yuru

Smart Fortwo Coupe 451.84л/с.

В теме 53 сообщения

Smart ForTwo II Passion.Новая модель 451. 84л/с.Самая полная комплектация.ДВА ГОДА ГАРАНТИИ.Автомобиль куплен Мною лично у Официального дилера Smart в Германии.Состояние совершенно нового автомобиля.В машине не курили.Без пробега по Р/Ф.Таможня 100%.Датчики света и дождя.Cпортивные сиденья.Электро-усилитель руля-достаточно редкая опция.Спортивный кожаный руль.Противотуманные фары.ABS,Антипробуксовочная и Антизаносная Системы.Эл.система против отката авто при трогании в горку.Бортовой компьютер.Эл.зеркала с подогревом.Стеклянная крыша плюс шторка. Литые диски. музыка C/D+MP-3.Сабвуфер Sound Sistems.Бокс для C/D дисков.Бокс для воды. Дополнительные датчики тахометр и часы.Шторка багажника.Сервисная книжка с полной историей обслуживания.Полный пакет немецких,сервисных и таможенных документов.Все чеки и квитанции. Автомобиль в Москве и Готов к Продаже. С Уважением.ЮРИЙ.

МОЙ ТЕЛ:8(926)525-32-27 8(495)744-35-25 г.Москва. ЦЕНА 12500 ЕВРО.post-2607-1282988683.jpgpost-2607-1282988694.jpg[at

tachment=9773:DSC00703_thumb.jpg]post-2607-1282988714.jpg[attachment

=

9775:DSC00706_thumb.jpg]post-2607-1282988728.jpgpost-2607-1282988736.jpgpost-2607-1282988744.jpgpost-2607-1282988752.jpgpost-2607-1282988762.jpgpost-2607-1282988798.jpg[a

t

tachment=9782:DSC00690_thumb.jpg]

post-2607-1282988704.jpg

post-2607-1282988723.jpg

post-2607-1282988812.jpg

Изменено пользователем yuru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДВА ГОДА ГАРАНТИИ.

Состояние совершенно нового автомобиля.

Датчики света и дождя.

Cпортивные сиденья.

Спортивный кожаный руль.

Бортовой компьютер.

C/D+MP-3.Сабвуфер Sound Sistems.

1. ЧЬЕЙ гарантии?)

2. Пробег?) Год?)

3. ?) На Смарте?) Чо, правда, есть?) *вопрос к реальным владельцам данной модели*)

4. Сиденья штатные, самые обычные тряпочные) кнопка подогрева сидушек тоже не нашлась)

5. Руль обычный штатный, без лепестков, на сколько вижу)

6. Что показывает комп? ;)

7. Куда установили и какой саб?) мр3-пакет имели ввиду или магнитола сама мр3 видит прям на раз?)

 

в рублях пол-ляма за обычный Пэшн с электроусилителем и, вероятно, с сабвуфером?) Крутовато, ИМХО, если действительно хотите продать на этом форуме :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А крыша разве стеклянная? Насколько помню там только пластиковая. :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А крыша разве стеклянная? Насколько помню там только пластиковая. :unsure:

Угумс) пластиковая) но прозрачная :lol:

Боится резких перепадов температур - так же, как пластик на фарах)

Если с солцепёка заехать на мойку и долбануть струёй холодной воды, пойдут трещинки-паутинки)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно это обстоятельство сыграло главную роль в не покупке 451

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А крыша разве стеклянная? Насколько помню там только пластиковая. :unsure:

по-моему железная. На фото же видно - нифига не просвечивает. ниразу.

 

А что за фиговина на лобовом? круглая.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно это обстоятельство сыграло главную роль в не покупке 451

Ну они не все такие с трещинками) ну и не особо заметно, если не приглядывать и не знать)

Может китайцы замутят чуть позже НЕоригинальную СТЕКЛЯННУЮ крышу? Они ж постоянно стараются максимально отличаться от "качественного оригинлала". Хоть раз бы эта их НЕоригинальная оригинальность была бы в тему :lol:

 

 

 

А что за фиговина на лобовом? круглая.

Датчик дождя и света по-Смартовски, наверное.

Большой такой и круглый. B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smart ForTwo II Passion.Новая модель 451. 84л/с.2007г. 34т.км.Самая полная комплектация.ДВА ГОДА ГАРАНТИИ.Автомобиль куплен Мною лично у Официального дилера Smart в Германии.Состояние совершенно нового автомобиля.В машине не курили.Без пробега по Р/Ф.Таможня 100%.Датчики света и дождя.Cпортивные сиденья.Электро-усилитель руля-достаточно редкая опция. Кожаный руль.Противотуманные фары.ABS,Антипробуксовочная и Антизаносная Системы.Эл.система против отката авто при трогании в горку.Бортовой компьютер.Эл.зеркала с подогревом.Стеклянная крыша плюс шторка. Литые диски. музыка C/D+MP-3.Сабвуфер под сидением водителя. Sound Sistems.Бокс для C/D дисков.Бокс для воды. Дополнительные датчики тахометр и часы.Шторка багажника.Сервисная книжка с полной историей обслуживания.Полный пакет немецких,сервисных и таможенных документов.Все чеки и квитанции. Автомобиль в Москве и Готов к Продаже. С Уважением.ЮРИЙ.

МОЙ ТЕЛ:8(926)525-32-27 8(495)744-35-25 г.Москва. ЦЕНА 12500 ЕВРО.post-2607-1282988683.jpgpost-2607-1282988694.jpg[at

tachment=9773:DSC00703_thumb.jpg]post-2607-1282988714.jpg[attachment

=

9775:DSC00706_thumb.jpg]post-2607-1282988728.jpgpost-2607-1282988736.jpgpost-2607-1282988744.jpgpost-2607-1282988752.jpgpost-2607-1282988762.jpgpost-2607-1282988798.jpg[a

t

tachment=9782:DSC00690_thumb.jpg]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. ЧЬЕЙ гарантии?)

2. Пробег?) Год?)

3. ?) На Смарте?) фото включателе-выключателей в студию :rolleyes: Чо, правда, есть?) *вопрос к реальным владельцам данной модели*)

4. Сиденья штатные, самые обычные тряпочные) кнопка подогрева сидушек тоже не нашлась)

5. Руль обычный штатный, без лепестков, на сколько вижу)

6. Что показывает комп? ;)

7. Куда установили и какой саб?) мр3-пакет имели ввиду или магнитола сама мр3 видит прям на раз?)

 

в рублях пол-ляма за обычный Пэшн с электроусилителем и, вероятно, с сабвуфером?) Крутовато, ИМХО, если действительно хотите продать на этом форуме :)

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На новом SMART FORTWO 451 двигатель и кпп от мицубиси 999куб.см. 84л/с.2007г.в.34тыс.км. датчик света и дождя на лобовом стекле(опция).сабвуфер под сидением водителя(опция).эл.зеркала(опция).противотуманки(опция).эл.усилитель руля(опция).c/d бокс,крышка бардочка и бокс для воды тоже(опции). по поводу крыши она сделана из пластика! НО Я ДУМАЮ НА МЕРСЕДЕСЕ НЕ ДУРАКИ! чтобы она потрескалась от солнца или мороза!!! А-по поводу цены она складывается от (опций) г.в.,состояния,без-аворийности,пробега,каличества владельцев,таможенной пошлины вР/Ф.,поездки в Германию,поиска там авто,перегона в Москву(Сам Лично)и так-далее. Да есть в Германии Смарты 61 и 71л/с.(в новом кузове)Без таких(опций) и стоят они дешевле. Но как показывает Жизнь. Все хотят покруче...Если Вам хочется узнать побольше о новом СМАРТЕ звоните и Я отвечу на все вопросы. 8(926)525-32-27 Юрий.

Изменено пользователем yuru
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да забыл скаать.Что в новой моделе кузов стал длиннее,немного выше и шире. изменена передняя подвеска так-что СМАРТ стал ещё устойчевее и манёвренее,отделка салона ещё богаче,спинка пасажирского сидения имеет регулировку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НО Я ДУМАЮ НА МЕРСЕДЕСЕ НЕ ДУРАКИ! чтобы она потрескалась от солнца или мороза!!!

Пока мы думаем, крыши трескаются)))

В Мск это ж далеко не первый 451-ый ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока мы думаем, крыши трескаются)))

В Мск это ж далеко не первый 451-ый ;)

Что характерно, в Мск даже потрескавшиеся крыши уже есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приведите пример... видимо эти авто после аварий. ЗА ТРИ ГОДА В ГЕРМАНИИ Я НЕ ВСТРИЧАЛ НИ ОДНОГО СМАРТА С ПРОБЛЕМНОЙ КРЫШЕЙ!!! НАВЕРНОЕ ХОЧЕТСЯ НОВЫЙ СМАРТ НО НЕТ ДЕНЕГ У МЕНЯ ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО И В ГЕРМАНИИ ЕСТЬ СМАРТ. ПРОБЛЕМ Я НЕИСПЫТЫВАЮ!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наши американские друзья на эту тему развели флудильню на 68 страниц, например. Кому-то из них точно Смарт с проблемной крышей повстречался.

Смарт новый пока не хочется, а вот денег и правда нет :-)

Изменено пользователем Viju
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опции стоят копейки при перепродаже, но перегонщики делают вид, что не знают этого.

 

"без пробега по РФ, доставлялся в контейнере" - любили писать перегонщики японского хлама после проезда 10 тыс км от Владика до центральной России по лесам, полям и лужам

 

вообще, желание заработать на пригоне-перепродаже вполне естественно, но вот то же желание, оформленное примерно в 100-120 тыс рублей выглядит весьма нелепо

 

удачи в продаже! :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приведите пример... видимо эти авто после аварий. ЗА ТРИ ГОДА В ГЕРМАНИИ Я НЕ ВСТРИЧАЛ НИ ОДНОГО СМАРТА С ПРОБЛЕМНОЙ КРЫШЕЙ!!! НАВЕРНОЕ ХОЧЕТСЯ НОВЫЙ СМАРТ НО НЕТ ДЕНЕГ У МЕНЯ ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО И В ГЕРМАНИИ ЕСТЬ СМАРТ. ПРОБЛЕМ Я НЕИСПЫТЫВАЮ!!!

Юрий,об этой проблеме, о паутинке на крыше, владельцы 451 Фоту знают, у меня она также есть. быть может ты не поймешь о чем именно речь, не о трещинах во всю крышу, а о "паутинке", которую в несолнечную погоду и не видно.

Насчет цен на форуме Смартоводов заливать не надо, ценообразование можно посмотреть через мобиле дэ или еще парочку сайтов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приведите пример... видимо эти авто после аварий. ЗА ТРИ ГОДА В ГЕРМАНИИ Я НЕ ВСТРИЧАЛ НИ ОДНОГО СМАРТА С ПРОБЛЕМНОЙ КРЫШЕЙ!!! НАВЕРНОЕ ХОЧЕТСЯ НОВЫЙ СМАРТ НО НЕТ ДЕНЕГ У МЕНЯ ДВОЙНОЕ ГРАЖДАНСТВО И В ГЕРМАНИИ ЕСТЬ СМАРТ. ПРОБЛЕМ Я НЕИСПЫТЫВАЮ!!!

ну ладно Вам так уж прям лупить-то сплеча) если не встречали даже в Германии, то Вы просто не замечали, что скорее всего) - в Европе сложно найти с идеальной крышей) практически невозможно) или меняно не так давно)

Там не трещины титанические, а паутинка)

Факт есть факт - крыша пластиковая) от температурных перепадов появляется паутинка)

А при аварии от неё вообще ничо не останется - так же, как от стеклянной)

Это как номер двигателя на Смарте - если знать, где искать, то обязательно найдешь :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:dz:

*Интересно, как скоро в теме появится мессадж про "уникальность турбодвигателя Мерседес" и "ширпотребность попсового литрового Мицу"*

post-3629-1283086301.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я непонимаю что вы подняли тему о крыше!!! на смарте который я продаю проблем нет и крыша родная на ней отметка о дате изготовления как и на стёклах... по поводу моего интереса посмотрите mobile.de приплюсуйте таможню,паром,самолёт,бензин,страховку и тд. вот и получите реальную цену. а за бесплатно дурак работать не будет. ТАК-ЧТО КОГО ИНТЕРИСУЕТ ЗВОНИТЕ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу моего интереса посмотрите mobile.de приплюсуйте таможню,паром,самолёт,бензин,страховку и тд. вот и получите реальную цену.

тут уже всё смотрено-пересмотрено) и пригнан уже не один)

потому и обсуждение, полагаю, возникло - люди высказали свои аргументированные мысли ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если праздный интерИс? )

 

ps. себестоимость перегона 10-15 тыс, суммарные затраты времени с учетом растаможки - около 5 дней

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если праздный интерИс? )

кстати, не такой и праздный для этого форума вопрос)

Периодически кто-то спрашивает о "перегонщиках" ;)

Но толком никто ничо ответить не может, потому что кто-то перестал этим заниматься на коммерческой основе, а о ком-то просто не знают)

Юрий вроде не первый Смарт здесь и на авто.ру пытается продать в а-ля "топовой" комплектации и "без пробега по РФ" - найдены как-минимум серебристый годичной давности, красный и желтый - описания абсолютно одинаковые, фотки красного нет, разные пробеги только указаны в объявах)

Серебристый продавался достаточно длительное время, красный - с июня, кажется - о статусе на нынешний момент не в курсе)

 

Так может быть, Юрий, оставите Ваши цены на услуги, если есть возможность использовать Вас как перегонщика?)

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты