gradus

Продажа Смарта

В теме 13 сообщений

Пришла пора продать свой авто

2005 г.в пробег 23 тысячи

цена 300 тысяч со штамповкой 315 тысяч с литыми дисками

стандартный Pure доработанный и укомплектованный новыми колонками Hertz подогревом сидения коробка автомат (вариатор) подсветка ног в салоне и днища кузова. Заменена магнитола теперь принимает SD карты. Новый аккумулятор.

 

Состояние считаю отличным.

Новые: фильтры и тормозные колодки, масло, дворники и прочие расходники.

 

Для покупателя бесплатное хранение комплекта резины и дисков в первый год в кирпичном гараже.

Дополнительно скидка на зимную резину (новую) и литые диски (аналогичные тем что предлагаются к машине. Диске новые неезженные. Цена на колеса обговаривается отдельно. При этом можно временно оставить в гараже если некуда деть (хранение бесплатно, но это обговаривается отдельно)

 

Если есть сомнения готов пройти ТО по вашей просьбе в Смартриуме (но за ваш счет и только в выходной).

 

В полемику по цене прошу не вступать. Есть лот жду предложений.

Возможна рассрочка платежа, но не более чем на 50 тысяч со сроком 3 месяца.

Спецпредложение по комплекту резины и дисков для покупателя будет действовать до конца зимы (т.е. если нет возможности купить сейчас готов продать позже по оговоренной цене, а до момента продажи будет лежать в гараже).

Слово держу надувательства нет. гараж 72 метра поэтому есть где хранить.

 

Причина продажи: как ранее писал в другой теме сменил место работы и ездить на машине дольше чем на метро.

Красивых слов типа отдам в хорошие руки не говорю, поскольку это ничего не меняет и руки не проверишь насколько хороши :).

 

 

Игорь

8-916-624-69-68

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему вы решили, что у вас вариатор?

Предлагаю написать, к примеру, 6 ступ. DSG (Direct Smart Gearbox))).

 

Выглядит круто, и еще больше букв в объявлении получается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошу извинить если неправильно написал. Вобщем автомат и ручной сориентируйте как правильно.

Насчет букв зря стибаетесь. Лучше бы просто поправили. Я написал что комплектация Pure и перечислил все изменения.

Просьба тех кто покупать не собирается не засорять без надобности данную тему. Поправить пожалуйста я всегда рад чтоб информация была более полной. Тем более что от ТО для нового покупателя неуклоняюсь (только делать в нормальном сервисе на Привольной).

 

Если чего нетак написал напишите, подскажите. Если просто забить тему, то большая просьба завести другую тему.

 

Для покупателей, как доп опция возможно временное хранение авто в гараже Там где сейчас стоит, но не более 6 месяцев совершенно бесплатно (минус это то что ключи неотдам т.е. в гараж вместе со мной, там и моя вторая машина стоит и перегородок нет поскольку гараж большой, несколько боксов объединенные в один). Но если длительное время ездить не будете, то например поставить на месяц в укрытие думаю тоже неплохо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем более что от ТО для нового покупателя неуклоняюсь (только делать в нормальном сервисе на Привольной).

Для удобства нового владельца Вашего Смарта:

Нормальный сервис - не один)

Еще есть Сергей на Донском и Андрей на Щелчке)

Новому владельцу даже, думаю, информативнее проверить машину будет у этих двух выше указанных сервисмэнов, а не в Смартриуме, где она обслуживалась)

Ну и может быть человеку удобнее просто-напросто ездить будет не в Смартриум, а, допустим, на Донскую территориально)

 

Удачной продажи! :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо придется ездить самому :) раз никому ненужно. МОжет и к лучшему :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нужны фото и нормальное описание ... просто я так и не понял, бенз или дизель ...

 

ищу дизелек...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ищу не только в москве, а там где есть :)

конечно питер преимущественно ...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двигатель Бензин

Фото выложу если нужно (только скажите на покупку это повлияет?)

Он точно так же выглядит как смарт справа (желтый) на главной странице сайта Фары капельки.

Цена 300 тысяч за машину с литыми дисками Зимняя резина с комплектом дисков отдельно (для покупателя смарта скидка 50% резина и диски новые) т.е. 320 тысяч вместе со вторым комплектом колес.

Годовое хранение резины в гараже остается в силе.

 

Относительно проверки авто на пригодность условие одно либо сервис центр Смартриум (они кстати всю правду говорят независимо от того на продажу или нет) либо иной СЕРВИС центр где хоть какую-то гарантию несут. Указанных людей не знаю поэтому опасливо. Претензий к ним не имею неприязни тоже, но как человек законопослушный с законными доходами расходы тоже осуществляю в официальных конторах.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты