Le:)

Пенопласт Под Ковриком

В теме 33 сообщения

Привет смартоводам! )

У меня такая проблемка, эстетическая-коврик под ногами пассажира болтается! Я так понимаю там должна быть какая та пенопластовая площадка закрывающая аккумулятор), купить ее у нас не реально! Поэтому, люди добрые, может кто скинет фото в разных ракурсах как она выглядит, я бы ее сам сотворил))) можно с размерами :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пенопластовая такая фигня ... те у вас тупо под ковралином дыра и акуум?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да да :D там куски пенопласта до сих пор валяются)))) сначала я не понял что они там делают, думал что за колхоз :o

выложите фото, плиз, этой фиговинки :rolleyes: -сам слеплю! )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что! ни у кого фотика нет что ли? аууу?! люди добрые?!!!! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотик-то есть, да Смарт далековато :lol:

Чем могу... ;)

Хотя по-хорошему Вам бы чертеж вообще-то, а не просто фото)

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще можно у Николая из Видного спросить, может есть бу оригинал?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотик-то есть, да Смарт далековато :lol:

Чем могу... ;)

Хотя по-хорошему Вам бы чертеж вообще-то, а не просто фото)

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

 

Изображение

Предупреждать надо, а то так человек с ума может сойти, если он пенопласта настоящего не видел :-). Половина Смартов на фотках праворукие, поэтому пассажир и пенопласт слева. Изменено пользователем Viju
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предупреждать надо, а то так человек с ума может сойти, если он пенопласта настоящего не видел :-). Половина Смартов на фотках праворукие, поэтому пассажир и пенопласт слева.

а!!! ну да!!!)))))))))))))))

сорри!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))

там вперемежку фоты с праворукого и леворукого Смартов)))))))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ящичек замутить под инструмент...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно ящичек замутить под инструмент...

После покупки Смарта честно возила с собой полный комплект ключей/торксов/головок/съемников в течение полугода - на всякий случай :lol:

 

Сейчас могу сказать спокойно и уверенно: на исправном Смарте это БЕСПОЛЕЗНЫЙ груз)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После покупки Смарта честно возила с собой полный комплект ключей/торксов/головок/съемников в течение полугода - на всякий случай :lol:

 

Сейчас могу сказать спокойно и уверенно: на исправном Смарте это БЕСПОЛЕЗНЫЙ груз)

Не считаю домкрат,балонник,масло на долив,омывашку,трос и т.д.(кому что нужнее) бесполезным грузом,особенно в Ижевске,да и в багажнике посвободнее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще там ( и заодно в нижней створке двери багажника ) можно контрабас возить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не считаю домкрат,балонник,масло на долив,омывашку,трос и т.д.(кому что нужнее) бесполезным грузом,особенно в Ижевске,да и в багажнике посвободнее...

Ижевск отличный город))) и пробеги по нему значительно меньше, чем могут быть по Мск)

Посему: омывашку возить только на дальняк) - расходуется очень экономно, для города уж на пару дней-то хватит бачка)))

баллонник без запаски и домкрат в городе зачем?) тогда уж и запаску возить постоянно) - с собой вожу только головку на 15)

Масло на долив провозила с собой с ноября литровую канистру, уже и масло поменяла, а канистра так и стоит нераспечатанная в заднем кармане багажника) но вожу, конечно, "на всякий случай" :lol:

трос отлично и так помещается в пенопласте)

а остальное БЕЗШУМНО лежит под сидушками закрепленное липучками), а не гремит по ящикам в салоне) - и балонник с домкратом при необходимости можно там разместить)

Так что это на вкус - кому как нравится ездить)

С пробегами, например, уважаемого Croma, я бы еще и прицеп с собой таскала)))

А кому приходится кататься сугубо в городских условиях, тому всё же можно поскромнее комплектовать Смарт "запасами на всякий случай")

 

Ну и была же какая-то сакральная мысль у разработчиков, когда они в ноги пассажиру пенопласт клали, а не ящик с инструментами, угу?) ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотки ;) кучерявая штука конечно это пенопласт, я так понимаю он еще пластиковой защитой прикрывается сверху? иначе ведь его можно ногами продавить наверное?))) Есть над чем подумать)))

А на счет инструментов и того подобного, может я слишком наивен :rolleyes: , но в машине кроме меня и борсетки нет ничего!!!!!!!!

Все таки качеству мерса хочется доверять, это же не вазик какой нибудь, что бы полный багажник инструментов и деталей возить, как я делал в свое время на 99-й - от свечного ключа до всяких там катушек, термостатов, ремней разнообразных и.т.д и т.п, а еще плюсом ящик разнообразной химия в балонах! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кучерявая штука конечно это пенопласт, я так понимаю он еще пластиковой защитой прикрывается сверху? иначе ведь его можно ногами продавить наверное?)))

Нет, сверху ковролин)

Такой вот качественный пенопласт) и ничо не скрипит, заметьте, если даже пассажир ногами упирается)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да да, есть какой то не скрипучий, он как будто покрыт пленочной) но я собираюсь его вырезать из обычного и чем нибудь проклеить сверху, что бы не скрипел)

если получится хорошо, даже фоты выложу ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра буду в гараже, пофоткаю со всех сторон.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо! пасибки)))))) буду очень рад)))

 

кстати мое фото у Вас видно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Фантом, подскажите плиз!? На последней у вас фотографии, сверху в нишу пенопласта вложена какая то рыже-коричневая коробочка, вот что это, у меня нету такой?!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это рем.комплект :) Компрессор и химия :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Фантом, подскажите плиз!? На последней у вас фотографии, сверху в нишу пенопласта вложена какая то рыже-коричневая коробочка, вот что это, у меня нету такой?!?

Ремкомплект колеса) его почти ни у кого нет) компрессор и пена)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииин, и у меня его нету((( Вот кто их оттуда тырит? Хорошо хоть знак аварийный остался и аптечка с секретками, всё в задней двери лежало, видимо ненашли...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блииин, и у меня его нету((( Вот кто их оттуда тырит? Хорошо хоть знак аварийный остался и аптечка с секретками, всё в задней двери лежало, видимо ненашли...

в задней двери - это у 451-ого вроде, не? ;)

 

компрессор стоит 600 рублей) Пена - штука коварная для резины)

Расстраиваться, в общем-то, Вам не из-за чего :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти