brabuskit

Smart 451 Cdi Coupe

В теме 57 сообщений

ТО - бесплатно, за лояльное отношение. Все авто у них обслуживаю.

 

- Постоянный клиент. Потом заплатит вдвое больше (с) Линкольн для адвоката.

 

Ваши сервисмены мудрые люди :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Постоянный клиент. Потом заплатит вдвое больше (с) Линкольн для адвоката.

 

Ваши сервисмены мудрые люди :)

За спокойствие надо платить)

 

Как адвокат - подтверждаю!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравьте нас - пройден рубеж в 100 000 км!!!

Итак на ТО 100 000 заменили саленблоки (tvr) передние, воздушный и топливный фильтра(smart bosch), колодки (smart bosch), тормозную жидкость.

 

По поводу топливного фильтра отдельно, и вот почему!

Еду на мигающих 5 литрах, бац...заглох. Пытаюсь завести - нифига. В соседнем ряду дядька в полном ахуе машет и показывает куда-то в сторону моего заднего правого колеса. Открываю окно и слышу "Бля, у тебя соляра хлещет, кончай стартер крутить.." Тут же уезжает подальше от меня (а я в среднем ряду с аварийкой как дебил), тут же подъезжает человек и помогает оттолкать авто на соседнюю улицу, что с ним благополучно и проделываем (СПАСИБО ЕМУ, ПРИ ЭТОМ АВТО ОСТАВИЛ ОТКРЫТЫМ тоже посреди дороги и ушел помогать мне, СПАСИБО - ЕЩЁ РАЗ). Итак дизтопливо слилось в небольшую лужицу, рядом с которой почему-то всем хотелось покурить. Хорошо, что не бензин!

 

15 минут и Эвакуатор заталкивает СМАРТА на себя и едем разбираться на сервис.

Оказалось, как я и предполагал патрубок не до конца одет был на топливный фильтр.

 

Завожу и ...бац Джеки Чан загорелся. Подрубаем комп - ошибка в диагностике двигателя что-то там с давлением топлива...скинули. Пытаюсь завести - показывает 1 ую передач. Скидываем клемму аккумулятора...бац и заветные ТРИ ПОЛОСКИ))) Ржу в голос. Электрик в панике ибо отхватить люлей от начальства за то что ошибку хотел сбросить не хотелось. Ждем минуту. Думаю уже на сколько разводить сервис в суде. На этот раз уже я вставляю ключ, поворот, щелкаю на клавише слева (смена часов на пробег) и бац все исчезает. Произошло волшебное самоисцеление. Оказалось, что мозги у смарта думают медленней, чем у его старших собратьев.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати насчет майфуна. Он играет на 4 колонки? Две в панели и две в дверках? Или только на две в дверках? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в панели колонок нет. в панели стоят твиттеры при наличии опции саундсистема.

 

майфун играет на 2 канала всего.

 

твиттер в панели, вуфер в дверях. ещё сабвуфер бывает под сиденьем (там тоже по одному каналу заведено).

 

4 колонки - это на 10 модельном годе бывает. 8)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати насчет майфуна. Он играет на 4 колонки? Две в панели и две в дверках? Или только на две в дверках? :rolleyes:

У меня комплектация Пюре)) из допов только кондиционер, а майфун я докупал в немеции, так что говорить о "саундсистем" не приходится - 2 колонки всего играют.

Меня как уже бывшего меломана это устраивает вполне ибо слушаю в основном Бизнес ФМ)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в панели колонок нет. в панели стоят твиттеры

Таже самая колонка. Усе ясн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти