Димыч

Встреча В Пт 15 Октября

В теме 86 сообщений

Хорошо было на прошлой неделе, много народу было, жаль только некоторые рано свалили.

Вобщем в надежде, что на этой неделе тоже много народу подкатит, открываю тему зааааааранее.

 

Итак, как всегда, встречаемся на болотке в 8 вечера. Конфеты, печенье и горячий чай приветствуется.

Будем крайне рады видеть новеньких, приезжайте все.

Кто к 8 не успевает, не переживайте можете после 9 подтягиваться сразу в старлайт или звоните мне для надежности. 8-905-782-5081 соответственно Дмитрий. :)

 

Карта:

 

Изображение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо было на прошлой неделе, много народу было, жаль только некоторые рано свалили.

Вобщем в надежде, что на этой неделе тоже много народу подкатит, открываю тему зааааааранее.

 

Итак, как всегда, встречаемся на болотке в 8 вечера. Конфеты, печенье и горячий чай приветствуется.

Будем крайне рады видеть новеньких, приезжайте все.

Кто к 8 не успевает, не переживайте можете после 9 подтягиваться сразу в старлайт или звоните мне для надежности. 8-905-782-5081 соответственно Дмитрий. :)

 

Карта:

 

Изображение

Димыча пора в модеры выдвигать... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не успеваешь за Мисье Шумахером темы создавать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к Паше)

как только обнаружила тему, сразу подумала

 

а мы будем плеваться бумажками из трубочек?

я - за!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А старенькие приветствуются? Прикиньте такие все в ракушках и водорослях повылазили, бррррр жуть, а приятно)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хыхых -)))))) будем будем =)

 

Кто-нибудь хочет попробывать попрыгать на JollyJumpers ? могу захватить (помниться кто-то просил привезти, а вот кто :huh: )

Изображение

Изменено пользователем riogod
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Захвати. оч давно хотела попробовать на этих штуках попрыгать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хыхых -)))))) будем будем =)

 

Кто-нибудь хочет попробывать попрыгать на JollyJumpers ? могу захватить (помниться кто-то просил привезти, а вот кто :huh: )

Изображение

Давай!!! очень интересно как это устроено)))

на самом маленьком велосипеде в европе мы уже катались, а вот на пружинках еще не прыгали...;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новенькая! Только сегодня испеклась. Обязательно буду. Есть только один вопрос: если ли какая-либо процедура вступления в клуб? Просто в некоторых сообществах такое практикуется. Я интересуюсь заранее))))

Изменено пользователем Chami
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новенькая! Только сегодня испеклась. Обязательно буду. Есть только один вопрос: если ли какая-либо процедура вступления в клуб? Просто в некоторых сообществах такое практикуется. Я интересуюсь заранее))))

конечно есть!

на встрече тебе всем клубом на заднее стекло смарта будут клеить "*mysmart.ru" ... :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я новенькая! Только сегодня испеклась. Обязательно буду. Есть только один вопрос: если ли какая-либо процедура вступления в клуб? Просто в некоторых сообществах такое практикуется. Я интересуюсь заранее))))

Здравствуйте! :) Вам нужно будет оплатить членский взнос порядка 15 тыс руб. (реквизиты я вам потом скажу) Ну и парковка на болотке, первый час в подарок а дальше 150 руб в час. :rolleyes:
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорош стебаться! Сейчас расспугаете всех своими сборами налогов! ))))))))))))

 

Chami привет! Я тоже новенький... и даже без Смартика... ((((((((( Вот думаю тоже заехать на встречу. ;) Но из-за работы неуспеваю на Болотную площадь, поэтому собираюсь успеть сразу к столу ;))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуф! Процедура вступления даже очень приятная)))

В других клубах просят показать.... не буду раскрывать тайны других сообществ))))

Так что, еду без опаски. Как и я догадывалась, смартоводы - люди интеллигентные))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и я догадывалась, смартоводы - люди интеллигентные))

Угу, когда трезвые ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Угу, когда трезвые ))))

а т.к. все с рулями, то и трезвые они почти всегда... ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы к нам из ру_афты пришли?

 

насколько я знаю, только там это сразу спрашивали:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы к нам из ру_афты пришли?

 

насколько я знаю, только там это сразу спрашивали:)

чего спрашивали то???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сиськи, я так понимаю.

Вообщето нам тоже интересно, просто мы предпочитаем тему сисек на 2м свидании раскрывать. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну сиськи, я так понимаю.

Вообщето нам тоже интересно, просто мы предпочитаем тему сисек на 2м свидании раскрывать. :)

я уже боюсь предположить какую тему мы будем раскрывать на третьей встрече... :cm: :cm: :cm:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фуф! Процедура вступления даже очень приятная)))

В других клубах просят показать.... не буду раскрывать тайны других сообществ))))

Так что, еду без опаски. Как и я догадывалась, смартоводы - люди интеллигентные))

если вы о фото в стрингах , то в клубе приветствуется)

 

Пи ЭС Здравствуйте!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже боюсь предположить какую тему мы будем раскрывать на третьей встрече... :cm: :cm: :cm:

Глаза бояться, руки - делают! :)

Изменено пользователем Inerren
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы всё испортили интеллигенты, наверно она уже смарт продает от греха подальше..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вы к нам из ру_афты пришли?

 

насколько я знаю, только там это сразу спрашивали:)

Да, там это любят. В общем все клубы в этом плане одинаковы))) Приятным исключением для меня является этот. Или это только пока?)))

Вообще-то я долго и безответно люблю мерседесы. Какой-то однолюб. Общалась и общаюсь с мерсоводами тесно. Даже автопробеги организовывали и ежегодный Селигер/Валдай, не говоря уж о банях/картингах. Так вот, тема сисек (простите за мой французский) при вступлении в этот клуб актуальна как нигде более))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дочитала до конце. Утвердилась во мнении, что да, люди интеллигентные. Про сиськи так сразу интеллигентно и говорят - сиськи. а я так волновалась это влух произносить))))

В общем, если все сложится, то буду рада со всеми познакомиться и интеллигентно пообщаться в пятницу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти