Sadist

Барахолка

В теме 239 сообщений

upИзображение

коллекция постоянно пополняется и расширяется

8 террабайт в наилучшем на сегодняшний момент качестве

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдам в хорошие руки сноубордический комплект Бомж Стайл Продакшн. Доска Rossignol Accelerator 162 (вот такая), крепы Limited 4You M. Впридачу отдам совсем босяцкие боты Flow, модель не помню, размер вроде US10. Канты на доске целы, но не заточены, скользяк не залит и немного поцарапан. Короче, мне кажется комплект чуть лучше, чем то что обычно можно взять в прокате. Отдам все за 2000 рубчиков - больше совесть не позволяет просить за такое :-). Сам на всем этом катался сезонов 5 и был вполне доволен, но другим не рискну советовать :-). Скорее, это хороший вариант для тех, кто хочет попробовать покататься, чтобы не брать оборудование в прокат. Фотки попозже выложу. 8-926-321-25-41 Виктор.

PS Я вот тут про хорошие руки написал - это на самом деле не главное. Главное - 2000 руб.

Изменено пользователем Viju
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вить, я бы взял) ещё бы понять подойдёт ли на мой 42-й размер твоих бот? ) где забирать?

Изменено пользователем kai
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боты скорее всего не подойдут, хотя все может быть. Забирать на Кунцевской по вечерам и иногда в центре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть у кого-нибудь ноут не важно какой, с неработающим/разбитым/отсутствующим экраном но с рабочим железом, хоть пень сотый за соки/воды ну или тому подобное. Оч надо для одного небольшого проекта автомобильного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть у кого-нибудь ноут не важно какой, с неработающим/разбитым/отсутствующим экраном но с рабочим железом, хоть пень сотый за соки/воды ну или тому подобное. Оч надо для одного небольшого проекта автомобильного.

Антох, есть материнка + проц + оператива = р3, mATX? если ноут не найдёш обращайся, всё равно без дела лежит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антох, есть материнка + проц + оператива = р3, mATX? если ноут не найдёш обращайся, всё равно без дела лежит.

ок, спасибО)

тока вот куды это все запизнуть))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Viju, давай на гитар хироу махнемся! или на микшер. Просто хотел попробовать борд, чтоб понять покупать новый лыжный комлект или на доску переходить )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

б/у рычага переднего правого на смарт ни у кого не завалялось? на резинки наплевать, у меня есть новый комплект сайлентблоков, нужна именно сама железяка с ненарушенной геометрией... Был бы очень признателен 518-03-06 Иван

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

б/у рычага переднего правого на смарт ни у кого не завалялось? на резинки наплевать, у меня есть новый комплект сайлентблоков, нужна именно сама железяка с ненарушенной геометрией... Был бы очень признателен 518-03-06 Иван

http://mysmart.ru/forum/index.php?showtopic=13580

правый или левый пофигу,они абсолютно одинаковые

Изменено пользователем P.$.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боты скорее всего не подойдут, хотя все может быть. Забирать на Кунцевской по вечерам и иногда в центре.

Если Ваня не забирет, то я б ближе к НГ забрал бы. На лыжах я профи, а доску пробовал раз - не пошла, но желание есть. и 10US, если верить глубокоуважаемому интернету, мой размер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Ваня не забирет, то я б ближе к НГ забрал бы. На лыжах я профи, а доску пробовал раз - не пошла, но желание есть. и 10US, если верить глубокоуважаемому интернету, мой размер.

Ваня так и не проявился. На самом деле доска для него великовата, а тебе в самый раз будет :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димыч, Ваня проявился, тоже хочет доску :-) Так как он был первым придется отдать ему. Я его предупредил, что ростовка не его скорее всего, а он: "Не подойдет - Димычу отдам."

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам принтер Canon PIXMA MP160 за 1200 рупий и комплект беговых лыж 3500 (ботинки 41 размер) все в отличном состоянии тел.903 664-57-25

 

 

...а это лыжи

 

...принтер

post-3486-1293298479.jpg

post-3486-1293298817.jpg

post-3486-1293298886.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам принтер Canon PIXMA MP160 за 1200 рупий и комплект беговых лыж 3500 (ботинки 41 размер) все в отличном состоянии тел.903 664-57-25

 

 

...а это лыжи

 

...принтер

а лыжи отдельно не отдашь? боты просто маловаты))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если продам только лыжи то ботинки можно на гвоздь в стене вешать, их отдельно не возьмут... извени но сливаю только комплектом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если продам только лыжи то ботинки можно на гвоздь в стене вешать, их отдельно не возьмут... извени но сливаю только комплектом

прекрасно тебя понимаю) но всего лиль оюин размерчик((( за 3000?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам принтер Canon PIXMA MP160 за 1200 рупий и комплект беговых лыж 3500 (ботинки 41 размер) все в отличном состоянии тел.903 664-57-25

 

 

...а это лыжи

 

...принтер

Забрал бы за тысячу принтер))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kai, когда хочешь забрать покупку?

 

Avtor, лыжи если еще нужны - твои, когда хочешь забрать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учитывая эту радостную новость

Предлагаю обмен!!! ;)

свою старую зимнюю резину меняю на запасное узкое колесико с диском...

резина:

зад - 195/55 R15 Yokohama Ice Guard IG20

перед - 175/55 R15 Yokohama Ice Guard IG20

 

передние колесики очень сильно потерты с одного края, сход-развала небыло...

задние еще послужат...

 

+7 (926) 245-57двадцать Павел

Изменено пользователем -pm-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Материал шумоизоляционный Вибропласт Silver (1л.=0.4м2) Упаковка 10 листов - цена 1500 рублей. Осталось 2 упаковки...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Масло трансмис MOBIL SHC 75w-90 (20л) - 5000 руб.

 

Масло трансмис MOBIL LS SHC 75w-90 (20л) - 7500 руб.

 

Масло моторное MOBIL 0W40 (4л) - 1300 руб.

 

Масло моторное SHELL HELIX ULTRA 5W30 (4л) - 1000руб.

 

Масло трансм. SHELL HELIX TRANSAXLE 75W-90 (20л) - 4500руб.

 

Антифриз GLYCOSHELL LONG LIFE (20л) (красн.) - 3000руб

 

Антифриз MOBIL EXTRA (синий) (5л) конц - 800 руб

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to арбуз : я сейчас пешком, поэтому, если не срочно, можно на встрече клуба 21-го января)))

Kai, когда хочешь забрать покупку?

 

Avtor, лыжи если еще нужны - твои, когда хочешь забрать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти