SLAVA69

Бывают Ли Смарты Фор Ту Без Дальнего Света

В теме 43 сообщения

хохо... зачем в городе дальний свет?

 

конечно же, чтобы сгонять тошнотов из левого ряда! =)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор, а полный привод - это что в вашем понимании?

 

ну, т.е. на сколько колес?

 

на 4? так это же лоховство полное, на таком агрегате ни ров не переедешь ( ок, более близкая аналогия - открытый канализационный люк ), ни просеку не проложишь!

 

настоящие мужчины ездят на таких:

 

а все что меньше - так и не машина вовсе, а так, помеха движению

Изменено пользователем xtile
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Altengof, Avtor, FantoM

 

+1

+1

короче обращайтесь за советами... B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1

короче обращайтесь за советами... B)

ага, будем рады... B)

 

Для SLAVA69 :

Но тут патологически отрицательно реагируют на векторы мыслей:

- Как убить Смарта?

- Как спихнуть убитого Смарта?

 

Смарт - механизм, который любит разумных и внимательных к его состоянию владельцев ;)

Ежели сойдетесь характерами, то будете менять Смарт на Смарт - это максимум)

а если нет - продадите по весне и будете счастливы, что избавились от "табуретки", а "табуретка" будет счастлива, что избавилась от бывшего владельца :)

Изменено пользователем FantoM
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смарт - механизм, который любит разумных и внимательных к его состоянию владельцев ;)

Ежели сойдетесь характерами, то будете менять Смарт на Смарт - это максимум)

а если нет - продадите по весне и будете счастливы, что избавились от "табуретки", а "табуретка" будет счастлива, что избавилась от бывшего владельца :)

полностью согласен!

 

вопрос - почему жене купили именно смарт? действительно мне интересно из каких соображений пал этот выбор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хохо... зачем в городе дальний свет?

 

конечно же, чтобы сгонять тошнотов из левого ряда! =)

+1000 :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, пообщавшись сдесь и правда засомневался в выборе транспорта, регистрации сдесь и задавания вопросов.....наверное и в правду надо спихивать эту табуретку и покупать нормальное авто.... А то и я стану таким же.....??? Злые вы!!!!

Кто то спрашивал почему купил его, размер и КПП (с автоматическим режимом) - меньше авто не видел, для неопытного водителя) жены самое то....

На счёт эксплуатации за городом - не то, пока гнал из Москвы убедился, а между городами и на скутерах ездят и на велосипедах, это не показатель....

На счёт 4х4 - вопроса не понял, в чём сомнения или у нас дороги появились с хорошим покрытием (в Москве может и есть)... ваши примеры s500 и AMG не удачны (я про легковой транспорт), считаю что всё это фуфло, с нашими зимами, не чищеными дорогами и т.д. уже писал, смотрел зимой как они треща всеми электронными прибамбасами шлифовали "дорогу" и не могли в горку тронуться - смешно .... думаю Смарту вообще зимой нечего на дороге делать, пусть в гараже пылится до весны, а там посмотрим что с ним делать.... если до того времени не разобъёт....

Пробовал на нём покататься - постоянно то абс срабатывает, то антибукс -лампа моргает), то КПП тупит, то мощьности нехватает, а больше 130 вообще не едет (до 60 бодренько, а потом закисает).... сплошные ограничения - Яйцо на колёсах для начинающих и домохозяек, ездить по городу и ребёнка в школу возить и то летом...... Конечно может Брабус другой, но его не пробовал...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю с вашим мегаОХУ,,ЫМ опытом и двухнедельным опытом жены

вам не раз еще придется задавать тут вопросы

 

как думаете кто на них захочет отвечать? ну "уроды-острословы" не в счет

Вам персонально отвечу! Мой опыт думаю не чита вашему, езжу каждый день круглый год в любую погоду, если интересно могу вас поучить, сменил около 30 авто и стаж к 20 годам приближается.... А последних перечисленных вами индивидумов писать и отвечать не прошу и не просил.... предпочитаю общение конструктивное с адекватными людьми... если себя к таковым не относите, можете промолчать.... И если не заметили, я задал только один вопрос и то с большим собственным сомнением и получил один адекватный ответ...... Если вы перебрали эту машину вдоль и поперёк и всё о ней знаете, то я ещё не успел да и не собираюсь - есть специально обученые люди в автосервисах..... А вопросы задавать сдесь больше не хочется - отбили охоту.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ш-ш-штандартная ошибка - мнение, что "смарт - авто для неопытного водителя". :)

 

"Пробовал на нём покататься - постоянно то абс срабатывает, то антибукс -лампа моргает), то КПП тупит, то мощьности нехватает, а больше 130 вообще не едет (до 60 бодренько, а потом закисает).... сплошные ограничения" - а это только подтверждает то, что Смарт все же для опытных водителей ;)

На xtrailе-то или крузачке 100-м попроще, угу :lol:

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ш-ш-штандартная ошибка - мнение, что "смарт - авто для неопытного водителя". :)

 

"Пробовал на нём покататься - постоянно то абс срабатывает, то антибукс -лампа моргает), то КПП тупит, то мощьности нехватает, а больше 130 вообще не едет (до 60 бодренько, а потом закисает).... сплошные ограничения" - а это только подтверждает то, что Смарт все же для опытных водителей ;)

На xtrailе-то или крузачке 100-м попроще, угу :lol:

 

Где логика???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам персонально отвечу! Мой опыт думаю не чита вашему, езжу каждый день круглый год в любую погоду, если интересно могу вас поучить, сменил около 30 авто и стаж к 20 годам приближается.... А последних перечисленных вами индивидумов писать и отвечать не прошу и не просил.... предпочитаю общение конструктивное с адекватными людьми... если себя к таковым не относите, можете промолчать.... И если не заметили, я задал только один вопрос и то с большим собственным сомнением и получил один адекватный ответ...... Если вы перебрали эту машину вдоль и поперёк и всё о ней знаете, то я ещё не успел да и не собираюсь - есть специально обученые люди в автосервисах..... А вопросы задавать сдесь больше не хочется - отбили охоту.....

вот именно

мой опыт на момент покупки смарта был ровно 0 км стаж-0 лет

если у меня возникают "детские" вопросы, то на не понравившиеся ответы я не причисляю всех к уродам

 

а конструктивно и адекватно общаться можно с психотерапевтом или в сервис-центре

они шутить не будут

вы им платите

 

ах да

обиженную девочку "включить" проще всего

тем более вам не сказали ни грубого слова

 

нужно адекватно воспринимать ситуацию

Изменено пользователем Altengof
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитала тему до слова "уроды" ну особо стеба и не было.

Сразу форумчани стали и уродами и злыми и даж авто не авто((( Главное что б жене вашей нравилось!!!!

Вообще форумчани могут многое посоветовать, подсказать.

Впринципе даже на глупый (!!!!!) вопрос сразу написали правильный диагноз и про ксенон мысль могла быть верной.

Вы правильно поступили, что спросили, но оскорблять не стоило народ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чем там ребят, уроды мы))) , застебали человека. я вообще думал, что он сам стебется по поводу дальнего света, а оказалось нет... 20-ти летний опыт не направил на истинный путь...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотреть кол-во проводов, идущих к фаре, видать не судьба была ...

 

ну что вы накинулись, человек совершил покупку импульсно - глазами, а не разумом, вот ему продавцы и навешали :-)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все тебе лишь бы пожрать или поржать. как правильно пишется?

тут люди серьезные дела обсуждают, а тыыыыы..... :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все тебе лишь бы пожрать или поржать. как правильно пишется?

тут люди серьезные дела обсуждают, а тыыыыы..... :(

Серьёзные дела? Ълдопышьпыщьадинадин11!! тебе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьёзные дела? Ълдопышьпыщьадинадин11!! тебе!

ах ты ж! вот блин :(

не заслужил я такого,по отношению к себе...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти