brabuskit

Smart 451 Cdi Coupe

В теме 57 сообщений

Рыцарь на Московском 177?

Ага, мне там подвеску вылечили на w203.

По номерам шняжек всяких - у меня есть каталог аксесуаров с номерами, на этом сайте тоже вроде есть - так что аксесуары, диски и т.д. не проблема, ещё номера запчастей пробить можно на сайте benzclub.ru в спец разделе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда встретимся завтра на Рыцаре, и обсудим всё всё всё

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, последние новости:

1. Вечером вчера прикрутил крепления водительского коврика.

 

2. Заказал резину в "Колесо", клянутся, что весь день ищут по городу 155/60 15 на зиму и не могут найти. Только что позвонили и сказали, что этой зимой не привезут((( Поставки из Европы не будет, так что уже немного очкую насчет предстоящего хождения пешком/на такси зимой. Есть кончено вариант сзади поставить зимнюю, а спереди на лето надеть цепи)))

 

3. Предлагаю Смартоводам собираться по птн или сб ил вскр в Круассан кафе на Невского. Там как раз большая стоянка и часть автомобилей можно рассматривать прямо из кафе.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а смысл на перед цепи ставить? они ведь не ведущие. Уж лучше лыжи прикрутить :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лыжи? а тормозить как? Ногой в коньках из машины? :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так так таааак это уже интересно! так по пятницам, субботам или воскресеньям?)))

 

я после Светлогорска, опять слёг с температурой, никак ОРЗ меня не отпустить, сейчас правда немного лучше но всё же.

 

Дождался я таки в тот вечер хозяйку припаркованного у "Навигатор'а" 451го. Пообщались, она дала мне номера девушек - организаторов всё таки действующего ещё в Калининграде Смарт клуба) так что при встрече обязательно тебе их передам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевые слова Калининград, девушки, смарт-клуб вызывают неподдельный интерес и повышенное внимание)))

Держите в курсе калининградцев в эмиграции.

Изменено пользователем Андреич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, последние новости:

1. Вечером вчера прикрутил крепления водительского коврика.

 

2. Заказал резину в "Колесо", клянутся, что весь день ищут по городу 155/60 15 на зиму и не могут найти. Только что позвонили и сказали, что этой зимой не привезут((( Поставки из Европы не будет, так что уже немного очкую насчет предстоящего хождения пешком/на такси зимой. Есть кончено вариант сзади поставить зимнюю, а спереди на лето надеть цепи)))

 

3. Предлагаю Смартоводам собираться по птн или сб ил вскр в Круассан кафе на Невского. Там как раз большая стоянка и часть автомобилей можно рассматривать прямо из кафе.

А сам до Берлина (не АЦ, а столица))) не хочешь доехать, переобуться? В своё время там комплекты зимней резины уже на штамповке брал довольно дёшево. Около 280€. Доставка в Мск дороже получалась))) Контакты могу дать.

Изменено пользователем Андреич
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так так таааак это уже интересно! так по пятницам, субботам или воскресеньям?)))

 

я после Светлогорска, опять слёг с температурой, никак ОРЗ меня не отпустить, сейчас правда немного лучше но всё же.

 

Дождался я таки в тот вечер хозяйку припаркованного у "Навигатор'а" 451го. Пообщались, она дала мне номера девушек - организаторов всё таки действующего ещё в Калининграде Смарт клуба) так что при встрече обязательно тебе их передам

Привееееет!!! А я держал телефон в поле зрения, чтоб не пропустить звонок((( (Я просто на выходные и вечером запуливаю телефоны куда подальше, чтоб отдохнуть).

 

Ну, можно, например устроить СМарт завтраки в Круассане или ещё где)))

Девушки??? Так он точно 451й? а он passion pulse или pure?

И что это за смарт клуб про который никт кроме тех девушек не знает? Женский клуб выходного дня в поисках мужчин что-ли?))))

 

 

П.С. выздоравливай так: витамин Ц (в шипучках 5-6 в день), 10 киви скушать за раз!!! После выздоровления (3-4 недели) в спорт зал!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А сам до Берлина (не АЦ, а столица))) не хочешь доехать, переобуться? В своё время там комплекты зимней резины уже на штамповке брал довольно дёшево. Около 280€. Доставка в Мск дороже получалась))) Контакты могу дать.

В Берлин и по другим городам Европы есть такая идея на весна-лето.

Думаю в Литву проще сгонять будет или кого попросить.

Штамповка не нужна, чумазоид на ней. Но все равно спасибо, Андреич!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ключевые слова Калининград, девушки, смарт-клуб вызывают неподдельный интерес и вызывают повышенное внимание)))

Держите в курсе калининградцев в эмиграции.

А что в Москве нет девушек и смартов?)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что в Москве нет девушек и смартов?)))

конечно есть) но дома-то оно лучше...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивенький смартик))) Но ни разу не видела в городе.

Насчет бананов и прочего по салону - пройденный этап) Теперь все пакеты крепко завязываются :D

Насчет круассан-кафе на Невского - не видела там большой стоянки...

Даже поздно вечером на мотоцикле там тяжело впихнуться :( Или это мы так попадали неудачно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивенький смартик))) Но ни разу не видела в городе.

Насчет бананов и прочего по салону - пройденный этап) Теперь все пакеты крепко завязываются :D

Насчет круассан-кафе на Невского - не видела там большой стоянки...

Даже поздно вечером на мотоцикле там тяжело впихнуться :( Или это мы так попадали неудачно...

Там за Круассаном много места, Мерседес клуб влезал на геликах, цл и т.д.)))

Не вопрос, место обсудим.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, испытания серебристого чумазоида продолжаются:

Сегодня была самая длительная поездка на серебристом чумазоиде. За штурмана как всегда - любимая, охрана - Эрни, он же лохматый чумазоид.

 

Эрни бдит, ибо сзади бмв е34 клуб(((

post-4732-1286737301.jpg

 

По приезду в Морское издаем вопль радости

post-4732-1286737452.jpg

 

Море, песок, собака...

post-4732-1286737565.jpg

Изменено пользователем brabuskit
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, испытания серебристого чумазоида продолжаются:

Сегодня была самая длительная поездка на серебристом чумазоиде. За штурмана как всегда - любимая, охрана - Эрни, он же лохматый чумазоид.

 

Эрни бдит, ибо сзади бмв е34 клуб(((

post-4732-1286737301.jpg

 

По приезду в Морское издаем вопль радости

post-4732-1286737452.jpg

 

Море, песок, собака...

post-4732-1286737565.jpg

не нарадуюсь)) молодцы!!! над будет тоже свои приключения выложить в фото виде))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и обещанная фотка с магнитолой и лохматый ценитель музыки заодно

post-4732-1295813979.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости. Прошел ТО. Подвеска в норме не смотря на наши дороги. На подходе только с/б как спереди так и сзади.

 

Заменил втулки передних стабов (по 250 за деталь) и подушку акпп (2500), за замену и диагностику ходовой в Рыцаре отдал 1300 руб.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости. Прошел ТО. Подвеска в норме не смотря на наши дороги. На подходе только с/б как спереди так и сзади.

 

Заменил втулки передних стабов (по 250 за деталь) и подушку акпп (2500), за замену и диагностику ходовой в Рыцаре отдал 1300 руб.

 

а за то сколько отдали?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а за то сколько отдали?

ТО - бесплатно, за лояльное отношение. Все авто у них обслуживаю.

 

П.с. можно на "ты".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое "Рога"?

Они же рожки - индикаторы тахометра и часы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти