Winemaker

А Я Занимаюсь Винами.

В теме 21 сообщение

Кому надо что-то узнать о винах, коньяках и др напитках - обращайтесь! Учусь на винодела, работаю в винотеке, поговорю с начальством, попробую выбить скидку для клуба.

 

Под новый год или на свадьбу если кому нужно могу помочь закупиться по оптовым ценам, у меня есть большие скидки во многих московских алкогольных компаниях. Совершенно без всякой корысти расскажу, проконсультирую, покажу, скажу где как закупить, если надо куплю со своей скидкой и т.д. Обращайтесь, с радостью помогу!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет!

 

винотека - это где вино можно в прокат взять? ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, это как библиотека, только там берут книги, чтобы почитать, а у нас берут вина, чтобы попить))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, это как библиотека, только там берут книги, чтобы почитать, а у нас берут вина, чтобы попить))

ну книги то возвращают... а вот вино как вернуть? :ai:

только так - :at: :cm: :cm: :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот хочется узнать - есть ли у вас где Верначча Ди СанДжиминьяно, да желательно еще и D.O.C.G. ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нету у нас ни верначчи ни бочки... :( Бочками с коньяком раньше молдаване барыжили на молотке. Сейчас понятия не имею) А верначчу надо заказать!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где заказать ?

Прямо хоть самому в Тоскану едь ... :-(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем в Тоскана, да? Есть такая компания, каудаль зовется, я сам их не очень люблю, но у них есть и верначча и гави несколько вариантов. История такая, сюда идете: http://vino.ru/companies/?searchtext=%E3%E...mp;umove=prices

Выбирате в прайсе этой компании винище себе по вкусу. Почему только в этой? Да потому что пока на данный момент ищут гави + верначча. Оба этих вина вместе есть только в одной компании, поэтому можно заколлективить заказ и заказать по оптовой или почти оптовой цене. (цена вино.ru стремится к оптовой). Чтобы закупить по опту надо, чтобы заказик был тыщ на 20 мин, тада я с ними договорюсь о скидке, а так они от 3-х тыщ берутся доставить до нужного вам места. Это дешевле, чем покупать в магазах на 15-50%.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если кто вдруг ищет вина супер прям пресупер, я знаю где купить их по самым вкусным ценам. :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так может мы бы и хотели супер-прямо-пресупер

дак Вы расскажите, что это за вино и с чем его едят (то есть пьют) ? :-)

 

http://vino.ru/31217.htm

 

мне вот этого пару бутылочек, если до 1000 руб. за бутылку цена.

Изменено пользователем xtn
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тыщ на 20 - это много :)

Я и парой бутыльков обойдусь по неоптовой цене :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

необязательно покупать на 20, можно и на 3 тыщ коллективно. 2 бут тому, 2 бут -тому и вот наскребете на минимальную сумму для доставки. В любом случае это горадзо выгодней чем покупать в магазе, винном бутике и т.п. Также можно купить хоть одну бутылку, если самовывозом. Я бы заказал через бутик, но мы с этой компанией не работаем.

Итак, сейчас имеется:

2 бут верначча- 1656 руб

 

 

Про супер-пупер - это я имею ввиду топовые вина. Они, как правило, стоят от 5 тыс рублей за батл. и до ....... нового родстера.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда вопрос еще по винам - люблю Кьянти Классико, Брунелло Монтальчино и Нобиле Де Монтепульчано.

 

Что можете порекомендовать из этих сортов в наличии и что-нибудь из того, что мне стоило бы попробовать (других сортов) ???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые выдающиеся из этих вин - это брунелло. Лучшее, что мне пока удавалось попробовать из брунелло - это casanova di neri tenuta nuova 2004. Полная эйфория, невероятно соблазнительное вино! Из кьянти классико люблю ruffino reserva duvale. Оно более плотное нежели обычное кьянти классико, которое обычно довольно легкое вино. Буквально позавчера прикончил Felsina Chianti Classico Reserva 2007. Отличное вино для солнечного бабьего лета.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подумал было Вы винами(VIN) для машин занимаетесь)) :az:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос в тему виски KILBEGGAN 15 лет сколько будет стоить???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

товарищ, к сожалению слился ... обещанной верначчи так и нету

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот хочется узнать - есть ли у вас где Верначча Ди СанДжиминьяно, да желательно еще и D.O.C.G. ???

 

Блин:) прям как редкий продукт ищите его! Оно есть у меня:) абсолютно чумового производителя:) звоните, пишите:) +79258961248

 

Где заказать ?

Прямо хоть самому в Тоскану едь ... :-(

В тоскану не надо ехать:) можно доставку оформить на любой удобный адрес:)

 

Gavi есть? Дай цены на пару-тройку вариантов.

У меня в компании биодинамический гави за 575 руб. По прайсу:) звоните. Обращайтесь! +9258961248

 

Тогда вопрос еще по винам - люблю Кьянти Классико, Брунелло Монтальчино и Нобиле Де Монтепульчано.

 

Что можете порекомендовать из этих сортов в наличии и что-нибудь из того, что мне стоило бы попробовать (других сортов) ???

Хороший вкус у вас, однако:) куда предложение отправить?

 

товарищ, к сожалению слился ... обещанной верначчи так и нету

А вы ярый поклонник верначчи! Повторюсь! Есть у меня! И очень бюджетно:) непосредственно от импортера, то есть цена не просто вкусная, а займи, но выпей! + есть спецпредложения каждый месяц! В месяц по три позиции выбираю из прайса и устраиваю!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти