sich

Любимца Отдаю... 42, 1999 Гв Жуть Как Жалко!

В теме 33 сообщения

Повезло же вам zodiac такую машинку и за такую цену!!...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снял насадку сегодня, повторюсь, если кому нужно отдам, но на мой взгляд она совсем не подходит этому автомобилю. Хотя я понимаю о чем говорит xtile о пользе этой насадки.

 

to sich: ты не мог прикоснуться в моей машине ни к чему, потому что она ещё как бы и не куплена а только ищется.

 

Камила, спасибо! Но я думаю цена обусловлена не маленьким пробегом, поэтому возможно мне предстоит небольшой ремонтик,.. посмотрим. И у вас тоже отличный автомобиль! Я почему-то в этом уверен :)

post-4718-1282933262.jpg

post-4718-1282933359.jpg

post-4718-1282933372.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто экс за наклэйку зарэжэт!!!

 

А мне вот значки мерса на смарте не нравятся. :)

Дело в том, что от предыдущего значка остались три дырки и остатки суперклея.

 

P.S.

Если не ошибаюсь, это твоя идея с мотоциклетным мотором в самрт? Есть какие-то продвижения по проэкту?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zodiac, я пока что не являюсь счастливой обладательницей смарта, в поисках. А так пока на гелике...и на велике))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снял насадку сегодня, повторюсь, если кому нужно отдам, но на мой взгляд она совсем не подходит этому автомобилю. Хотя я понимаю о чем говорит xtile о пользе этой насадки.

насадку бы взял .. вопрос как и где? =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zodiac, я пока что не являюсь счастливой обладательницей смарта, в поисках. А так пока на гелике...и на велике))

Уважаю! )) Я свой на той неделе продал, тоже очень жалко было отдавать, такой красавец был.. ))

 

 

то pikachu, я тебе сейчас в личку контакты скину.. разберусь только как это делается здесь.))

post-4718-1283027468.jpg

post-4718-1283027484.jpg

Изменено пользователем zodiac
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видать, часто автомобили меняете - в начале лета гелик купили, а неделю назад уже продали ) ( 197 серию начали выдавать в середине июля, если память не изменяет )

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша коробченка.Какого года/пробег был? Дорогое обслуживание?Хотя судя по забору это не принципиально ...:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты