Родстер! Какой же он классный :) Рядом ехал пежо цц - видимо друзья, так вообще уродиком кажется рядом со смартом!

 

http://www.autokuncevo.ru/more_info.php?id=10083#

 

Вот этот автомобилем кажется очень подозрительным, но и на него мне не хватает - блин, и он вряд ли подешевеет, хоть и кабри. Буду думать, где достать тысячу евро :) Так бы занял уже давно, но 5 курс универа, надо больше учиться, чем работать! А того что я заработаю, явно не будет считаться лишним и пойдет на нужные нужды! Но думать буду :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Вы можете приобрести этот а/м в кредит:

 

Первоначальный платеж: $0

Ежемесячные выплаты по кредиту: $7 837

Кредит расчитан из условия 12% годовых, 0% первоначальный платеж, на 5 лет"

 

Какие интересные ежемесячные выплаты :cm:

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дениске зачОт за дельный совет !!!... :cm:

В конце-концов - почкой больше, почкой меньше, а машинка-то вот она... крррасавицца !!!... :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серый родстер - битый, т.е. скорее всего конструктор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну Вас, блин :)

А сайт - видимо прикол! А если нет, это ужасно! Такой там отзыв:

"Я не знаю, что бы я делал, если бы мой друг не посоветовал эту клинику! Мы с женой продали почки, и этого хватило, что бы рассчитаться по долгам. Теперь нас не выгонят на улицу! Спасибо вам! "

А вообще, что думаете о машине? :)

 

По поводу, что битый, я тоже так думал, а с чего вы это взяли? :)

Изменено пользователем 501
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый признак - перекрашен вместе с мордой.

 

а вообще не месте надо смотреть, если вдруг заинтересовало.

 

если он стоит на комиссии, возможно, его получится купить у владельца на 5-10% дешевле

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, я определился! Буду брать смарт 42 451 кузова 71 л.с., из опций кондей и эл. стеклоподъемники, со вторым большие проблемы, в комплектации пьюр очень мало автомобилей с этой опцией, а пэшн стоит уже огого! Долго общался с одним англичанином, который продавал дизельный кабрик 2007 года, с пробегом около 40000 км за ОЧЕНЬ дешёво, он очень убедительно все рассказал мне, но порыв по интернету подобные истории я пришёл к выводу, что это развод! Хотя в моем случае, я очень долго верил, что мне повезло! Но постепенно, он начал увиливать от моих вопросов, и очень подозрительно стал себя вести, в общем я на этого господина из Лидса целую неделю потратил!

 

В общем вопрос остается в силе, сколько будет стоить установка эл. стеклоподъемников, и сколько они стоят отдельно без установки? Это на тот случай если не найду машину с оными. Написал я в смартриум, или как его там, они молчат...

 

П.С. Хочу извинится, если задолбал вас :) Просто для меня это ново... Я был приверженцем того, чтобы брать только новые машины, даже если за эти деньги можно купить машину лучше 1-2 годовалую, да и в семье у меня все такие! А каждый евро берегу потому что уже на 2 машину я зарабатывал почти сам :), что в 22 года не так-то просто, не закончив института. А поскольку смарт это любовь, тянуть я не собираюсь, уверен, что хочу взять его сейчас, пока проблем не так много, боюсь после универа мне будет не до автомобилей! И если уж я разбогатею, то возьму потом кабрио, сейчас мне все ровно никак на него не хватит, хоть я тресну!

 

Ну а когда завладею уже смартом, по ходу буду тюнить :) Для меня это - хорошая музыка - красивые колеса и аэрография! Со следующей недели займусь проедпродажкой своего кара и выставлю на продажу! Дай Бог - все пройдет очень гладко...

 

Кстати, появились смарты по 4600 евро (брутто!!!) 71-сильные, из опций кондей, пробег 60000! Написано без поврежлений, с историей, в хорошем состоянии. Отзывы вроде бы нормальные о диллере, но он пока не отвечает! Как думаете, фэйк какой-то? Или лучше переплатить 1000 евро и взять такой же толь с пробегом в 25000 (история обслуживания тоже есть).

Изменено пользователем 501
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разговор не предметный) поскольку на одном могли 25000 км ездить без замены масла и убивать авто в критических режимах, а второй на 50000 тысячах мог очень бережно эксплуатироваться и обслуживаться достойно)

 

В чудеса с ценами а-ля "за 451-ый 215000 рублей + доставка" не верю, пока не увижу пригнанный смарт и пока он не доездит нормально хотя бы до 1-го ТО без поломок ) - немцы жадные вообще-то) ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты теста на почке-почке :

 

Большая вероятность, что ваши показатели здоровья неудовлетворительны.

 

Следовательно, мы не сможем помочь вам в продаже почки. Ее никто не согласиться приобрести.

 

Вам стоит следить за собой, и возможно, в будущем, когда ваше состояние улучшится, мы сможем вам помочь!

 

Никто не хочет купить мою почку !!!! :-(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти