tórrida

Работа Кондиционера В Жаркую Московскую Погоду

В теме 63 сообщения

ну а что мне до посинения сидеть и ждать? мне нужно узнать кто что думает по моей проблеме,а потом уже и устранять ее.Поэтому и задал вопрос на нескольких форумах.

Поезжайте в нормальную контору по кондеям...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вы аппендицит - так-же вырезаете? сначала на куче форумов вопросы задать, потом хирургу советы давать????

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что тут не понятного млеать??? я задал один вопрос на нескольких форумах и у нескольких человек, для того чтобы в кратчайший срок узнать пути решения, т к как срок решения очень поджимает...... и мне нужен был точный ответ по моей проблеме, а не может это, может это и тд.Т К приехав в сервис со своей проблемой начнется один а у вас это, другой а у вас это и получится что денег всем от листал а проблему не решили.А приехав с конкретной причиной на много быстрее и проще решать траблы....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Починил кондей))) померили давление, почти пустой был. По компу посмотрели в фотушку 450 2001 года 650 льется фриона? так ли это? мы залили 650

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

померили давление, почти пустой был. По компу посмотрели в фотушку 450 2001 года 650 льется фриона? так ли это? мы залили 650

Ура "компам"?

Изображение

 

Ура ЗНАНИЯМ!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делаем следующие манипуляции....Пробило прокладку крепления коденсатора,газ улетел...Починили и далее как на фото..

post-5537-1335014245.jpg

post-5537-1335014256.jpg

post-5537-1335014268.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну мы залили 650, вроде пашет все ок

 

Ура "компам"?

Изображение

 

Ура ЗНАНИЯМ!

на счет знаний,я не профи в автомобильных кондиционерах, я другого направления...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях поглядел за работой моего кондиционера, и малость непонятки интересуют.Включаю кондер на первый режим( один светодиод) заметил что муфта переодически отключается и включается где то с интервалом 10 сек.Далее включаю во 2й режим( 2 светодиода)на холостом ходу муфта вращается постоянно, как только даю обороты 2-2,5 ,держа их, заметил, что муфта отключается и включается где то с интервалом 10 сек, так и должно быть?? По моему на 2м режиме она должна вращаться постоянно.Пробежалсся по блоку предохранителей, вытащил самое верхнее левое реле(реле мотора печки) Отключение на оборотах муфты пропало... соответственно печка не работает.. Вставляю реле, даю обороты и опять, где то чз 1-2 минуты началось отрубание муфты с интервалом 10 сек... хз че за хрень,Кто подскажет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на днях поглядел за работой моего кондиционера, и малость непонятки интересуют.Включаю кондер на первый режим( один светодиод) заметил что муфта переодически отключается и включается где то с интервалом 10 сек.Далее включаю во 2й режим( 2 светодиода)на холостом ходу муфта вращается постоянно, как только даю обороты 2-2,5 ,держа их, заметил, что муфта отключается и включается где то с интервалом 10 сек, так и должно быть?? По моему на 2м режиме она должна вращаться постоянно.Пробежалсся по блоку предохранителей, вытащил самое верхнее левое реле(реле мотора печки) Отключение на оборотах муфты пропало... соответственно печка не работает.. Вставляю реле, даю обороты и опять, где то чз 1-2 минуты началось отрубание муфты с интервалом 10 сек... хз че за хрень,Кто подскажет?

У меня 451й-взял зимой, кондёр тоже был пустой-заправил и тоже самое-муфта подключается и отключается, тоже с интервалом сек в 10 если только завёл, а потом может реже. Звонил Димычу (думал надо к нему заехать, может это из-за ремня или ролика), но он сказал что так и должно быть иначе может система переохладиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо, только эффект малость хероват из за того что отрубается...... чувствуешь рукой как холод меняется... то холоднее то теплее..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пжлст, где искать на родстере нужные "порты" от системы кондиционера? Под капотом, под корытом? :) Завтра собираюсь ехать в сервис, но врят ли они там смарт когда-то видели... %)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в вопросе содержится ответ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти