xtile

Полный Запрет На Алкоголь В Крови.

В теме 57 сообщений

метромен, с вами бесполезно вести дискуссию - ваши аргументы базируются на тематике сюжетов Камеди Клаб, все остальное - лирика и демагогия.

 

вы гуманитарий, да? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где то выше - "... трава влияет на клетки головного мозга..." не дословно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были у меня друзья, они и сейчас есть, только стали товарищами.

Курят более 7 лет, а начиналось все совсем безобидно, как Metromen говорили, что агрессии от травы нет и тп и пыхнуть раз в неделю не страшно.

А сейчас этих людей кроме травы особо ничего не интересует,

дай Бог, чтобы на траве остановились.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да и вообще судя по словам медиков алкоголь (если вы изрядно приняли крепкого) полностью выходит из организма за 48 часов, последствия травы - в среднем 21 день. MetroMan есть разница?

да, под алкоголем на второй день может все и ок быть, и чувствовать вы себя будите замечательно, только всеравно остаточное есть, и так же как и после травы на 10ый день попробуйте доказать что вы адекватен. Я не приветствую ни ту ни иную сторону за рулем, но 0 промиле считаю всетаки черезчур.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

алкоголь (если вы изрядно приняли крепкого) полностью выходит из организма за 48 часов, последствия травы - в среднем 21 день. MetroMan есть разница?

"Последствия травы"??? - какие последствия? Вы имеете в виду остаточные тела находящиеся в крови?

 

Человеку, чтобы быть в каку, надо выпить 0.5 (в среднем).

Пыхарю, чтобы иметь улыбку до ушей (пару хороших плюх).

 

Первый через три часа, так и будет в каку, а пыхаря, полностью отпустит (если, поест, то и того раньше).

 

Если оппонент не курит, тогда о чём он может со мной говорить? Очередная фантазия и демагогия со стороны оппонента исходящая из слухов.

Я пил и могу говорить на эту тему, а кто не пыхтел, так и молчите.

Вы ещё поучите про шунтирование сердечной артерии не будучи медиками.

Изменено пользователем MetroMan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слушай, незнаючи я бы и не стал говорить, а то что от травы реально с мозгом не то происходит - это факт, поэтому эту дрянь давно и не употребляю.

и не говори за всех опять же!!! некоторым и банки пива достаточно что бы порядочно окосеть, а через пару часов, как ты выразился поесть и все ок! а трава - где ж ты видел что бы трава так прям до трезвого состояния через 3 часа вышла?

всетаки не обманывай сам себя.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Последствия травы"??? - какие последствия? Вы имеете в виду остаточные тела находящиеся в крови?

ну я думаю если ты торчок, ой, извини, растоман, то знаешь как делают тест на наличие остаточного в организме, и почему то тесты и на 10 и на 15 день показывают, а вот алкоголя и следа не остается через сутки.

 

и еще - что ты так яросно защищаешь траву?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и еще - что ты так яросно защищаешь траву?

любит наверное патамушта, вот и защищает.

На траву надо тоже какие нибудь "остаточные промили" вводить.

ПС: но мне кажется, что медик во время теста может узнать, что трава принималась не сегодня, а когда то ранее. наверняка же все схоже с алкоголем, со временем концентрация уменьшается в крови ( а то малоли, зашел в общественный туалет, а там накурено (частенько на дискотеках такое бывает), и что уже наркоман?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любит наверное патамушта, вот и защищает.

На траву надо тоже какие нибудь "остаточные промили" вводить.

ПС: но мне кажется, что медик во время теста может узнать, что трава принималась не сегодня, а когда то ранее. наверняка же все схоже с алкоголем, со временем концентрация уменьшается в крови ( а то малоли, зашел в общественный туалет, а там накурено (частенько на дискотеках такое бывает), и что уже наркоман?

согласен)

вообще да, тест на остатки от травы проводится по методу - или есть или нет. в принципе, если не принимать в оборот статью предоставленую Славой, то с алкоголем та же хня сейчас - или есть или нет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

любит наверное патамушта, вот и защищает.

На траву надо тоже какие нибудь "остаточные промили" вводить.

не нужно ничего вводить.

 

ее ферменты не вырабатываются эндогенно и лечащий врач марихуану не выпишет от депрессии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

xtile

разве ни разу в клубе не попадал в "закуренный травой" туалет?

просто при пассивном курение же Маривановна, тоже в кровь попадает?

я ни сколько не защищаю растаманов, просто как обычно, нет справедливости, как и с диабетиками, у которых естественный фон превышает о промиле.

Изменено пользователем Дениск@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нужно ничего вводить.

 

ее ферменты не вырабатываются эндогенно и лечащий врач марихуану не выпишет от депрессии.

о!!! как отрезал

+1

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Депрессия кстати тоже не есть хорошо... на всех антидипресантах, транквилизаторах написано, "запрещено водить авто". Интересно, кто нибудь следует? так что не подходящий пример))

А вот диабетикам, да... им повезло с законом...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, свежачок-с от Бюро судмедэкспертизы :cg: :

 

Следы алкоголя в организме человека без патологий внутренних органов и обмена веществ - 100ч. минимально, 120ч. (5 дней) максимально.

Показывается при анализе крови, моча, волосы, биопсии железистых тканей.

 

Следы каннабиноидов при тех же условиях - 500ч. минимально, 800ч. (5 недель) максимально.

Показывается при анализе крови, моча, волос, биопсии железистых тканей, а также жировых тканей мозга (максимальная концетрация при приеме каннабиноидов за более 350ч. до взятия проб).

 

По поводу вреда здоровью одного и другого: всем широко известна байка про сильно пьющих судмедэкспертов - в сравнении с другими профессиями)

Да, есть такие сильнопьющие) Но они пьют, а не курят травку, "чтоб расслабиться" ;)

*Красочные рассказы о том, по каким признакам они на глазок определяют заядлых растаманов при вскрытии, публиковать не буду, ибо дело к ужину :lol: *

 

Все люди взрослые и самостоятельно сможем сделать выводы :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильные мьюзик-фанк-парни ПРОТИВ травокурения! :ic:

post-3629-1281454640.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человеку, чтобы быть в каку, надо выпить 0.5 (в среднем).

Пыхарю, чтобы иметь улыбку до ушей (пару хороших плюх).

 

Первый через три часа, так и будет в каку, а пыхаря, полностью отпустит (если, поест, то и того раньше).

Вечером пара хороших плюх, через часок игра "саранча на холодильник" и просыпаешься только к 14 часам утра.

А если от пары плюх через три часа отпускает, то либо трава хреновая либо тебя "уже не берёт" и пора отдохнуть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правильные мьюзик-фанк-парни ПРОТИВ травокурения! :ic:

))) +

 

тока медведь не от брабус) и здесь не качественный товар(((

вот оно, отношение)))

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) +

 

тока медведь не от брабус)

 

Да простит меня Великий xtile за оффтоп! :rolleyes:

Подарили на ДР :rolleyes:

post-3629-1281456240.jpg

post-3629-1281456251.jpg

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давным давно, когда программным директором радио Максимум, был Миша Козырев, выходила утренняя передача с Олей Максимовой и Костей Михайловым – «Для ботаников и химиков».

 

Так вот, я туда поставлял информацию для этой передачи, она была про наркотики. Помимо своих углублённых знаний в этой сфере (14-ть лет в клубном шоу бизнесе с его истоков в России), я проводил дни в Центральной мед. Гос. Библиотеке, что на Профсоюзной. Туда пускали только журналистов или мед работников у которых не было собственной библиотеки в мед учреждении.

То, что я там смог прочесть, многого стоит и Это, скрывают от Россиян. Чуть менее месяца посещения, ко мне подошли люди в сером (в штатском) и начали задавать мне вопросы, с какой целью я изучаю и конспектирую определённую литературу. В общем, мне пришлось прекратить изучение, но и этих данных, мне вполне достаточно, чтобы не быть зомбированным средствами массовой информации относительно драгса.

 

Далее, опять же давно, на НТВ выходила передача «Сумерки» всё с тем же Козыревым, всё про те же драгсы. Я и там успел поучаствовать. У них был один из самых именитых наркологов, он находился в каждой передаче. Я задал ему прямой вопрос: Покажите мне так называемых вами наркоманов, которые лечатся в нарк диспансерах от травы или экстази.

 

Таковых нет – был его ответ.

 

Тогда зачем вы показываете в передаче людей больных последней стадией цирроза и гепатита, что они заработали от иглы с герыча и от Водки (!!!).

 

Он ответил примерно следующее:

- Синтетические наркотики появились относительно недавно и проверить их вред, мы сможем только через несколько поколений. Безусловно какой то вред есть, он не столь очевиден, как от алкоголизма или иглы и, чтобы люди не соскочили на более тяжёлые наркотики, их запугивают. Помимо этого, государство не может контролировать оборот наркотиков и получать с этого прибыль как с бухла. Государству Выгодно, чтобы люди пили. –

 

Далее, от себя: Если проследить его логику и некоторых заявителей с этого форума, получается:

Выпил квас, потянуло попробовать безалкогольное пиво, после, захотел вина, а за ним и портвейн, который, в свою очередь, привёл к водке и алкоголизму. Но ведь это не так и со стимуляторами и травой не так, а исключения всегда бывают.

 

Почти вся ваша информация полученная из средств массовой информации, чистой воды профанация. Почти всегда, когда нам показывают ужасающие кадры, это нелюди – алкаши лежащие в нарк диспансерах. У меня, мать была зам главного врача в нарк. диспансере на Третьяковской, я тогда был маленьким, но помню этих уродов.

 

У алкоголя, есть абстинентный синдром у травы – нет. Выпивший – утром мучается сушняком и головной болью, а пыхарь, встаёт как обычно и идёт арбайтэн.

А медики пьют, только потому, что спирт под рукой и он разрешён государством, не более того. Не вводите людей в заблуждение.

 

Вспомните Арабские страны и Индию. А Казахстан? Там с детства дуют и живут, подольше Россиян. Это видать от того, что трава их убивает, иначе, вообще бессмертными были))). А кто мрёт рано, так это от паразитов и антисанитарии, совершенно не связанных с канабисом.

 

Итог: Вы знаете таких культовых людей, которые основывали клубную культуру России, как Богдан Титомир и его напарник Тимур Мамедов (Dj XP Voodu), Женя – Грув, Володя – Фонарь, Мальчишник (мута, дэн и дельфин), Роман Рябцев (Технология) и т.д. Я вам перечислил только тех своих знакомых, которых знают практически все. Так вот, вы думаете они в клубах воздухом питались? А сей час? Людям уже под полтос, ну загнул))), по 43/45 лет. Они все дебилы и тормозы? Нет, это уважаемее люди, у них свои студии, некоторые продюсируют, у некоторых свои школы, многие продолжают успешно выступать.

 

В общем так товарищи, каждый выбирает своё зло, но, если вы сами его не пробовали, не стоит верить обывателям. Когда попробуете, сможете рассуждать на данную тему. Лично я не пропагандирую драгс, я лишь пытаюсь донести до вас, что не так страшен чёрт, как его малюют.

Изменено пользователем MetroMan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил Натанович в 1998 году был уволен с Максимума, если не ошибаюсь)

и с конца года уже вовсю был в замутах с "Нашим радио")

То бишь Вам было примерно 20 лет) 12 лет быть в теме - это стаж)

Здоровья Вам! ;)

 

Приведя в пример детей Средней Азии, Вы хотя бы немного представляете в этой роли своих собственных детей, курящих траву с малолетства?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на счет вреда травы незнаю ... не доказано ... по дискавери показывали про одного доктора глазника который искал лекарство от катаракты .. поиски начал с народов которые имеют больший иммунитек к ней .. в итоге натолкнулся на племя индейцев которые даже близко катаракте не слышали... в итоге выяснилось что все население злобно пыхает дни на пролет ... промыщляет рыбалкой НОЧЬЮ ... так как сволочи еще и в темноте видят ... вот такие вот забавные ребята ... а сей доктор в итоге сделал капли для глаз на основе ганжубаса .. и те о чудо .. вроде как помогают

а это заболевание появляется у людей как правило после 50 ... так что и срок жизни у них нормальный .. старики там были точно

все наглядно красиво снято было

 

так что вред хз как ... но я против измененного сознания любым способом =)

ананас трава .. скажи нет ананасу!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Михаил Натанович в 1998 году был уволен с Максимума, если не ошибаюсь)

и с конца года уже вовсю был в замутах с "Нашим радио")

То бишь Вам было примерно 20 лет) 12 лет быть в теме - это стаж)

Здоровья Вам! ;)

 

Приведя в пример детей Средней Азии, Вы хотя бы немного представляете в этой роли своих собственных детей, курящих траву с малолетства?)

Его при мне уволили, точнее, я был свидетем этого инциндента на Максимум. Мы тусили в Короне на партийной зоне (пушкинский), а Миша пьяный в эфир полез, "Максимум" то в двух шагах от Пушкинского. Он с охраной бодался, его пустили, чё в студии было я не знаю, внизу стоял.

 

Мой стаж работы в шоу бизе с 14-ти летнего возраста. Лёша, солист группы Комисар подтянул, они ща вновь популярные, в клубы приглашают, по радио ставят. А тогда клубов не было. Были Д.К.а и СиДи не изобрели и микшерские пульты для Диджеинга тоже. Играли на бабинах и заканчивали школу массовиков затейников. Володя Фонарев - тоже)). Шмель, Олег Оджо - все ветераны. Всё здравстуют.

 

Мне сейчас 37-ой идет и жены ни разу не было, и жить с вашим братом, нервы трепать, а вы про детей каких то. Я ещё тусуюсь и мне в кайф. Столько всего интересного, нет желания гробить себя бытовухой. Благо 23/25 летних хватает. Вы хотели пати - нати :cm:

Изменено пользователем MetroMan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бла-бла-бла про медийное лицо...

Уверены, что такие вещи стоит в эфир вещать?)

Удалили б что ли эту часть текста что ли, господа Модераторы)

Недостоверно. Ну не желтушная пресса ж здесь, хоть и "Зона БЕЗ КУРЕНИЯ")

 

Фиг знает во что превратилась тема.

Вы, кстати, не на ОБНОН работаете?) Отлично списки готовите - можно прям с листа брать.

Уверены, что все перечисленные люди рады присутствовать в Вашем контексте?

 

По поводу детей: действительно, дети Вам не нужны, здесь с Вами полностью согласна. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти