brabuskit

Smart 451 Cdi Coupe

В теме 57 сообщений

Всем привет!!!

 

Особый привет Калининградским:

- Ване на родстере;

- Смарту44, который на Мобил Экспрессе обслуживается;

- Красночерному смарту без заднего бампера;

- Черному тонированному смарту у Виктории на Горького;

- Серосинему на Димитрова;

- Черносерому, который каждый день вижу утром;

 

Сейчас у нас нет магнитолы, но мы надеемся, что рано или поздно она придет, а если нет, то впендюрим 2din с навигацией. А вчера пришли коврики.

 

Вот, наконец-то, поставил на учет и сделал пару фоток чумазоида)))

 

post-4732-1285772142.jpg

post-4732-1285772161.jpg

post-4732-1285772180.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления. А что есть из опций?

Pure - поэтому только esp, abs и центральный замок, ну и кондиционер естественно, который надо заправить. Окна на веслах, робота на автомат не прошивал - так интересней, крыша жесткая без люка, рогов нету - думаю, может, так лучше - обзору не мешают.

 

Ещё хочу что-нить для багажника, а то надоело после поездки из магазина по салону собирать бананы, апельсины и прочую еду)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне реально обзору мешает зеркало заднего вида в салоне... А вот рожки не мешают, только они там приклеены намертво, отломаны были предыдущими владельцами ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне реально обзору мешает зеркало заднего вида в салоне... А вот рожки не мешают, только они там приклеены намертво, отломаны были предыдущими владельцами ))

Да, зеркало ...есть такое. Видимо, всем кто выше определенного роста мешает, я нагибаюсь на светофор глянуть, приспособился за пару недель)))

 

А в багажнике сетка есть? Чтоб продукты не разбегались по салону?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в багажнике удобная шторка с сеткой бывает

 

на самом первом смарте я без неё тоже сильно мучался

Изменено пользователем Андреич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не такого уж и высокого роста, но мне зеркало мешается. и сетку тоже бы хотелось... все продукты вчера разлетелись по багажнику из сумки ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я не такого уж и высокого роста, но мне зеркало мешается. и сетку тоже бы хотелось... все продукты вчера разлетелись по багажнику из сумки ))

Вот-вот, поэтому пакеты я завязываю, а за яйцами один не езжу!!!))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тебе привет и поздравления !:)

А в багажнике сетка есть? Чтоб продукты не разбегались по салону?

post-4774-1285778399.jpg

а такой шторки (ну или как там оно называецца) нет в багажнике?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тебе привет и поздравления !:)

 

post-4774-1285778399.jpg

а такой шторки (ну или как там оно называецца) нет в багажнике?

Спасибо!

 

Неееет((( И сеточки маленькой, что слева нет(((

А эта шторка она отделяет и сидения и сверху прикрывает, да?

 

Я думаю заказать заодно с колпаками на штамповку.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, она раздвижная, на липучках и съемная... себе специально выбирал машину чтоб была:) правда в основном чтоб с улицы не видно было что в багажнике, а то одному знакомому стекло заднее уже выбивали. http://www.smartmadness.com/servlet/the-71...go-cover/Detail

И сеточку, то что с боку, тоже хочу, но пока ненаю где такую искать:)

Изменено пользователем L0k1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, она раздвижная, на липучках и съемная... себе специально выбирал машину чтоб была:) правда в основном чтоб с улицы не видно было что в багажнике, а то одному знакомому стекло заднее уже выбивали. http://www.smartmadness.com/servlet/the-71...go-cover/Detail

И сеточку, то что с боку, тоже хочу, но пока ненаю где такую искать:)

Ага, клевая.

Я ещё вот думаю возить сзади своего ирландского мягкошерстного пшеничного терьера, так что разделитель прям в тему будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну наконееец то))) пасиб, за привет) да здравствуют смартоводы Rёнига))) (думаю не сильно "националистично" ^_^ )

 

Шикарный цвет чумазоида) ну теперь осталось только встретиться на дорогах города! ещё раз мои сердешные поздравления))!

 

кстати, если надумаешь юзать навигатор, думаю я присоединюсь к переоборудованию)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. В номерных знаках есть что то схожее ))))))

 

О 498 УМ 4=8/2 9=8+1 (разве что только 4ка стоит впереди, а так)

 

О 736 ЕМ 7=6+1 3=6/2

 

я уж молчу про символичное "УМ" и "ЕМ" )))

 

или это всё мой больной мозг :D

Изменено пользователем WiLD
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. В номерных знаках есть что то схожее ))))))

 

О 498 УМ 4=8/2 9=8+1 (разве что только 4ка стоит впереди, а так)

 

О 736 ЕМ 7=6+1 3=6/2

 

я уж молчу про символичное "УМ" и "ЕМ" )))

 

или это всё мой больной мозг :D

 

Привет))) Хм... Вот не знаю насчет цифр - возможно солнечная активность утром сказалась))), но вот буквы "О" точно похожи - 100% !!! УМ и ЕМ - да, что-то есть.

 

Кстати, в субботу планирую к 12.00 в Монро ехать на Дзержинку, кондиционер заправить, проверить ходовую на всякий случай и попробовать заказать колпаки на диски.

У тебя с печкой вопрос решился? Ещё можно переговорить по поводу клубных скидок!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня поеду в "Берлин" - записался на 2 часа, это по поводу печки. а так в субботу буду свободен можем у Монро и пересечься! в райОне 12ти)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня поеду в "Берлин" - записался на 2 часа, это по поводу печки. а так в субботу буду свободен можем у Монро и пересечься! в райОне 12ти)

Привет, ну как Берлин? Как печка? Что-нить заказывал из прайса?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, ну как Берлин? Как печка? Что-нить заказывал из прайса?

Вчера сбегал туда, сделали печку. Причина была в заслонке, вернее её крепления к тросику, из за чего собссно регулировка положения этой заслонки была невозможна. В глаза бросилось сразу то, что люди знают где, что и как расположено, и за какой винтик дёргать, что бы снять ту или иную панель. Правда вначале напугали немного, что придется снимать всю приборную, что б добраться до заслоночки, и на это уйдёт от 2х до 5ти часов)) В итоге 15 мин. на снятие боковой подрулевой панели 5 мин. на "ремонт" душки заслонки и ещё 15 мин. на сборку панели обратно)

Так же было дико обидно, что каталожных номеров на Смарт-запчасти, нет ни в одном каталоге Мерседеса. И как я понял, какая бы поломка ни была, узнать "от чего умер пациент", цену детали и наличие её заменителя, по крайней мере в "Берлине", можно только после "вскрытия" и видя перед собой номер "скончавшейся" зап. части. Что на самом деле оч. неудобно, ибо не всегда понятно сколько нужно времени на ремонт, и какова цена вопроса.

Это что касается непосредственно ремонта. Дополнительные же приблуды к нашим игрушкам можно заказать и обещают даже доставить довольно быстро. Единственное что нужно знать, это опять же номер заказываемого девайса) но с этим уже обещали помочь так как есть онлайн каталоги поставщиков. Там же рядом есть сервис отдел и магазин "Колесо", но ни в наличии, ни под заказ нет возможности приобрести ни диски ни резину на Roadster и ForTwo.

В общем в итоге я подумал не пробовать заказывать пока ничего, а стоит разузнать кто вообще согласен нам что либо привезти (не ожидал, но эт оказалось проблемкой), а потом уже дотошно придираться к ценам)

Вот как то так)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера сбегал туда, сделали печку. Причина была в заслонке, вернее её крепления к тросику, из за чего собссно регулировка положения этой заслонки была невозможна. В глаза бросилось сразу то, что люди знают где, что и как расположено, и за какой винтик дёргать, что бы снять ту или иную панель. Правда вначале напугали немного, что придется снимать всю приборную, что б добраться до заслоночки, и на это уйдёт от 2х до 5ти часов)) В итоге 15 мин. на снятие боковой подрулевой панели 5 мин. на "ремонт" душки заслонки и ещё 15 мин. на сборку панели обратно)

Так же было дико обидно, что каталожных номеров на Смарт-запчасти, нет ни в одном каталоге Мерседеса. И как я понял, какая бы поломка ни была, узнать "от чего умер пациент", цену детали и наличие её заменителя, по крайней мере в "Берлине", можно только после "вскрытия" и видя перед собой номер "скончавшейся" зап. части. Что на самом деле оч. неудобно, ибо не всегда понятно сколько нужно времени на ремонт, и какова цена вопроса.

Это что касается непосредственно ремонта. Дополнительные же приблуды к нашим игрушкам можно заказать и обещают даже доставить довольно быстро. Единственное что нужно знать, это опять же номер заказываемого девайса) но с этим уже обещали помочь так как есть онлайн каталоги поставщиков. Там же рядом есть сервис отдел и магазин "Колесо", но ни в наличии, ни под заказ нет возможности приобрести ни диски ни резину на Roadster и ForTwo.

В общем в итоге я подумал не пробовать заказывать пока ничего, а стоит разузнать кто вообще согласен нам что либо привезти (не ожидал, но эт оказалось проблемкой), а потом уже дотошно придираться к ценам)

Вот как то так)

Я записался в Рыцар на 11 на завтра и проверку кондиционера. На Берлине мне сказали, что они только электронику могут там проверить, а давление в системе и хладоген на профильном надо.

 

А по поводу приблуд на Смарт, думаю, надо что-то придумать (тащить самим как вариант).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти