sich

Любимца Отдаю... 42, 1999 Гв Жуть Как Жалко!

В теме 33 сообщения

Форумчане не забрасывайте камнями огромная просьба! Я насвегда останусь с вами!

Отдам мелкого в хорошие руки!

 

О нем.

 

1999 г.в. Желточерный, пробег 103 000 км. Огромная просьба в полемику с пробегом не вступать, пригнан был для Абрамова-Габбера(если кто помнит такого) в ... с пробегом около 60 тыщ ... потом траблы с ПТС но запрещенный тут и мной очень не любимый чел проблему решил ... Абрамов проехал около 20тыщ ... потом я тож за 3 года проехал столько же ... короче стоял мелкий больше чем ездил.

При моей эксплуатации я ни разу не долил масла, и не разу не крутил двигатель выше 4 000 об (как и Абрамов :) )

 

Комплектация.

 

Скудная, 0,6 объем,бензин, 45 сил, робот БЕЗ автоматического режима, кондея НЕТ. Противотуманок НЕТ. Крыша стекло.

С прошивками не шаманил :)

 

Плюсы.

 

Это конечно то что мелкий очень мной любим + внешний вид. Раздельная оптика(думаю единственная в Москве :), губа, решетка, зеркала с повторителями поворотов, ковш воздухозаборника, диски Мас под нормальную резину, ДВД с монитором, саб активный "мак аудио", фары задние полудиодные, сетка разделяющая багажник и салон, мусарка-подстоканник, дискохранилище :) (на бу рынке за все оптом думаю оптом около 50к руб) ...

о обслуживании - бумажки из Смартриума и экс Бош видное покажу лечился только там :)

 

Минусы

 

Замят прошлым хозяином порог(залечен спец герметиком), прогорел децл глушитель, нужно навести порядок в салоне и багажнике(врезаны пошлым хозяином криво-колонки), немного побрянкивает перед подвески...

 

Ооооочень хочется отдать мелкого в хорошие руки :)

 

Денег 160 000 без торга! Относительно срочно и простите без снятия в Гаи(работаю на 2х работах тупо нет времени кататься ГАРАНТИРУЮ чистоту авто и если нужно все прям срочно переофомить готов дать тел. гайца но тока для москвы для срочного переучета но за отдельное бабло)

 

Причина продажи.

 

Честно просто жалко, что он большее время стоит. Просто тупо стоииит. Раз в неделю в магаз, раз в пол года в Богородицк по хорошей трассе М4 ... Работаю на Соколе вторая работа на Белорусской .... Живу в Жулебино ... Не айс ...

 

Фото и рассказ МайСмарт

Фото тоже но на драйв2

 

Для связи: (903)168-0933 Рома с 11 до 22

 

P.S. Объявление на АвтоРу пока не размещал ....

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю поскорее найти нового хозяина мелкому!

 

Цена привлекательная.

 

PS. А что с птс было?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нееееееееееееееееееееееееееттт!!!!

Зачем Роман!!!!???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С ПТС не тот номер вписали супер слуги наши ...

 

Антох ... ну рано или поздно увы ... метро быстрее

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПТС это все хня, правится на раз!

а вот продавать твоего зверя - действительно жалко!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу дать телефон человека - который куплю продажу на место подъедет оформит. очень удобно и по вечерам.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооооочень хочется отдать мелкого в хорошие руки :)

 

Денег 160 000 без торга! Относительно срочно и простите без снятия в Гаи(работаю на 2х работах тупо нет времени кататься ГАРАНТИРУЮ чистоту авто и если нужно все прям срочно переофомить готов дать тел. гайца но тока для москвы для срочного переучета но за отдельное бабло)

Эх) ну да ладно...)

 

По делу: новому хозяину времени много для снятия с учета не надо будет)

 

Телефон для предварительной записи МРЭО ЮВАО на Перерве:

(495) 3514896

 

Придет ко времени назначенному с оплаченной квитанцией на 100 рублей (квитанцию можно распечатать на gibdd.ru, выбрав нужное МРЭО и вписав твои ФИО и адрес) + ксероксы оригиналов доков + оригиналы.

Минут за 5 оформят заявление, площадка минут 15-20 и подождать номера полчаса примерно) - это если есть очередь)

Договор купли-продажи с поручением он потом и сам оформит по доверенности без вопросов и твоего присутствия) - подводных камней нет, если он не впишет стоимость более 250 тыс. рублей)

 

В общем, удачи тебе и Хорошего нового владельца для Хорошей машины)

Ну и машине чтобы повезло с новым хозяином)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем :)

 

Позвонила только девушка ... была очень удивлена что цвет желтый с черным :) Все.

 

Понятно выходные ...

Нуууу очень не хочется отдавать перекупам ждут до четверга блин ... за ту же сумму :(

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внешне машина великолепно выглядит.

Изменено пользователем My_smart
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мелкий продан, тема закрыта.

 

Новый хозяин немного странный ...

 

Одна из странностей ...

Не успел отдать ключи от Мелкого, как новым хозяином была содрана наклейка "mysmart.ru" на глазах у меня и моей девушки, после просьбы доставить авто до нового места дислокации за такси, так же была содрана наклейка заплатка пионерской организации(кто был на годовщине в Киногородке тот в курсе) :(

 

Удачи маленькому ....

 

А странностей было не мало :)

 

P.S. А от меня не отделаетесь! :) Пешеход все еще в клубе :)

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что странного того, я тоже не очень люблю наклейки на авто,тем более не мною наклееные.

Это для тебя они имеют какой то смысл, а для чужого человека - просто ненужный стикер.

поздравляю с недлолгой продажей малыша

Изменено пользователем Дениск@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что странного того, я тоже не очень люблю наклейки на авто,тем более не мною наклееные.

Это для тебя они имеют какой то смысл, а для чужого человека - просто ненужный стикер.

поздравляю с недлолгой продажей малыша

согласна..еще часто под наклейками скрывают царапки и прочие коцки-так что лучше все сразу проверить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лого клуба на заднем стекле который не имеет для вас смысла ... я вас правильно понял?

 

Хорошо, но можно бы было подождать и не срывать у меня на глазах ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лого клуба на заднем стекле который не имеет для вас смысла ... я вас правильно понял?

 

Хорошо, но можно бы было подождать и не срывать у меня на глазах ...

Клуб в котором состоишь ты, а не покупатель.

абстрагируюсь от Смарта, покупая Тойоту и увидев на ней наклейку Тойота клуб-я бы ее сорвал, так как для меня она бы ничего не значила, а под ней мог быть какой-нить дефект.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой на бред даже отвечать не буду ... дефект на прозрачном стекле за наклейкой ....

 

Все заканчиваем начинается кто и как у кого.

 

Если для кого-то сей форум фуфло недостойное быть наклеенным на заднее стекло, площадка пофлудить ... и пр. то хвала вам ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :) Странный покупатель- это я. После первого дня владения этим телепузом понял что тачка мне как то уж очень слишком нравится :) Ну вы понимаете :) У всех вас были такие же ощущения в первые дни после покупки смарта :) После вручения мне ключей телепуз был загнан на мойку и вымыт полностью, поскольку грязь в салоне была жуткая, судя по всему, по чистоте он скучал :) Как уже здесь упоминалось, были содраны все наклейки, терпеть их не могу или иконы в салонах тоже не понимаю и не люблю. Под одной наклейкой остались остатки суперклея, но теперь на этом месте установлена звезда мерседес :) По диагностике проблем серьезных небыло и в ближайшее время перетряхну подвеску, заменю антифриз (судя по бутылке там залита какая-то хрень отечественного производителя) привяжу второй ключ, покрашу фары с зеркалами в глянец, потому что сейчас они в черном мате ну и музыку чуть переделаю, сниму дурацкую насадку с глушителя, если кому нужно-отдам. Машина не основная, поэтому больших пробегов на ней не будет а в целом тачка -улет! :)

post-4718-1282853846.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от насадки глушителя есть толк

 

на грунтовке пылит меньше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антифриз советую не менять так как он поменян при замены помпы в Смартриуме, а тот пузырь что стоит это остатки от ЧП при пробое помпы :)

 

А про чистоту в салоне я бы молчал :) :) :) В Тойоте твоей просто ЖЕСТЬ АЖ страшно прикаснуться к чему либо :)

Изменено пользователем sich
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие тактишные камрады )

 

наверное, очень быстро смогли общий язык найти ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие тактишные камрады )

 

наверное, очень быстро смогли общий язык найти ))

Просто экс за наклэйку зарэжэт!!!

 

А мне вот значки мерса на смарте не нравятся. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слав не с разу ... :) Но и не нашли языка та :(

 

Самое главное чтоб мелкий не страдал :(

 

 

Дим я тоже был рад когда его спиз...или :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты