Bitzer

Продаю Смарт

В теме 72 сообщения

Уважаемый Bitzer, а Вы не могли бы сфотографировать машину со всех сторон. Интересует ваше предложение.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Bitzer, а Вы не могли бы сфотографировать машину со всех сторон. Интересует ваше предложение.

Приветики Уважаемая Камила... Фото вроде ВСЕ выложенны в начале темы... Но если Вы хотите, могу отправить Вам на Ваш эл. адрес... Напишите, отправлю :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подогревы сидений есть? Зеркала - электро? Стёклоподъёмники есть? Рожки? Лепестки на руле?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

higs@ bk.ru

там в начале ведь старые фото (вы же меняли перед), нужны новые фото поинформативней) ^_^ и фото салона если можно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А подогревы сидений есть? Зеркала - электро? Стёклоподъёмники есть? Рожки? Лепестки на руле?

запросы хороши)))

на 0,6 нет подрулевых, вернее оооооочень большая редкость

стекла - у все на 450 кузове электро

 

А ЕСП есть?

у ВСЕХ есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два вопроса:

 

1. Еще актаульно?

2. (только не бить ногами :) ) что такое вебасто?

 

спасибо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два вопроса:

 

1. Еще актаульно?

2. (только не бить ногами :) ) что такое вебасто?

 

спасибо)

2) автономный подогреватель, перед запуском двигла подогревает все жидкости в машине, садитесь в машину и без прогрева можно ехать, а самое главное - ташкент в машине! денег стоит кучу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что там с авто, продано?

это ваше объявление почему тогда не поменяли фото на новые?

и с ценой непонятки

Изменено пользователем megahawk
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил автору объявы. недели 2-3 назад.

машина продана. Сообщил мне что нет времени на форуме отписать )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, зашла по ссылке из предпоследнего сообщения и увидела, что продается мой старый смарт - http://mysmart.ru/announce/a300/

 

Только на самом деле модификация там не Pure, как пишет автор, а Pulse.

 

Продавала я его на пробеге в 126 тысяч, сейчас там написано 130 тысяч, не больно много пробежал за полтора года :)

 

Да, и продавала я его за 170 тысяч, так что думаю, от указанной цены в 200 тысяч вполне можно доторговаться тысяч до 160-ти...

 

Никому не нужно? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил автору объявы. недели 2-3 назад.

машина продана. Сообщил мне что нет времени на форуме отписать )))

А Вы интересовались, хотели купить?

а вот этим интересовались http://mysmart.ru/announce/a275/

что не понравилось, или что нибудь сказать можете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы интересовались, хотели купить?

а вот этим интересовались http://mysmart.ru/announce/a275/

что не понравилось, или что нибудь сказать можете?

да. хотел купить.

Этим не интересовался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, зашла по ссылке из предпоследнего сообщения и увидела, что продается мой старый смарт - http://mysmart.ru/announce/a300/

 

Только на самом деле модификация там не Pure, как пишет автор, а Pulse.

 

Продавала я его на пробеге в 126 тысяч, сейчас там написано 130 тысяч, не больно много пробежал за полтора года :)

 

Да, и продавала я его за 170 тысяч, так что думаю, от указанной цены в 200 тысяч вполне можно доторговаться тысяч до 160-ти...

 

Никому не нужно? :rolleyes:

 

как же много у нас, пардон, хитрожопых соотечественников.

 

наверное, если спросить о мотивах, будут кивать на инфляцию, Путина и жидо-масонский заговор. А, ну и как обычно - "осень денек хосецца, насяльника" (с)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он его обклеил пленкой

а покупал необклееный

больше изменений я не заметила

 

а вообще, хозяин - барин

сразу выставить слишком дешево - все тут же начнут искать подвох

а так можно выставить за двести, зато смело в торгах скинуть тыщ двадцать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же много у нас, пардон, хитрожопых соотечественников.

 

наверное, если спросить о мотивах, будут кивать на инфляцию, Путина и жидо-масонский заговор. А, ну и как обычно - "осень денек хосецца, насяльника" (с)

Так же как и Вы не люблю барыг)))

Но с выше указанными Вашими словами позволю себе не согласиться: Ведь если "продавец" покупал новую плазму года 3-4 назад за 2т.доларей, это не дает ему оснований для нынешней цены продажи 1800 баксов?!?;) Вобщем цену может и рынок поднять или опустить, ну и девальвация рубля наверняка сказалась))) В конце концов, может он удачно сторговался в прошлый раз?;)

Все ИМХО!

З.Ы.Блин как подписаца на тему то?!

Изменено пользователем dizel
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так же как и Вы не люблю барыг)))

Но с выше указанными Вашими словами позволю себе не согласиться: Ведь если "продавец" покупал новую плазму года 3-4 назад за 2т.доларей, это не дает ему оснований для нынешней цены продажи 1800 баксов?!?;) Вобщем цену может и рынок поднять или опустить, ну и девальвация рубля наверняка сказалась))) В конце концов, может он удачно сторговался в прошлый раз?;)

Все ИМХО!

З.Ы.Блин как подписаца на тему то?!

 

плазма выгорает от частого использования.

 

+ технологии идут вперед. хорошо, если баксов за 200 толкнет эту плазму

 

Смарт - не раритет и пока не представляет исторической ценности. Ничего не может с рынком произойти такого, чтобы за 2 года автомобиль подорожал. И если рынок 3-5 летних автомобилей еще как-то увязан с курсом евро, то рынок 10-летних не имеет с ним ничего общего :)

 

 

ps. подписка на тему - самая нижняя галочка при ответе :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не может с рынком произойти такого, чтобы за 2 года автомобиль подорожал. И если рынок 3-5 летних автомобилей еще как-то увязан с курсом евро, то рынок 10-летних не имеет с ним ничего общего :)

За то очень сильно связан с покупательской способностью рубля! Экономика в этом Гондурасе хитрая весч)))) Приведу совем уж утрированный пример: вдруг например рубль обесценица в несколько раз и пакет молока в магазе будет стоить тыщ 15-20 рэ, неужели вы будете продавать своё, (пусть и старое авто) ниже цены покупки, тоесть за стовосимисят тысч рэ??? У Вас с руками его оторвут(пусть даже и старое авто), а вы на эту сумму прикупите продуктов на уикенд)), да и то врятли...

З.Ы. А деньги за последнее время реально подешевели, по моим прикидкам процентов на трицать((( ТОлько не подумайте, что я за БАРЫГ, терьпеть их ненавижу)))

ps. подписка на тему - самая нижняя галочка при ответе :)

Спасибо, нашёл уже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты