Tan

Счастливая Обладательница Смартика

В теме 135 сообщений

конечно, даже не знаю как вы там в темноте нащупываете )

может где чего перетерлось/перегорело ?

 

вот похожую тему нашел:

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=13164

Изменено пользователем IKARRR
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IKARRR, точно подсвечиватся должно?

оооч блёкло) вначале я думала, что не горит нифига)

оказывается, горит)

 

если надо ярче, то надо лампочку убрать за консоль) - на форуме где-то была тема, кто-то уже извращался)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по этой ссылке про другую подсветку речь идет.

в принципе я сейчас по соседним форумам поискала, вроде можно найти инструкцию как это чинится :) пытаюсь найти, пока безуспешно :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в той теме и ваша затрагивается. подсветка приборов включается с включением габаритов.

 

вот вам еще тема) изучайте ) тут уж точно про это.

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=12398

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) вот эта тема точно моя :) спасибо огромное :ax:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) спасибо. а там тоже должна быть подсветка? у меня есть подсветка только на приборной панели (где скорость) и сверху центральной консоли (кнопка блокировки дверей, аварийка, кондишен и обогрев стекла). и все. (кажется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А понятно, это ооооочень экономичный режим. У меня меньше 6.5 не получается.

to PD, вы имеете ввиду расход на Вашем дизеле не меньше 6,5 литров полагаю это в городе? или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня расход в городе сейчас 5,1 литров, на трассе 4,1-4,3 литров при скорости 110-120 км/ч. Общий пробег у меня 74ккм. Как то так!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) ясно, значит будем вскрывать и ремонтировать :) скорее всего лампочка перегорела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня расход в городе сейчас 5,1 литров, на трассе 4,1-4,3 литров при скорости 110-120 км/ч. Общий пробег у меня 74ккм. Как то так!

как то многовато для дизеля, у меня такой расход на бензине. 5,5-город, 4,3 -трасса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да 6.2-7.2 в среднем, ну эта я пошустрить люблю и прошивка брабус, видимо эти факторы увеличивают расход.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в тех.характеристиках на 42 брабус написано что расход в городском режиме 6,5, загородном 4,6, а комбиринованном 5,3.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в тех.характеристиках на 42 брабус написано что расход в городском режиме 6,5, загородном 4,6, а комбиринованном 5,3.

ну это хар-ки полного Брабуса) барбосик - это не тоооооолько прошивка :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да 6.2-7.2 в среднем, ну эта я пошустрить люблю и прошивка брабус, видимо эти факторы увеличивают расход.

сорри, а что CDI, можно прошить под Брабус? и что реально есть разница в динамике? а то я тут решил на чип-тюнинг заморочиться!

 

как то многовато для дизеля, у меня такой расход на бензине. 5,5-город, 4,3 -трасса.

я могу предположить что многовато, но терпимо, все списываю на неисправный термостат.

 

чет ушли от темы.....))))

Up !!!8-))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, что-то вы ушли от темы :)

 

Вчера впервые (опять же!) ехала домой поздно вечером, все вокруг уже стемнело и еще в добавок дождь мелкий противный шел. Было тяжело ехать, т.к. на зеркалах были капли дождя, и в каждой капелке отражались огни и от машин и от фанарных столбов... и не понятно было где же сзади машины... :unsure: в след. раз буду протирать зеркала :)

- В связи с этим вопрос, имеются ли какие-нибудь средсва, чтобы на зеркалах не скапливались капли?

 

И еще вчера же. Села в машину, тогда же вечером. Пока сидела прогревалась, понимаю что в машине как-то светло. начала проверять свет в салоне, вроде все выключено, откуда же тогда свет, не понимала я. И потом подняла голову и поняла что я припаркована под фанарным столбом, а крыша то стеклянная... :cm:

Изменено пользователем Tan
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж, что-то вы ушли от темы :)

 

Вчера впервые (опять же!) ехала домой поздно вечером, все вокруг уже стемнело и еще в добавок дождь мелкий противный шел. Было тяжело ехать, т.к. на зеркалах были капли дождя, и в каждой капелке отражались огни и от машин и от фанарных столбов... и не понятно было где же сзади машины... :unsure: в след. раз буду протирать зеркала :)

- В связи с этим вопрос, имеются ли какие-нибудь средсва, чтобы на зеркалах не скапливались капли?

 

И еще вчера же. Села в машину, тогда же вечером. Пока сидела прогревалась, понимаю что в машине как-то светло. начала проверять свет в салоне, вроде все выключено, откуда же тогда свет, не понимала я. И потом подняла голову и поняла что я припаркована под фанарным столбом, а крыша то стеклянная... :cm:

капли на зеркале скатываются при использовании средства Антидождь, я использую его фирмы Черепаха, отлично работает, так же все стекла им обрабатываю и даже в сильный дождь вода на всем остеклении вообще не держиться и дворники всегда в режиме "через паузу" работают......))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) спасибо за подсказку. а чтобы окна не запотевали в салоне тоже есть какое-нибудь средство? (я просто начинающий автолюбитель, для меня это все новинка, и я этих тонкостей не знаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) спасибо за подсказку. а чтобы окна не запотевали в салоне тоже есть какое-нибудь средство? (я просто начинающий автолюбитель, для меня это все новинка, и я этих тонкостей не знаю)

есть такое дело, Antifog, той же фирмы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) хорошо, раз лучшие... сегодня посмотрю у нас в магазине. спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти