xtile

Полный Запрет На Алкоголь В Крови.

В теме 57 сообщений

Полный, да не полный.

 

Читаем внимательно

http://www.farso.ru/?p=785

 

 

и не ведемся на вопли хомячков и журнашлюшек

 

 

 

А вообще с сегодняшнего дня поправки вступают в силу. И за сеточку на номерах вазелин приготовьте, да.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошая статья!

А чего в ней нового? Я вот, вообще ни капли спирного, даже безалкогольное пиво не пью. Но.., квас пью почти постоянно (пепси и колу ненавижу). У меня полюбому будут показания больше Нуля.

 

Тогда, согласно статье, мне переться к врачу. Тест покажет, что у меня в крови алкоголя меньше 15-ти (эта цифра ведь счетается опьянением на мед. экспертизе). Вроде, всё хорошо, но...

 

Мед экспертиза берёт анализ одновременно не только на алкоголь, но и на нарк. препараты.

А тут, что греха таить, у многих из нас, найдутся остатки с травушки-муравушки. Почти месяц в крови она находится. И чё, спрашивается?

 

Как не крути, а любая встреча с ДПС проверкой - выйдет боком. Или лишат или взятку хорошую возьмут. Забавно то, что доказать, что я трезв, УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут, что греха таить, у многих из нас, найдутся остатки с травушки-муравушки. Почти месяц в крови она находится. И чё, спрашивается?

Отобрать права и дать 15 суток на переосмысление жизни. Наркота в крови - вы кагбе и нетрезвы ;)

 

А вообще даю подсказку: месяц на вывод травки из крови - тоже растиражированный штамп.

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чего в ней нового? Я вот, вообще ни капли спирного, даже безалкогольное пиво не пью. Но.., квас пью почти постоянно (пепси и колу ненавижу). У меня полюбому будут показания больше Нуля.

 

Тогда, согласно статье, мне переться к врачу. Тест покажет, что у меня в крови алкоголя меньше 15-ти (эта цифра ведь счетается опьянением на мед. экспертизе). Вроде, всё хорошо, но...

 

Мед экспертиза берёт анализ одновременно не только на алкоголь, но и на нарк. препараты.

А тут, что греха таить, у многих из нас, найдутся остатки с травушки-муравушки. Почти месяц в крови она находится. И чё, спрашивается?

 

Как не крути, а любая встреча с ДПС проверкой - выйдет боком. Или лишат или взятку хорошую возьмут. Забавно то, что доказать, что я трезв, УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТСЯ. :angry:

Забавно то, что НЕКОТОРЫЕ так пугаются ;)

Надо что-то отметить и выпить - на здоровье!) За руль не садиться всего лишь надо и усё)

Просто ЧУТЬ НАУЧИТЬСЯ планировать свою жизнь - чуть дальше 12 часов вперед ;) , а не напиваться по принципу: "Гуляй, рванина! Главное - здесь и сейчас")

 

Квас Вы, простите, какой квас пьете?) Самогонно-самопальный или пепсиколобутилированный?)

Если вариант нУмер раз, то угощайте смартоводов :lol:

Если нУмер два, то это та же пепси, только с "национальная" :lol: - в крови от нее НИЧЕГО не будет, хоть упейтесь)

 

ПыСы: терпеть ненавижу ограничения жесткие до нелепости и направленные на выуживание денег гаишниками местными, но еще больше умиляет реакция "неспокойных граждан, вечно всем недовольных")

Ну сказано не пить - значит, не пейте) В чем проблема-то?) И ни взяток, ни промиль)

Есть желание выпить - забудьте про руль)

Ни без первого, ни без второго пока ничкто не умер из ныне живущих :lol:

 

 

Спешл для МетроМэна :lol: : Смарты ОЧЕНЬ редко останавливают без видимых причин :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отобрать права и дать 15 суток на переосмысление жизни. Наркота в крови - вы кагбе и нетрезвы ;)

 

А вообще даю подсказку: месяц на вывод травки из крови - тоже растиражированный штамп.

Две недели точняк тесты показывают. С чего трава стала наркотой? К риестру тяж. наркотиков она даже у нас не относится. Как я могу быть нетрезв, если эйфория пропадает за какие то три часа (что не скажешь про алкоголь). Три часа и я как стёклышко, а через пару дней проверка на дороге и я норкоман?! Крутовато.

 

Пожалуй надо более углублённый тест на алкоголь делать, неделю назад пил пиво, лишение прав и 15-ть суток. Что, это перебор? Тогда почему за траву перебор, а за бухло - нет?

Бытовые убийства, аварии, изнасилования, грабежи на улице и хулиганства и т.д., из за алкоголя, а не из за травы.

 

Хочу, чтобы человека пьющего пиво, относили к алкоголикам, как растамана к наркоману в одну кучу. И чтоб сажали за алкоголь. Мы же согласно конституции и диклорации ООн о правах и незав-ти человека все равны :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это та же пепси, только с "национальная" :lol: - в крови от нее НИЧЕГО не будет, хоть упейтесь)

 

Спешл для МетроМэна :lol: : Смарты ОЧЕНЬ редко останавливают без видимых причин :lol:

Ок, возможно, слухи о выпитом за 10-ть минут квасе до продувки преувеличены, как и по поводу кисломолочных продуктов :rolleyes: Если меня лишат за квас - прав, будете меня возить.

 

Я почти довёл кабрик до идеала, дальше стайлинг. Так вот, когда едешь на полностью открытом (разобранном) кабрике, за рулём позиционируешь себя как глазурный подонок (закон это не запрещает))), из Смарта колбасит новейший микс Пси транса - останавливают! Иначе, зачем мне Смарт и ещё кабриолет? Ездить как серенькие людишки, я мог бы на автобусе или обычной машине. А у меня, даже мото техника всегда была гламурной, частенько зеваки на Горе фоткали.

 

Такс.., это вообще тема про алкоголь, а я далёк от него. :jv:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок, возможно, слухи о выпитом за 10-ть минут квасе до продувки преувеличены, как и по поводу кисломолочных продуктов :rolleyes: Если меня лишат за квас - прав, будете меня возить.

Аха, щаз! :lol:

... и если Вы, хихикая в кулачок и попыхивая пАпЫроской, расскажете сотрудникам гибдд, что Вы ваще ни на минуточку не алкоголик, а байкер, перепутавший Смарт с мотоциклом, весь майсмарт скинется на абонемент метро для Вас ;)

 

Я почти довёл кабрик до идеала, дальше стайлинг. Так вот, когда едешь на полностью открытом (разобранном) кабрике, за рулём позиционируешь себя как глазурный подонок (закон это не запрещает))), из Смарта колбасит новейший микс Пси транса - останавливают! Иначе, зачем мне Смарт и ещё кабриолет? Ездить как серенькие людишки, я мог бы на автобусе или обычной машине. А у меня, даже мото техника всегда была гламурной, частенько зеваки на Горе фоткали.

Такс.., это вообще тема про алкоголь, а я далёк от него. :jv:

Как у Вас получается укуриваться в такой смок? Или организм именно от него и колбасит? ;)

*Кстати, вопросы на тему "КАК Вы покупали Смарт?" лично у меня отпали. И квас с кефиром здесь ни причем, да? * ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у Вас получается укуриваться в такой смок? Или организм именно от него и колбасит? ;)

*Кстати, вопросы на тему "КАК Вы покупали Смарт?" лично у меня отпали. И квас с кефиром здесь ни причем, да? * ;)

А откуда у вас информация о том, что я курю в смог и как часто? Ваши фантазии на счёт меня, говорят о том, что смог сказался на вашем воображении.

 

Вешать клише, штампы и переходить на личности - это очень по женски. Если человек пару раз пукнул, это заядлый пердун и т.д. Думаете только вам это дано? Тогда ловите ОБРАТНЫЙ «психоанализ».

 

Уверен, вы шампанское пьёте или винишко. Бывает? ;) И как же вы рыгая пьяной отрыжкой и мучаясь от похмелья на следующий день, ездите на смарте? Теперь я понимаю, почему вы смарт купили, в абстинентном синдроме на маленькой машинке легче парковаться :lol: , да и ГАЙцы (сами говорили) не докапываются.

 

Или токсикомания ваш конёк? Выгодно, экспресс тестов клеи, бензин и лак (точно, вы же ногти красите, пары вдыхаете) ещё не выдумали. Главное, вы Гайцам не говорите, когда остановят, что вы женщина, да ещё разбираетесь в машинах, точно заподозрят.

Ну, что закончим переходы на личности или продолжим?

Изменено пользователем MetroMan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Наркотики - это вещества, обладающие способностью изменять работу клеток головного мозга".

Последствия безмозглости на дорогах и вне их одни и теже - что от алкоголя, что от травы ;)

 

"Мэтросексуальный психоанализ", конечно убил :lol: Вы та-а-ак гламурно это сделали!)))

Хамить в ответ Вам совсем не комильфо, аха :rolleyes:

 

Для меня одно только странно: почему некоторые любят поэстетствовать с темой о травке, но злобно и агрессивно реагируют на факт того, что они "бывают обкуренными"))) Равно как и выпив, голосить о том, что трезв как стекло и море по колено.

Тут же без вариантов:

Выпил - нетрезв.

Покурил траву - обкурен.

И если разумный человек запланировал себе подобные мероприятия, то не грех и такси себе запланировать, а не егозить и пытаться сесть за руль ;)

Ежели денег на такси жалко - тогда метро ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут, что греха таить, у многих из нас, найдутся остатки с травушки-муравушки. Почти месяц в крови она находится.

как то всех в нарики записали

если вы считаете что трава -это обыденная в общем вещь, и вы думаете что ваше мнение разделяет почти каждый- то вы нафиг ошибаетесь

 

или это такое метромнение, каждый метромен должен курить, и нет таких людей кто не курит

 

либо нужно курить каждые 28 дней например, тогда организм ваабще никогда не "очистится" от следов в крови

Изменено пользователем Altengof
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тут же о другом говорится... выпил- ты пьян....прошло 12 часов, ты трезв

Покурил- ты накурен....прошло 2 недели, ты накурен...хотя опьянения нет, остаются только ферменты в крови...не знаю, правильное ли я слово подобрал...

а по теме мне вообще пофиг, у меня хоть не кабрик, но кондея нет, так что я громкий музончик со спущенными окнами слушаю...и когда рядом с гайцами стою...всем пофиг...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня больше парит тема тех людей, которые принимают спец препараты, которые тоже могут дать маленькие промили, о них вообще никто не подумал!

про точ то пить за рулем - вред, и что надо ужесточать законы - это факт!!! сколько людей гибнет по вине пьяного водителя? пусть и перебор с 0, но лучше так, чем недобор и водители из серии "ну у меня мало примиль выйдет... выпью-ка стопарик"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня больше парит тема тех людей, которые принимают спец препараты, которые тоже могут дать маленькие промили, о них вообще никто не подумал!

По спецпрепаратам есть спецбумажки, которые предлагаются врачами еще при назначении) - речь о тех, которые не содержат спирт в достаточных для "зашкаливания" дозах, но которые создают "эффект присутствия" алкоголя в крови)

По этим спецбумажкам не возникает вопросов ни у гиашников, ни даже у таможенников)

 

И так же врачами предлагается не садиться за руль при приеме этих препаратов + тем более препаратов, где значительное содержанием спирта)

что многие и делают, за исключением форсмажоров и вопросов, когда это критично для чьей-то жизни, что бывает крайне редко)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а меня больше парит тема тех людей, которые принимают спец препараты, которые тоже могут дать маленькие промили, о них вообще никто не подумал!

я все же рекомендую прежде чем отвечать ( заодно множа неверные слухи ), почитать инфу по ссылке в корневом посте.

 

а люди, сидящие на "спецпрепаратах" знают, что с собой нужно справку возить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольно... раздел "зона без курения", тема про алкоголь и травку

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как то всех в нарики записали

если вы считаете что трава -это обыденная в общем вещь, и вы думаете что ваше мнение разделяет почти каждый- то вы нафиг ошибаетесь

 

или это такое метромнение, каждый метромен должен курить, и нет таких людей кто не курит

 

либо нужно курить каждые 28 дней например, тогда организм ваабще никогда не "очистится" от следов в крови

В нарики записывает FantoM, а я чётко разделяю растамана от наркомана, как и пьющего по праздникам, от алкаша. А надуманные истории про меня (смог видать и вас накрыл))), можете написать в совместном труде с FantoM. Потом мне по почте вышлите, я знакомым покажу, как "трезвые" люди гонят про человека, которого не знают и не видели.

 

О том чего нет, и чего не видят, судят одинаково. Курят траву, не меньше людей чем пьют. И дети ваши пробовали или попробуют. Участковые (ост. менты тем паче) все поголовно дуют, если, конечно, им не за 50-ят и они не из старой алкошколы. Вы бы хоть комеди клаб посмотрели, узнали их рейтинги и поняли, почему их смотрят столько народу и про что они шутят.

 

Тему для себя закрыл, так как всё равно не пью.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вы судите

цитирую "у многих из нас.." ну и далее по тексту

 

кто эти люди - многие из вас?

 

кого вы причисляете к употребляющим траву? близких, знакомых, вас самого?

 

вы написали это в сообщество людей, которых вы ни разу не видели

и странное разделение на нариков - и чисто "ценителей"

вы еще скажите что нормальные люди могут вовремя остановиться

 

просто не надо говорить за всех!

"из ваших"-может многие

из наших- НЕТ

вашу позицию могут не разделять

 

просто формулируем правильно

надо было написать не "многие из нас"

а "я, и многие мои знакомые", например

ну и ИМХО не забыть

 

и все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

метромен, заканчивайте свой сексуальный опыт с травой на всех обобщать.

 

и не надо фантазий про сравнимость масштабов курения травы и пивного алкоголизма - просто сравните логистические сети ( вы же должны быть в курсе, ога ) и все станет понятно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это вы судите

цитирую "у многих из нас.." ну и далее по тексту

 

кто эти люди - многие из вас?

 

кого вы причисляете к употребляющим траву? близких, знакомых, вас самого?

 

вы написали это в сообщество людей, которых вы ни разу не видели

и странное разделение на нариков - и чисто "ценителей"

вы еще скажите что нормальные люди могут вовремя остановиться

 

просто не надо говорить за всех!

"из ваших"-может многие

из наших- НЕТ

вашу позицию могут не разделять

 

просто формулируем правильно

надо было написать не "многие из нас"

а "я, и многие мои знакомые", например

ну и ИМХО не забыть

 

и все

плюсадын, говорить, мм, нужно за себя! думаю, что больше половины форумчан травы в глаза не видело, а не то что покуривают несколько раз в месяц....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

плюсадын, говорить, мм, нужно за себя! думаю, что больше половины форумчан травы в глаза не видело, а не то что покуривают несколько раз в месяц....

Для непонятливых:

 

Закон про алкоголь, не касается именно вашего форума (мания величия что-ли?))).

Тема идёт В ОБЩЕМ о ВСЕХ водителях, как и разговор о траве не идёт лично о вас.

 

У любой медали - две стороны и фраза двух человеков)): "говорить, мм, нужно за себя"!

выглядит сверх смешно на фоне того, что сами то они пытаются говорить за ВЕСЬ форум!

Кого тогда вы учите? Начните с себя.

 

Эту ветвь читают многие и пара, тройка привержёнцев бухла, вставшие на вашу сторону, ровным счётом ни о чём не говорят. Остальные то молчат ;) , задумайтесь почему.

Дуют многие.

Дуют и пьют - ещё больше.

А тех кто признается и не промолчит, вообще единицы. Страх закона - (у многих) сильнее вашей ретро морали.

 

Это как остановит ДПСник, спросит:

- Когда вы последний раз пили? -

Уууу.., неделю назад где то. -

 

Или вовсе ответит, только по праздникам, а сам вчера выпивал.

ПРАВДЫ НЕ СКАЖЕТ НИ КТО - пока есть наказание перед законом. Это и есть вторая сторона медали, которую многие не видят.

 

Моя фраза МНОГИЕ - не означает Всё! Учитесь читать, а не фантазировать.

Смотрите современные молодёжные юморист. передачи, современные комедии, симпсонов, гриффинов, даже, последние Аншлаги были про Это. Молодёжный, модный хип-хоп послушайте, о чём поют.

 

Если бы не было спроса на тему травы, вышеперечисленные киношники и музыканты - не двигали травяных тем. Спрос, знаете ли...

 

P.S.

Это сообщение для адекватных людей, видящих реальность, а не прозибающих в розовых очках. А пару тройку людей, всё равно не поймут данных неоспоримых примеров, алкаши, блин :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вань, а у кого кастрюлина моя? =)

у Оли)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти