Sadist

Барахолка

В теме 239 сообщений

Материал шумоизоляционный Вибропласт Silver (1л.=0.4м2) Упаковка 10 листов - цена 1500 рублей. Осталось 2 упаковки...

А ИзолонТейп 3004 есть?

Взяли бы 4 листа вместе с упаковкой Вибропласта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извени ИзолонТейп 3004 не завозили, остался только вибропласт

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, продаю НТС Дисайр, состояние очень хорошее есть 2 незаметные потертости на корпусе , покупал в августе полный комплект. очень хороший телефон сравнивают с айфон 3ГС. цена 15000-торг

еще есть

Samsung GT-S5560 состояние отличное , покупали 4 месяца назад , полный комплект, цена 4500-торг

тел 8-916-113-девять ноль - 72

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам DVD-плейер Philips PET1000. Вот такой.Мы его в машине смотрели, а теперь машины нет, так он и лежит без дела...

Цена 4500 руб. Москва.

post-2399-1296200592.jpg

Изменено пользователем Убийца матрешек
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dj микшер никому не нужен? Behringer VMX 200 Полный комплект с коробкой, состояние нового, даже пленка не снята! Нечасто использовался только в домашних условиях.

2500 руб!

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нафиг нужен микшер дома?

 

по теме: продайте\поменяйте мне какой нибудь сраненький навигатор- замотался по городу блукать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по теме: продайте\поменяйте мне какой нибудь сраненький навигатор- замотался по городу блукать

есть кпк FS 560 (VGA 600*800) с GPS

полный автомобильный комплект и iGO с картами всей Европы

 

чо дашь ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FS 560 очень хорошая машинка. Юзал в качестве нави, вери гуд. На ставить туда кучу прог и радоваться жизни )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть кпк FS 560 (VGA 600*800) с GPS

полный автомобильный комплект и iGO с картами всей Европы

 

чо дашь ?

кпк для меня сложно. надо так- включил-нажал-поехал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть кпк FS 560 (VGA 600*800) с GPS

полный автомобильный комплект и iGO с картами всей Европы

 

чо дашь ?

а у меня в маркете по запросу FS 560 выдает пароварку)

 

Вован, бери, похавать это не дорогу найти)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня в маркете по запросу FS 560 выдает пароварку)

 

Вован, бери, похавать это не дорогу найти)))))

 

его уже не выпускают много лет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам DVD-плейер Philips PET1000. Вот такой.Мы его в машине смотрели, а теперь машины нет, так он и лежит без дела...

Цена 4500 руб. Москва.

Если честно, госпожа "Убийца матрешек", мне так же как и вам в свое время данная вешь не нужна абсолютно, но вы тогда так тщательно пытались убедить меня что я слишком дорого продавал, что не мого удержаться и задать встречный вопрос - а как же у Вас так получается?

 

http://mysmart.ru/forum/index.php?s=&s...st&p=114761

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прослужил мне верой и правдой почти два года! Коммуникатор ASUS P535 или ЛКС (Лучший коммуникатор современности, по состсоянию на 2008 год =))) Состояние на 4+, есть небольшие коцки по углам, пленка на экране с первого дня, карточка памяти в слоте mini SD - 2 Gb, Полный комплект - коробка, автомобильная зарядка, родной чехол (изрядно потрепан, но такова его функция), держатель автомобильный, хендсфри-стерео наушники с микрофоном (ими почти не пользовался), кабель для компа.

 

Стоит лицензия СитиГид 3.8, отдам и сам диск с ключем и программой, так же установлены и IGo со многими картами и т.п. За все время пользования ни разу! не делался Хард ресет т.к. все отлично работает, правда перед новым пользователем его сделать думаю желательно..

 

Аккум держит вполне, с включенной навигацией и другими системами часа 2-3 проработает (новый в подобном режиме продержится не более 3-5 часов), в любом случае в авто всегда на зарядке можно держать...

 

Денег хотелось бы тыщи 4 без торга

 

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как насчет 4+, но потертостей здесь на троечку :)

 

если кто-то ищет именно навигатор, я бы рекомендовал брать отдельный девайс, тем более сейчас есть замечательные варианты 5", 800х480 за 4.5-5 тыс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю как насчет 4+, но потертостей здесь на троечку :)

 

если кто-то ищет именно навигатор, я бы рекомендовал брать отдельный девайс, тем более сейчас есть замечательные варианты 5", 800х480 за 4.5-5 тыс

да только именно навигатор за такую цену вряд ли будет отображать дорожную обстановку...

 

 

тут скорее ключевое, в наличии лицензии на пробочный сервис СитиГид (диск с ключем прилагается), который в дальнейшем можно переустановить на другой аппарат на WinMobile...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без дела валяется уже три года сигнализация "pandora rx 200" в коробке, с проводочками, инструкцией, даже не распаковывалась (сама коробочка уже за это время пошоркалась, но внутренности все новое, в пакетиках с пупырышками). судя по отметке на гарантийке - приобретена 15.12.06 даже и не помню уже с какой целью.

к чему ее применить не знаю- так и будет валяться еще сто лет.

если кому надо, забирайте за тысячу рублей.

post-3208-1298803563.txt

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложу форумчанам мужские носки Pierre Cardin оригинал от 1 упаковки. Цена за пару получается 60 рублей.

 

пока есть следующее

 

Модель Beynac размер 41-42 12шт в упаковке = 720 рублей

Модель Macon размер 41-42 12шт в упаковке = 720 рублей

Модель Cayen размер 43-44 15шт в упаковке = 900 рублей

 

Кому интересно 8-926-один77-70-87, аська 5-626-два97, забирать Мытищи/Медведково и по-соседству.

 

Возможно будут и другие размеры.

 

Также есть небольшой ассортимент женской линии - чулки, носки, колготки, гольфы по приятным ценам, мужикам к 8 марта актуально, а девушкам тем более.

Приведу ссылку на инет-магаз, чтобы убедились - предложение вкусное: http://pierrecardinstyle.ru/ishop/11

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предложу форумчанам мужские носки Pierre Cardin оригинал от 1 упаковки. Цена за пару получается 60 рублей.

 

пока есть следующее

 

Модель Beynac размер 41-42 12шт в упаковке = 720 рублей

Модель Macon размер 41-42 12шт в упаковке = 720 рублей

Модель Cayen размер 43-44 15шт в упаковке = 900 рублей

 

Кому интересно 8-926-один77-70-87, аська 5-626-два97, забирать Мытищи/Медведково и по-соседству.

 

Возможно будут и другие размеры.

 

Также есть небольшой ассортимент женской линии - чулки, носки, колготки, гольфы по приятным ценам, мужикам к 8 марта актуально, а девушкам тем более.

Приведу ссылку на инет-магаз, чтобы убедились - предложение вкусное: http://pierrecardinstyle.ru/ishop/11

раньше Pierre Cardin выпускал очень клевые носки, там был состав треть шелка, треть хлопка и треть чего-то тоже не химического (вроде шерсть или кашемир...) таких нету? размер 44 есиче... ;)

кстати ссылка твоя не работает...

Изменено пользователем -pm-
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сайт по странному совпадению у них упал )

Пока естьтолько 3 вида. как только появиться что-нибудь новенькое сразу отпишу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для СМАРТ Продаются новые передние тормозные диски и колодки

фирмы BOSCH

 

диски А4514210112 (BOSCH 0 986 479 305) цена 1430р за 1шт (2860 пара)

колодки А4514210010(A4514210110) (BOSCH 0 986 424 471) 1020р комплект

 

8 906 752 7290 Сергей

Изменено пользователем Белк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти